Идея Консалтинг

«Idea Consulting» — это успешная и динамично развивающаяся компания, которая оказывает широкий спектр услуг в области международной логистики.

Крайне не рекомендую эту компанию! В компании нет порядка вообще никакого, владелец появляется изредка и никогда не говорит с сотрудниками открыто, над тобой есть менеджер, но толку мало от того. Если возникают вопросы или сложности, тебя вежливо игнорят, а отдел кадров вообще не занимается текущими сотрудниками там компетенции ноль, при этом несколько сотрудниц постоянно открыто флиртовали со мной в личных переписках! Я проработал не один год, результаты показывал, а потом увоолили с формулировкой, что в личных чатах плохо отзывался о руководстве и больше ничего не сказали!!! Все крысячат друг на друга, есть шестёрки которые специально выводят на разговор, а потом сливают инфу владельцу. Из минусов всё вышеперечисленное плюс к этому в начале дня за 15 минут до начала обязательная молитва, но никому нет дела, если ты не верующий, не хочешь молиться и т.д. Работа с 3 дня до ЧАСУ НОЧИ, но без развозки! Из плюсов большая для Украины ставка, но проценты от грузов мизерные по сравнению с другими компаниями, хорошие ребята в коллективе не смотря не на что.

18.08.2020
Идея Консалтинг

гость:
Был на собеседовании в этой компании и остался крайне разочарован. Мало того, что у них нет официального трудоустройства (только ФОП), так еще и сразу говорят, что есть только 10 дней отпуска в год и 5 дней больничного. Вопиющее нарушение трудовых прав! Подробнее>>