f5 service - Внушает доверие

Автор:ЕвгенияG

Заинтересовала компания тем, что предоставляла бесплатное обучение и карьерный рость + принимали без опыта. Работа не из лёгких конечно, но ни где не бывает легко. С обучение все было хорошо, если что-то не понятно объясняли. Коллектив хороший, я нашла общий язык даже с людьми старшего возраста. Конечно здесь нужно прилагать все усилия, чтоб чего-то добиться, потому что конкуренция просто бешеная!

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании F5 Service

Пока все устраивает, работаю месяц, получил первую зп. Буду смотреть, коллектив мне уже нравится
нет дмс

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании F5 Service

Пришла работать в F5 service по рекомендации своей сестры и не пожалела об этом, возможен рост и достойная зарплата, Я рада
есть свои, но не много

10.01.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании F5 Service

Хочется написать матом, но воздержусь. Колхозники, которые зажрались и не считают своих работников за людей.

02.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
В этой компании приобрела огромный опыт. Также понравился коллектив, очень дружный и сплочённый. Лояльное руководство. Зарплата не большая, но есть возможность расти и развиваться. Считаю, что тот кто хочет, тут может зарабатывать.

01.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
 Не верьте, что плохо. Всегда есть недовольные товарищи. Компания стабильная, з.п. белая, соц пакет, обучают при необходимости, для студентов идеально я бы сказала и обучат и денег заработаешь и график под тебя сделают. Для тех кто ищет подработку тоже прекрасный вариант. Зп платят вовремя, мне не задерживали. Бывают премии , отношения с сотрудниками зависят в целом от самого сотрудника. Притирки у меня тоже были, но недостатком это не считаю. Работы достаточно, порой очень очень много , но и платят достойно

21.08.2020 | положительный отзыв

Инга:
В компанию пришла работать после колледжа. Это было моё первое место работы. Понравилось, что бесплатно обучают, не требовалось записей в трудовой с прежних мест работы. Везде требуют, а где же их взять студентам? В общем, опыт тут был приобретён огромный, трудится приходилось немало. Но и заработала хорошие деньги. Работала тут около года, потом перешла на работу к родственникам. В целом, я всем довольна.

18.08.2020 | положительный отзыв

Polli:
Привлекла возможность работы без опыта. Так как я только выпустилась из вуза, опыта естественно не было. Решила попытать счастья и не прогадала. С оформлением никаких проблем не было, обучение проходило на лету, но это и хорошо, я быстро освоилась. Коллектив мне понравился, все дружелюбные и всегда подскажут если что-то непонятно. Тяжеловато бывает иногда, но работа не бывает лёгкой

12.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Устроилась недавно на подработку и мне понравилось тут работать, хороший коллектив, сразу нашла с ребятами в своей смене общий язык. Работа есть всегда, много постоянных клиентов и на заказы выезжаем часто. По оплате выходит нормально, все зависит от выработки, ну и премии тоже бывают.

08.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Плотно сотрудничаем с F5 Service с 2016 года. Что касается предоставляемых клинингов услуг для нашего предприятия, четко в оговоренные сроки по нашему запросу приезжает бригада, занимаются чисткой и уборкой, стараются сделать это быстро и работают без перекуров. Цены на услуги нас устраивают, качество еще тоже не подводило.

Отзыв сотрудника Бакыт о компании F5 Service

Ни пишите неправду я уже сколько месяц работаю никогда не было проблем, если кто-то что-то нарушил тому и не нравится а здесь нужно быть трудолбьиаым и честным сейчас везде плохо я в отпуске жду когда позовут на работу уже соскучился

Отзыв сотрудника Николай о компании F5 Service

Все те кто клевещут компанию наглые вруны работаю уже достаточно долго ни разу не задержали зарплату

Отзыв сотрудника Геннадий о компании F5 Service

Лучшая работа в мире не знаю почему столько много негатива на компанию. Работаю очень давно и ни разу не замечал правонарушений со стороны начальства

Отзыв сотрудника Ирода о компании F5 Service

Кампания очен понравилась, хотел работать остаться, но из за ситуации надо уезжать домой. Менеджер у нас классный Зарина, ей отдельное спасибо за поддержку

15.06.2020
Отзыв сотрудника Юля о компании F5 Service

Огромная куча! Я никому не советую идти в это конторку! Они кидают всех ВСЕХ! Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ! Ужасная репутация, свинское отношение и тупое руководство

04.07.2020
Отзыв сотрудника Семен о компании F5 Service

Задержки заралаты,хамское отношение! Вообще место для людей с проблемами , только им тут не помогают а на них пашут /обманывают и тд

19.07.2020
Отзыв сотрудника abdulla ismoilov о компании F5 Service

Зарплату каждый раз задерживают а сейчас не выплатили за март уже 4 месяца

17.08.2020
Отзыв сотрудника Азиза о компании F5 Service

Обещают многое,но не выполняют. Елена тяжела на выдачу зарплаты. Каждый раз кормит завтраками. Безответственная и хамоватая мадам. Пора ее гнать из компании. Как таких людей земля носит. Айнаш самый лучший куратор.

