Межрегиональный центр промышленной безопасности

Была на собеседовании в данной компании, собеседовали 2 девушки, ничего особенного, все стандартно. Но не понравилось, что сначала предложили выйти на стажировку, спустя 4 часа позвонили "у нас форс мажор, стажировка отменяется, мы вам перезвоним". Крайне непрофессионально. Если вам не подошел кандидат, так и скажите.

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Для вступления в СРО мне было необходимо несколько квалифицированных специалистов, в этом мне помогли в МЦПБ: предоставили нескольких специалистов на время. Такой вариант позволяет сэкономить, а для меня это крайне важный вопрос Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Мы с коллегами проходили аттестацию (некоторые уже и не первый раз) в компании МЦПБ. Специалисты сами занимаются всеми документами, дают неплохое обучение, после чего прохождение аттестации не кажется чем-то очень страшным Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Обращался в центр сертификации, предоставил все необходимые документы в электронном виде, специалисты провели необходимые мероприятия и я достаточно быстро получил готовый сертификат. Всё прошло быстро, спокойно и обошлось недорого Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Уже ни раз обращались в компанию "Межрегиональный центр промышленной безопасности", так как уверенны в их профессионализме. Совсем недавно воспользовались услугой "Специальная оценка условий труда", теперь мы знаем, что не соответствует стандарту и что нужно подкорректировать Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

С компанией МЦПБ сотрудничали по вопросу вступления в СРО. Сначала получила консультацию по телефону, мне разъяснили какие документы от меня потребуется, дали ответы на все интересующие меня вопросы. После специалисты МЦПБ оценили соответствие требованиям СРО, помогли урегулировать несколько вопросов и всё получилось)))За что я им очень благодарна Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

У меня в компании давно работают сотрудники, которым надо было повысить квалификацию. По советам коллег я обратился в компанию меж региональный центр промышленной безопасности, позвонил, мне разъяснили все моменты, о стоимости мы тоже договорились и теперь мои работники как "новые"! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Обучение и в последствие аттестация прошла без заминок, без проблем! Все необходимые документы получены и теперь сотрудники отдела, которым я руковожу приступили к работе. Очень рады, что обратились в МЦПБ. Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Обращался в компанию по вопросу сертификации. Меня всё устроило: доброжелательными сотрудниками достаточно быстро были оформлены все документы за доступную плату! Спасибо Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Обращался в компанию по вопросу СОУТ (специальная оценка условий труда) на всякий случай, чтобы убедиться, что всё в порядке. Убедился) Никаких нарушений не выявлено, но пару дельных советов со стороны я получил, за что и благодарен специалистам данной компании. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Привлекли гарантии, зацепило – и в итоге обратилась в Межрегиональный центр промышленной безопасности. Нужна была рассрочка СРО. Приятно удивил сервис. Спасибо, буду обращаться! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

С вами приятно было работать! Мне некогда было заниматься госконтрактами, у меня своих хлопот хватало, так что вы для меня – просто находка! Спасибо! С уважением, Лидия. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрегиональный центр промышленной безопасности

Обратились в компанию Межрегиональный центр промышленной безопасности для организации процесса обучения наших специалистов по направлению удостоверение по электробезопасности свыше 1000 В (5 группа). Специалисты Межрегионального центра промышленной безопасности компании работу выполнили оперативно в сжатые сроки, что позволило нашей организации избежать остановки работ по строительству объекта.Сотрудники Межрегионального центра промышленной безопасности компании не только выполняли все условия договора, но еще дали бесплатную консультацию по правовым вопросам, что сэкономило нам много времени.Мы остались довольны проделанной работой, Спасибо сотрудникам Межрегионального центра промышленной безопасности за успешное сотрудничество! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр промышленной безопасности

ООО РИТМ:

ООО «Ритм» благодарит Межрегиональный центр промышленной безопасности за плодотворное сотрудничество. Профессионализм сотрудников, высокое качество предлагаемых услуг, своевременное выполнение договорных обязательствМы выбрали «Межрегиональный центр промышленной безопасности» после тщательного анализа рынка данных услуг. Высоко оценив компетентность специалистов центра, мы доверили им подготовку своих сотрудников.Все наши сотрудники, проходившие аттестацию в сфере промышленной безопасности, получили необходимые удостоверения. Планируем и дальше продолжать плодотворное сотрудничество с Межрегиональный центр промышленной безопасности ... Подробнее>>