ООО ПК ТС

Денис Стрелков

Когда я устроился мне коллеги помогли что да как подсказывали и были открыты. Даже как то странно было на прошлой работе всем пофиг было что и чем ты занимаешься просто тупо смену отрабатывали а тут даже как то приятно работать из за атмосферы хорошей в колективе… И у начальников вроде как голова на плечах есть! Может что изменится через некоторое время но если будет меня что то не устраивать то сюда тоже еще раз напишу

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ПК Транспортные системы" отзывы

Иван Крюков, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работа здесь, хороший коллектив, премии, соблюдение ТК, уважительное отношение к тебе. Серьезно, до этого 5 лет проработал в другой фирме на такой же должности и вообще не в сравнение. Тут и конфликтов не было за время и ценят тебя как сотрудника, и платят достойно. Офис рядом с домом. Одни плюсы почти. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК ТС

Работаю сварщиком на их заводе в Твери. Зарплата устраивает, коллектив устраивает. Люблю работать с профи а не кого по объявлению понабирут как на прошлой работе!.. Когда приходят новички я их обучаю. За работу сверх нормы доплачивают и ваще задержек никаких не было никогда. С начальником цеха сдружился и говорю уже по душам но сохраняю рабочий дух. Хорошо когда ты специалист и в компании это действительно ценят иначе я отзыв про них бы не писал. С другой стороны попадаются новички которые не хотят слушать что говорят старшие... спорят... вот они тратят мои нервные клетки. Но к работе это не относиться… сами потом уходят. Ставлю 5 баллов не увидел тут такой возможности ставить оценку, но если была бы поставил 5! Подробнее>>