Отзыв клиента Марина Кузнецова о компании ВИТЕРРА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Кузнецова

не найдены

Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т. к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё объяснили понятным языком, точно установили диагноз и назначили эффективное лечение. На приеме я не испытывала ни малейшего дискомфорта. Теперь в случае чего буду обращаться только сюда

10.08.2021
Витерра

Зарплата даже не серая она полностью черная.Ни оформления,ни соблюдения КЗОТ.НИЧЕГО!Утром пришел на работу и мне сообщили,что я уволен вот прям сейчас и иди домой.Это произошло после визита хозяйки с сыном на склад в Москве.Уволили без объяснения причин,при этом заведующий складом мне сообщил,что претензий по работе ко мне нет. Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irinka-Ivanchuk о компании ВИТЕРРА

Я посещала в данной клинике косметолога, качество услуг и подход к процедурам тут существенно отличается от салонов красоты и обычных косметологических кабинетов. Т. е. смотрят не только с эстетической стороны, но прежде всего с медицинской: чего требуется и не хватает коже, какие есть противопоказания, плюс качественное новое оборудование играет роль, а в результате и эффект очень радует. Пробовала ультразвуковую чистку и мезотерапию, эффект шикарный, а главное врачам Ви-Терры можно доверить своё лицо и не бояться. У меня не было никаких неприятных побочек, сами процедуры прошли довольно безболезненно, в

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оленька о компании ВИТЕРРА

Хотите остаться без зубов-вам сюда. ставила у Ви-терра коронки, пришлось снять их очень быстро у другого врача естественно, сюда ни ногой больше, в итоге вкладка стоит в одном канале, а должна в 3, коронка стояла на десне, давление и в следствии отек и отмирание тканей. А цены то какие, просто аховые, за такие деньги делают в крутых московских клиниках и делают на совесть, а здесь сплошной развод, я в жизни не встречала более непорядочных и алчных людей.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Витерра

Виктория:
Вот только недавно была на собеседовании, а теперь уже месяц работаю. Пока во всём разобралась, пока ознакомилась с рабочим процессом… Время быстро пролетело. Пока всё нравится, начальница лояльная, уже удалось подружиться с девчонками из коллектива. Поработаю подольше и тогда дополню отзыв.

02.11.2019
Витерра

Шайка придурков. Никому не советую работать в этой компании идиотов. Для этой компании нет ни законов, ни правил и здравого смысла тоже они не придерживаются. Принимают на работу всех подряд. Где это видання, чтобы обычную упаковщик без опыта работы на швейной производстве назначили мастером шейного цеха. Как с таким руководителем можно заработать себе на хлеб? Подробнее>>

09.02.2019
Витерра

Компания ужасная, не советую кому - либо идти сюда работать. Швей, закройщиков не считают за людей, вы рабы, поэтому молчите, обещают большую зарплату, а на деле постоянно срезают расценки, когда спрашиваешь о пречине уменьшения, отвечают, что рабочие не могут получать больше офисного сотрудника. Хозяйка, как уже писали выше самодурка, и это факт. В каждую инвентаризацию приписывает не существующие недостачи и Подробнее>>

11.03.2018
Витерра отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Хоть компания и молодая, но я вижу, как быстро мы развиваемся. Иногда приходится дома по вечерам литературу читать, чтобы успевать за остальными. Мне вначале, если честно было очень сложно, казалось, что лучше уволиться. Но сейчас понимаю – хорошо, что я не сдалась. Зарплата растёт, работать сложно, но интересно. Но главное для меня, что мои усилия не проходят незамеченными. Да, не всё получается. Так не ошибается тот, кто ничего не делает. Но никто меня ни разу не тыкнул носом в мои ошибки, точнее меня тыкнули, но очень корректно без унижения моего достоинства. Подробнее>>

31.03.2018
Витерра отзыв сотрудника Вера

Вера:
В Витерре работала знакомая, она посоветовала сходить на собеседование. Прошло сие мероприятие успешно, приняли и сразу предупредили, что придётся работать, а не филонить. График и оплата меня устроили, посмотрим теперь, как будет дальше. Пока не скажу, что работаю до изнеможения. Всё как на любой работе. Подробнее>>

