Kinect PRO отзывы сотрудников

Сонечка:

Клуб превращается в полный отстой благодаря директору, вроде его зовут Василий. Знаю, что он выгоняет самых харизматичных и популярных тренеров, весь персонал постоянно меняет. Не успеешь к одному тренеру привыкнуть, а он бах - и уже не работает, тоже самое и администраторши. Все время висят вакансии у них, все бегут от них.В общем, беда. Буду искать другой клуб. Пишу тут, потому что админы отзывы удаляют на простых сайтах.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Kinect PRO отзывы о компании

Серж:
Я не понимаю хозяина кинекста, который ставит такого ненормального директора как Грязнов!!! Он увольняет лучших и харизматичных тренеров клуба., словно ревнует... Трижды подумайте, прежде чем устраиваться туда, задержка зарплаты минимум два месяца, а когда заикаешься о зарплате, тебя просто вышвыривают..

Кировоград.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Kinect PRO отзывы

Алина (соискатель):
Дорогие соискатели, призываю Вас не тратить свое время для прихода на собеседование в этот чудесный клуб! Сама живу в Краснодаре уже более 7 лет и клуб этот давно знаю, но то, что было раньше и что сейчас небо и земля! Уровень, качество обслуживания и конечно профессионализм коллектива... Ничего этого нет сейчас... Развалилось все! Спасибо большое директору Василию... Учредители призываю Вас обратите свое внимание!!! Правда жаль клуб!

Кировоград.