МясновЪ молоко, сеть магазинов здорового питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходила собеседование в "Бугров Бизнес-парке" менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. А то, что пишут они сами - это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: "По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин – это банально". Позорище, и кругом на сайте куча ошибок. И второй вопрос, ладно, вы не взяли человека на вакансию, так хотя бы перезвоните ему, чтобы люди не сидели без работы по 2 месяца.

нету

21.01.2019 | отрицательный отзыв

Замечательный опыт для тех, кто хочет поработать официально, но бесплатно, и чтобы тебя в конце обвинили во всем. Оформилась я продавцом на работу 9 января 2019 года, - а до этого ещё было согласование меня ( я не гражданка РФ!), обучение и т.д.Вот только обещанный код продавца ( только с ним можно работать на кассе) мне не был выдан. Ну ладно, думаю, может в магазине дадут. Но нет. Накануне выхода на работу мне позвонила управляющая магазина 101 и с места в карьер заявила, что мол мест у нас для вас нет, но ладно, выходите пока. Что я и сделала. На ближайшие три дня я превратилась....ну в рабыню, что ли. Управляющая магазином Безлюда Ирина, но в этот день была ее зам Елена. Мне было сказано четко и ясно, что пока я не работаю, а стажируюсь, поэтому пробивать товар буду с использованием ИХ кодов, то есть фактически работать на них лично. Ну ладно. Коллективчик тот ещё, все бабы ( женщинами язык назвать не повернется) курят как сапожники ( спрашивается, зачем при приеме на работу в анкете был вопрос про курение? Или здесь курящих наоборот трудоустраивают

Москва, Трифоновская, 15