ООО "Альянс Групп"

Проработал в компании ООО "Альянс Групп" (Альянс Лимузин ИНН 7804487972, КПП 780401001, ОГРН 1127847335395) водителем уже полгода, деньги получил за второй месяц работы на шестом месяце, отношение к персоналу просто отвратительное, обещают трудоустройство, на самом деле официально не устраивают, а из зп вычитают "налоги". Вместо трудового договора с водителем заключат договор оказания услуг. Уволившиеся водители по пол года ходят и пытаются вытрясти свои заработанные деньги. Кидают какие то копейки по 2-4 т.р. раз в месяц и живи как хочешь. Заказы есть на каждый день, а руководство рассказывает о конкуренции на рынке, кстати, там полностью работает семейный клан, одни начальники, кто за что отвечает - непонятно. В общем, ни в коем случае не ходите туда работать. Сплошное кидалово. Вплотную собираюсь заняться этим вопросом, таких работодателей нужно наказывать!!!

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Групп"

Роман:

Когда стал вопрос о постройке дома для себя и детей, бросился искать толковую бригаду. Оказалось, найти ее не так просто. То цены запредельные, то проект не делают, то нелегалы какие-то работают. Но нашел я таки компанию Альянс Групп, которая за приемлемую цену согласилась сделать кирпичный загородный домик. Проект они составили сами. Нам подошел типовой проект с некоторыми коррективами. Понравилось, что никаких вопросов на этапе строительства не возникло. У них есть все: от инструментов до машин для доставки материалов. Мы ничем не занимались самостоятельно. Действительно, все услуги под ключ. Заехали в свое жилье в срок, как и было обещано, и кстати, записано в договоре. ... Подробнее>>