Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ребята, хочу предостеречь всех, кто планирует связываться с конторой «Саров Металло Пласт». Работаю в ООО «АВАН», и мы по своей наивности доверили этим деятелям благоустройство территории новой школы в Сарове. Объект важнейший, сроки поджимают, дети ждут открытия, а эти мастера из СМП устроили нам настоящий триллер. Мы им выплатили авансов в общей сложности на 8 262 587 руб. Деньги огромные! Казалось бы, бери каучуковую крошку, выходи на объект и делай нормальное покрытие для детских площадок. Но нет, эти товарищи решили, что сидеть на мешках с нашими деньгами гораздо приятнее, чем ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наконец-то справедливость восторжествовала! Мы в ООО «Балтэк» — не какая-то там корпорация, а малый бизнес, который занимается арендой грузовиков. Мы честно работаем, а нас пытались втянуть в грязные игры и назвать «аффилированными мошенниками»!Эта управляющая, Пугачева Т.М., в рамках банкротства НПЦ «Штандарт» (вот уж кто должен был платить, раз уж с Минобороны контракты заключал!), решила оспорить наше законное мировое соглашение, по которому нам должны больше 22 миллионов руб. Мы свое право требования получили абсолютно законно — купили его на торгах по банкротству другой компании. Купили, кстати, с огромным дисконтом, всего за ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
Отрицательные стороны:
пока всё отлично
Подробнее>>
Положительные стороны:
Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Отрицательные стороны:
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю почти 8 лет, не хочу уходить. Есть стабильность. Вижу что меня ценят. Каждое 1 мая получаю премию за выслугу. Ребенок каждое лето ездит в лагерь за полцены. Не только на зарплате держат, много для сотрудников делают.
Отрицательные стороны:
Обычная работа, бывают тяжелые периоды, но ничего сильно плохого у нас нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень ответственно относятся к технике безопасности, меня с первого дня проинструктировали, начальник следит за всеми. Очень в тему были подъемные 5000 р. Вообще много хорошего для новых сотрудников делают. Тема с наставничеством оч крутая. Когда есть у кого спросить, так намного проще.
Отрицательные стороны:
Пока не было, но работаю меньше 3 месяцев.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
Отрицательные стороны:
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.
Подробнее>>
Положительные стороны:
выдают одежду, обеспечивают всем нужным и зарплату не задерживают, с этим уже давно проблем нет, можете спросить у любого спеца со стажем.
Отрицательные стороны:
график никак не поменяешь, но на больничный или в отпуск можно уйти без проблем если очень надо
Подробнее>>
Положительные стороны:
бесплатно организовано обучение на повышение квалификации, под него спецом выделяют время, после него зп повышается
Отрицательные стороны:
не всем подойдет наш интенсивный режим работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все еще можно устроиться без опыта, есть места на складе и на линиях. Платят хорошо, можно прямо на производстве пройти обучение и повысить разряд. Повышение получить реально, производство большое, возможности есть.
Отрицательные стороны:
Работы много, бывает даже присесть некогда за смену, только на обеде и в перекур передышка.
Подробнее>>
Положительные стороны
Приняли на работу после собеседования. Было несколько дней обучения, коллеги в этом плане очень хорошие, понятно все объяснили. Работаю оператором линии по сборке, сложного ничего нет, если работать внимательно, знать наизусть последовательность действий. Условия и формат работы мне тоже подходят, так что можно сказать на своем месте нахожусь.Отрицательные стороны
нет