Борис"> Борис">

Борис из города Санкт-Петербург о компании Техпорт

Автор:Борис

Я пришла в Техпорт по отзывам знакомой. Она там давно работает, ей нравится. Я откликнулась на вакансию. Особого опыта в продажах не было, но по своей специальности и старой работе я здорово рублюсь в товарах для красоты и здоровья. Это сыграло роль, меня приняли. Ничего негативного и сказать нечего. Офис красивый, обеспечение прекрасное. Уже не раз давали премии. Немножко неудобная пропускная система – надо ждать когда за тобой выйдет сотрудник. Приходится приходить пораньше чтобы не опаздывать. Но для меня это мелочи. пропускная система неудобная

комфортный офис, премии

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 555-87-78, 8 (495) 228-66-69

Сайт:www.techport.ru

11.12.2020 | положительный отзыв
Иванова Анна из города Москва о компании Техпорт

Иванова Анна :
Сначала мечтала о карьерном росте. Проработала в Техпорте два года и поняла, что мне это повышение нужно как Бобику пятая лапа. Не знаю, сколько зарабатывает моя начальница. Но думаю, что не больше меня. Нормальный менеджер по продажам может получать здесь приличную сумму. Читала отзывы сотрудников о текучке кадров. Ну, наверное так и есть. Приходят много молодых и амбициозных, которые хотят получать деньги просто так. Удивляются, что нужно работать, и уходят. Забавно смотреть, как люди мечутся по компаниям в поисках халявы. хороший менеджер получает не меньше руководства Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании Техпорт

Виктор:
Плюс много: соцпакет, бонусы за выполнение плана, нормальный офис, 10 минут до метро. Но есть минус. Можем работать дольше, чем прописан реальный график. Если бы это не сказывалось на оплате, я бы задумался, уволиться или нет. А так место хорошее, держусь за него. метро рядом, соцпакет, бонусы Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
И.С. из города Москва о компании Техпорт

И.С.:
Прошёл собеседование. Не знаю, что там и как. Претендентов было человек 6. Общались сначала с менеджером по персоналу Марией, потом с некоторыми общался руководитель. Двух человек отсеяли на этапе Марии, причину не знаю. Про з/п говорил только руководитель. Озвучил цифру от 35 000. Оформление по договору, но договор не предоставляли, только для сотрудников. Испытательный срок –не как у многих 30 дней, а всего 7 дней. Посмотрим, что потом запоют, но пока подожду звонка. Сказали, вроде как мои данные им подходят. испытательный всего неделю, озвученная зп устраивает Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Техпорт

Александр:
Больше всего бесит, когда приходят новички, работают месяц, уходят, рассказывая, как у нас всё херово. Приходят без опыта в продажах, не умеющие толково работать с клиентами, не понимающими, что такое психология. Они требуют большую з/п, а работать не хотят. Так и с кого спрос в такой ситуации? Меня устраивает и расположение офиса, и з/п. Да,я пашу по 8-10 часов в день, но я знаю для чего я это делаю. Моя мотивация перекрывает минусы в работе. мотивация, возможность расти Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Техпорт

Кирилл:
Заработать можно в общем то везде, было бы желание и трудоспособность. Я не сразу это не понял, поэтому поначалу в Техпорте было немножко тяжело. А тут еще и устойчивость психики к стрессам нужна, умение общаться с людьми на их волне, потому что покупатели разные. Главное сразу разрешить все вопросы клиента, это нужно делать быстро и профессионально. В общем мне давалось не просто на первых порах. А потом ребята научили, помогли советом. Руководство пару поддержало, даже несколько секретов открыло. В общем, все устаканилось сейчас, работаю спокойно. непросто по началу, надо уметь общаться и быть стрессоустойчивым

09.04.2018 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Техпорт

Борис:
Как по мне, Техпорт это отличный старт для маркетологов. Впрочем, опытные продажники тоже могут здесь сделать карьеру. Я пришел в компанию вообще нулевой в плане продаж. Не знаю, кто там не доволен собеседованием, у меня все прошло супер. Ответил на вопросы, потом руководство со мной побеседовало. А что, я честно сказал, что опыта нет, но зато есть рвение, мотивация и желание. Общаться с людьми умею, раздражительностью не страдаю. Вот и взяли стажером. Но это было давно, сейчас я уже повыше в должности. И зарплата соответственно выше. Для меня тот желанный случай, когда на работу с удовольствием и домой с радостью. есть рост, меня взяли стажером теперь уже вырос и в зп и в должности

21.07.2020
интернет-магазин Техпорт

Позвали на собеседование, всё прошло хорошо. Назначили через выходные ещё одно собеседование - на этот раз с директором. В понедельник с ним пообщались, задавал довольно много непонятных вопросов а-ля "Кем работают родители мужа". Не знаю, что именно он этими вопросами проверял, мб ясность речи и память, больше никак оправдать не могу. Интересовался, не смущает ли серость зарплаты. Ясное дело, не смущает, если я уже пообщалась тремя руководителями до него. К слову, я прошла через ШЕСТЬ человек, будучи у них на собеседовании. Директор сказал, что вероятнее всего возьмут на работу. Но тут начинается самое интересное. HR Елена (та, что постарше) обещала, что позвонит в этот же день (пн) и сообщит результаты решения. И тут по классике жанра: "Мы Вам перезвоним". В этот день она не перезвонила. Как и на следующий. Во вторник я сама пыталась дозвониться, ...

09.12.2019 | положительный отзыв

Эльчин, г. Москва:
Достоинства Шикарный офис на 7 этаже в бизнес-центре "Комплект", бесплатные обеды, ежемесячные премии, отзывчивое и чуткое руководство Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Техпорт отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Офис рядом со станцией метро Кантемировская 7-10 минут пешком, вкусная кафешка на первом этаже Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв

Олег, г. Москва:
Достоинства Мне повезло, выбрался от туда живым Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв

Сергей, г. Москва:
Достоинства бесплатный чай в пакетиках. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

Павел, Москва:
Достоинства Официальная зарплата до вычета налога 13500 рублей, отличное убежище для алиментщиков Подробнее>>

10.05.2018

Соискатель, Москва:
Достоинства Доброго времени суток! Уважаемый читатель. Мне"посчастливилось"попасть на собеседование в эту чудесную компанию Техпорт я бы назвал ее по другому (СливПорт) это где сливают кадры. Прошел первый этап собеседования отдел персонала, далее прошел второй этап с руководителем отдела продаж.. все ОК назначили на след день собеседование с директором по имени Эльчин) по неизвестным мне причинам встреча состоялась не завтра как планировали" а на след день, это наверное культура компании или же корпоративный дух) кто знает...кто знает.. прибыл в назначенное время как договаривались 16:00 прождал в холле сидя на диване около двух часов,пункуальные)) подумал я и это хорошо))) сидим ждем дальше.. и вдруг неожиданно из комнаты переговоров выходит человек не высокого роста лет так 50-53 с моим резюме и произносит имя в слух. Я сижу на диване и думаю не может быть это же мое имя:) как это мило,неужели до меня дошла очередь.. очень быстро и оперативно подумал Я:))) Первое знакомство началось с рукопожатия и улыбкой на лице)) представились друг другу, и обмен именами сопроводили фразой взаимно))) А теперь перейдем к делу! Диалог с директором был похож на программу (поле чудес) много несвязанных между собой вопросов показывающих профессиональную не компетентность человека который представился по имени Эльчин. Почувствовав собственную проф. ущербность и Подробнее>>