26.04.2018
Витерра отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Кто пишет положительные отзывы, вопрос вы кто??? Как вас заставляют это делать? Все что было описано негативного - все правда. Вся организация работы настроена на тотальный контроль хозяев, которых нет на месте. Куча руководителей, которые не могут принять никакого самостоятельного решения и в итоге все сводится к постоянным докладам хозяевам. Вопрос: зачем нужны все эти управленцы? Коллектив, за небольшим исключением полный отстой. Как такового коллектива нет, каждый за себя, процветает доносительство и перекладывание ответственности на другого. Помощи на начальном этапе не дождетесь, обучения практически нет, хотя при приеме на работу это декларируется. Программное обеспечение убогое. В отделах сидят престарелые "королевы", которые никому кроме Витерры больше не нужны, и которые строят из себя крупных специалистов, на самом деле ничего не умеющих. Владельцы поддерживают данный бардак, так как им кажется, что таким образом они все контролируют. Ищите других работодателей, поверьте они есть. Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Витерра отзывы о работодателе

Елизавета:
Сейчас нахожусь на стадии увольнения из Витерры. Спасибо компании за отличный старт карьеры, но пора двигаться дальше. Случайно нашла работу по специальности, которая связана с переездом в столицу, буду штурмовать новые высоты. Очень ценю полученный опыт и буду скучать по любимым девчонкам с производства. Подробнее>>

06.08.2018
Витерра отзывы

Антон:
Да, что вы хотите от "очередной шарашкиной конторы", которая по счастливой случайности заключила один стоящий контракт. Таких миллион, хозяйка - самодурка, по всей видимости выросла в неблагополучной семье, которую постоянно или били или унижали,не удивлюсь, что сидела. Методы ее работы с персоналом как после отсидки)) Атмосфера соответствующая - кругом шестерки, друг на друга доносят - они и, соответственно, всем довольны(судя по отзывам). Нормальные сотрудники, как-то по волею судьбы случайно сюда забрели и убежали, пишут реальные отзывы о компании, глотая обиды и унижения. Отзывы, скорее, как предупреждение и страшный сон, который был и закончился... Был свидетелем, как одного из директоров "топили и унижали при всем коллективе" так она с работы на скорой несколько раз уезжала, потом ее по полгода не видели... Методы, как говорится, как в Гестапо. Супруг альфонс и подкаблучник подстать хозяйке, как собака на привязи "лаит" на всех без разбора, постоянно разбор каких-то сплетен (Таня и Маня про тебя сказали и все в этом духе). PS: Только дурно пахнущие воспоминания о мимолетном опыте работы в данной, так сказать компании(простите, что без мата). Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Витерра

Работаю в Витерре больше года, за это время чуть-чуть прибавили мне зарплату, хотя и изначально взяли меня на очень выгодных условиях. Стабильно получаем ежемесячные премии, что тоже не может не радовать Подробнее>>

28.02.2018
Витерра отзывы сотрудников

Антон:
Работал в компании больше года, к сожалению, вынужден был переехать, поэтому уволился. Воспоминания только положительные: зарплата вовремя, отношение руководства честное – если «влетает», то за дело. Сейчас работаю в аналогичной компании, поверьте, есть с чем сравнивать. А для тех, кто на работу отдыхать приходит, так плохими будут все. Очень скучаю за коллективом. Подробнее>>

08.12.2017
ВиТерра отзывы

Евгений:
Полностью согласен с выше высказанным мнением , но немного добавлю. Зарплату задерживают не на месяц , а на 2-3 месяца , выплачивают не понятно как , какая то часть в конвертах и мизер на карточку. Каждый месяц почти не доплачивают так что приходится звонить в бухгалтерию и выяснять отработанные свои часы. При обращении к директору М.И.А. каждый раз слышишь какие то нелепые отмазки , а то и наглое враньё или перевод стрелок .

Нижний Новгород