Винеер автомотив - Винеер автомотив продает контрабандную продукцию

Винеер Автомотив продает контрабандную продукцию. Если хотите вместе с приобритением автомобиля на этой фирме получить не только проблемы но и постоянную головную боль, то вам нужно именно сюда. Нам продали контрабандный "Форд", который начал сразу же покрываться ржавчиной. А руководители фирмы сказали, что так и должно быть с фордами. А чтоб мы не очень дергались, во время судебного процесса они вообще обанкротились по фиктивным докуметам. Поэтому, если скучно жить, то обязательно купите автомобиль на "винер Автомотив" и гарантирую вам веселую жизнь со всевозможными преключениями. Хотите подробностей, пожалуйста, мой тел.

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АЛД АВтомотив

Офис в районе павелецкой товарной, летом, весной и осенью просто невозможно находиться. Если вас взяли на определенную зарплату, то не стоит надеяться, что вам ее повысят, когда-либо. С чем придете с тем и уйдете. Приготовьтесь выполнять сто дел одновременно, компания иностранная и поэтому у них немного другой подход к работе. Ну и как на любой работе сплетни, сплетни и еще раз сплетни, кто, с кем, зачем и почему :))) Удачки всем......
оформление по ТК РФ с первых дней. ДМС стабильная з.п. два раза в месяц. Отличное руководство. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

26.11.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Нет ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>

11.03.2019
ООО АВТОМОТИВ ДИСИ

МОШЕННИКИ!!! Деньги получили по счету 458 от 07.03.2019 г. на карту №4890494670770262, а товар не отправили!!! Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недовольный о компании Автомотив

ПЛОХАЯ администрация, которой просто насрать на своих сотрудников , люди носят годами заезженные, застиранные спецовки, ужасный график из-за постоянной нехватка персонала, и тд и тп, писать можно много. Если ты молод, полон сил и энергией, у тебя есть цель построить успушную карьеру то Советую присмотреться к други компаниям.

Кемерово

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Автомотив

Работал в данной фирме 8 лет, открывал филиал в Омске. Платили мало, при этом каждый год "элита фирмы" веселится в различных странах, с большим размахом. Про форму реально носили по 2-3 года. Оборудование не менялось ни разу. Чинили сами как могли. Про условия для зарядки, вообще молчу их просто нет. Собственно поэтому буду увольняться. Произошел взрыв, заряжали на полу в куче, искра и привет больница и швы на лице. Умоляли оформить обычный больничный, обещали всё оплатить моральный и тд. Как только сделал как они хотели сразу тишина, а когда Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв

Владимир:
Добрый день, много было сказано, но хочу отметить следующее: я уже сменил вторую машину и обе были куплены в АЛД Автомотив, отличная и надежная компания, сотрудники профессионалы в своем деле, консультируют по покупке машины на высоком уровне, помогают выбрать более подходящий вариант. Отдельно хочу отметить, что обе машины были в хорошем состоянии для бу автомобилей, с прозрачной историей, ТО пройдено своевременно. Весь процесс покупки занял немного времени, в целом очень доволен. Всем рекомендую покупать машину в АЛД Автомотив, тк вас точно не обманут, вы получите то, что хотите и обязательно вернетесь за новой машиной.

16.02.2017

Алексей Сергеевич:
Добрый день! Никогда не верьте никому из этой организации! Врут все, кроме секретарей на телефоне, когда спрашивая утверждают, что они ничего не могут сделать. Являюсь пользователем авто в лизинге в АЛД, золотая карта АЛД. Было ДТП, никто, ничего не сделал, на телефоны не ответили - обед, переговоры, короткий рабочий день, нет на месте, заболели, включая руководителя и Саламатина Сергея. Екатерина Косоухова не работает, Яна Иванцова не работает - они всегда чем-то заняты, но это уже секрет фирмы. В итоге сам договаривался с РАТ, страховой, эвакуатором и автосервисом! Менять часть коробки дсг по гарантии. Никому ничего не надо! Снова сам договаривайся с РАТ, сервисом, подменом автомобиля. А эти сотрудники врут, что мы все уточним, все сделаем и перезвоним. Ага! Два дня ждал, на третий все как в первы раз! Аферисты они. Никому не советую связываться с этой организацией.

06.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
Впечатления от работы с данной компанией негативные. Много лет работали с ней, так как фирма была выбрана нашей головной компанией, наконец-то мы от этого сотрудничества с АЛД избавились. Преимуществ расписывают много, про недостатки умалчивают. Стараются "срубить бабла" по любой причине, при этом сильно экономят на ремонте. Так, например, при сдаче машины по окончанию лизинга выставили счёт за несколько незначительных царапин на машине в размере 83000 рублей. Не подумайте, что это был Майбах, это был шкода Румстер, сдавали его в отличном состоянии. Очень хорошо подумайте: нужно ли Вам сотрудничать с такой компанией как АЛД?