Единая Транспортная Логистика

Добрый день.Хочу помочь данным отзывом тем,кто каким-то образом захочет связаться с этой (единая транспортная логистика,в прошлом-единая транспортная дв) шарашкиной конторой (это как о тех,кто хочет сотрудничать с этой гнильцой,так и о будущих сотрудниках).Как только услышите название,сразу бегите подальше!Ничего хорошего вас в этой "компании" не ждет...Рыба гниет с головы и,видимо,достаточно долго.Я уволилась (по собственному желанию) 17.12.19 из этой "компании" (г.Хабаровск ОП).Расчет,как полагается,я не получила сразу же!Более того,предполагала,что получу его примерно через неделю (25.12),т.к. ждала справки и трудовую,НО и тут чуда не произошло.30.12 недо директор (веселкова м.в.) сообщила начальнику ОП г.Хабаровска (Елене;я связывалась с ней по поводу расчета,т.к. выхода больше не было),что НИКТО из сотрудников (я уже была уволена почти как 2 недели) не получит денег перед новым годом!!!

09.09.2020
Единая Транспортная Логистика

Хочу поддержать пост Елены о компании Единая Транспортная Логистика. Главный офис компании во Владивостоке, филиал в Хабаровске. Текучка кадров 10 человек за год. Директор работает по отработанной многими компаниями схеме: испытательный срок и ты уволен. Очень удобно (можно сходить на пару недель в отпуск) и экономично, чем брать постоянного сотрудника и платить достойную зарплату Подробнее>>