27.08.2020
Отзыв сотрудника Ася о компании F5 Service

Отработала в начале года 2 месяца, до сих пор не зп не получала, звоню не отвечают, из-за карантина с банком проблемы говорят, обещали в марте рассчитаться а нихера. Не стоит верить этой компании и ждать свой зп. Полное ничтожество. Я в ахуе. Особенно от менеджера Никиты.

23.09.2020
Отзыв сотрудника Давид о компании F5 Service

Компания просто кидалы, рассказывают сказки, договора левые. Кому нужна нормальная работа, обращайтесь, я нашел хорошую компанию, где платят вовремя и нет никаких проблем!

16.12.2020
Отзыв сотрудника Asid о компании F5 Service

Заработать тут не получится. Ставка маленькая, плюс задержка, плюс невыплаты, и чёрная бухгалтерия. На 1-2 "белого" сотрудника около 2000-3000 "чёрных", отношение к людям как к расходному материалу, работа по принципу "провести мероприятие - а потом хоть потоп".

19.01.2021
Отзыв сотрудника Гулнора о компании F5 Service

Не платит зп авманит всем и машиники. И воркуют без конца концов. Врёть 100 процент. Я не получила 2020 год за 4 месиц зп за март. Октября. Ноября. И Декабря. Они де дали и не даёт. Потому что это деньги уже кому-то кормани. Чужой хлеб не когда не останется. Когда-то за этого будет платить перидий бога

Мытищи

13.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании F5 Service

ЗА МАРТ 2020 НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ. СЕЙЧАС ФЕВРАЛЬ 2021.ЗВАНЮ МЕНЕДЖЕРАМ ПРИХОЖУ В ОФИС ТУДА ГОВОРЯТ ЧТО У КОМПАНИИ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ ЧТО БЫ РАСПЛАТИТЬСЯ. ПРИЧЁМ ЕЩЁ ЗАСТАВИЛИ СДЕЛАТЬ КАРТОЧКИ КАКОГО-ТО КИТАЙСКОГО БАНКА ГДЕ НАДО ОТДАТЬ 400 РУБЛЕЙ.

27.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании F5 Service

В f 5 есть красивые менеджеры Госпожи. Надо ввести телесные наказания для сотрудников,которым это нравится и для этого поставить девушку экзекуторшау

28.04.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании F5 Service

Компания скатилась до низов , стала кидать людей на зарплаты даже не стесняясь . Прохерила все проекты включая крупных флагманов таких как Втб , даже пришлось сменить название теперь это не ф5 сервис а премиум сервис . Толковых руководителей вынудили уйти либо они сами ушли , понабрали бестолочей , которые все и развалили ,которые нечего не понимают в процессах , присосались паразиты . Вообщем не советую туда устраиваться , могут кинуть на зарплату .

11.07.2019 | положительный отзыв

Денис:
Мне удобно сейчас подрабатывать официантам в F5 Service и отдельно еще заниматься тем, что мне нравится. Работа устраивает, составили удобный график для меня, всегда есть живые деньги. Отношения с коллективом и начальством нормальные, но тут все зависит от вашей адекватности и желания находить общий язык с людьми.

29.04.2021 | положительный отзыв
F5 Service

Компания скатилась до низов , стала кидать людей на зарплаты даже не стесняясь . [censored] все проекты включая крупных флагманов таких как Втб , даже пришлось сменить название теперь это не ф5 сервис а премиум сервис . Толковых руководителей вынудили уйти либо они сами ушли , понабрали бестолочей , которые все и развалили ,которые нечего не понимают в процессах ,

13.06.2019 | положительный отзыв

Лида:
Я в эту компанию из другой перешла. Там тоже горничной была, но мне удобнее что сейчас поближе к дому устроилась и тут зарплата повыше немного. Коллектив хороший, по крайней мере как я сейчас могу судить, так общаемся мы без проблем. И руководство получше относится к нам, ценят как-то, вот у нас и форма хорошая и инвентарь весь новый, удобно работать, чистящие средства опять же получше, покачественнее.

05.06.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Как же я довольна, что удалось устроиться на подработку в f5service. Мне подобрали график работы под меня и место работы ближе к дому, на дорогу трачу всего полчаса. Работы достаточно, заработок стабильный и выплачивают его регулярно без задержек. На штрафы я не попадала, стараюсь выполнять работы ответственно, чтоб не возникало проблем с начальством.

21.12.2020
F5 Service

Заработать тут не получится. Ставка маленькая, плюс задержка, плюс невыплаты, и чёрная бухгалтерия. На 1 2 "белого" сотрудника около 2000 3000 "чёрных", отношение к людям как к расходному материалу, работа по принципу "провести мероприятие а потом хоть потоп".

Россия, Москва

27.05.2019 | положительный отзыв

Вита:
Я уже несколько лет в F5 Service работаю, уже даже на нескольких объектах пришлось поработать. Убираю офисные помещения. Меня тут зарплата устраивает и вообще отношение к своим сотрудникам хорошее, уважительное. Не всегда удобно, что перекидывают с одного объекта на другой, а это бывает когда сотрудников не хватает, но все равно в целом руководство стараются навстречу подчиненным пойти. Всякое бывает, не всегда получается, но я ж тоже понимаю, что иногда есть слово надо. Мне ведь тоже на уступки пошли, когда я просила внеочередные выходные по личным причинам.