ООО Сибгазспецстрой, ООО Сибстройресурс, ООО Юми-строй

Все три организации принадлежат Манакову Юрию Леонидовичу. Приглашают на работу обещают золотые горы, а на деле сплошной обман и не выплата заработной платы. Обманывает не только сотрудников, но и своих друзей по бизнесу! Обходите стороной данные шараги! Повторюсь: В ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!

Бывший 2015-10-02 10:31:32

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении руководства ООО «Сибстройресурс» по признакам преступления, предусмотренного что ч.1 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Следствием установлено, что в период с июня 2013 по 30 мая 2014 года генеральный

Евгений 2014-03-21 14:28:59

КУДА СМОТРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ СРАЗУ ЗАКРЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 2ГОДА ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ .А НАРОД ВСЕ ИДЕТ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПУТНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ .ЧЕЛОВЕКА СНЯТЬ С ПОЕЗДА ПЕРЕСАДИТЬ В ДРУГОЙ ПОЕЗД ЭТО НОРМАЛЬНО.ВСЮ ИСТОРИЮ О ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Я НАПИШУ ПОЗЖЕ НО УЖЕ ПРЕЗИДЕНТУ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ОН УСЛЫШИТ.

Гость 2013-10-17 16:58:32

В этой организации действительно обманывают людей, сама работала в этих шарагах и знаю о них всё!

Аноним 2013-11-01 19:29:06

27октебря уволился денег они не платят совсем не верти Манакову