Юсибов Байрам Бахадур Оглы

Веретельникова Юлия

Рабские условия труда по 16 часов в день. Невыплата зарплаты. Антисанитария ( отсутствие воды, канализации, туалета и прочих требований по санПину), несоблюдение рецепту, протухшие продукты, грязная посуда и т д и т п. Как он до сих пор работает?

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Байрам

Маленькие торговые залы.

02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Билла - Беспредельщик арабов бахадур.

24.09.12 примерно в 18.00 в магазине Билла по адресу Кусковская д.39 я подвергся нападкам, угрозам, в том числе и угрозой расправы после выхода из магазина и оскорблениям со стороны работника молочного отдела, экс а может и нынешнего гражданина Таджикистана Арабова Бахадура (Боря) за моё вежливое замечание не приставать ко мне с вопросами по поводу моей личной жизни и не обращаться Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Байрам о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю вахтой лет 10 понял что привык уже. Но конторы меняю время от времени глянуть что где твориться. Последние пару лет тут, в СЗЭМ. Зп как обещано кормешка, жит быт – все в порядке. Тепло, сухо. Кто-то ворчит, уезжает. Все как везде в общем.
Беда с инетом, но да привыкните.

20.04.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина Байрам» о работе в компании

Была вчера на собеседование все понравилось компания интиресная коллектив тоже отличный жду ответа в пятницу сообщат

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Тухлое мясо

Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Изделия не лучшего качества

Выбор продуктов небольшой. Колбасные изделия не лучшего качества и молоко тоже. В хлебном отделе ползают тараканы. Неприятный запах в магазине. Овощи тухлые.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Картошку нужно покрупнее

Вижу в Байраме картошку дешевле, чем в городе на сельхозярмарках! Рубля на три дешевле, также можно взять мешками. Кстати, очень вкусная. Вернулись и взяли еще. Но мне кажется, что здесь картошка немного мельче. Вот была бы покрупнее!

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Продают явно поддельный алкоголь

Больше ни ногой в этот магазин-сарай! Закройте магазин на Гафури! Вонь, хамство, паршивый товар.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Ужасное отношение

Байрам на Бессонова просто ужасное отношение. Ни одного ценника нет все накиданно и не один продавец не может сказать, сколько стоит товар. Помимо этого воняет тухлятиной зайти не возможно. Охлаждённая курица воняет за сроками не смотрят, так же в колбасном отделе просрочка лежит. Кассир имени не увидела сидит без бейджика, вечно грубит и сдачу даёт по рублю, хотя в кассе у нее полно мелочи. Администрация магазина, куда смотрит, я не понимаю. Больше в этот магазин не зайду и вам не советую!