Отзыв клиента Антонина о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Антонина

Так кая сама медик и процедуру колоноскопию, делаю не в первый раз, то начитавшись хороших отзывов поехала в этот гастроцентр на берзарина,(хотя попадались отзывы о том что там колоноскопию не делают, но я подумала, что это не может быть, ведь на кону жизнь человека) так вот , колоноскопию там не делают, берут с вас деньги, вкалывают наркоз и вы спокойно спите минут тридцать. потом вам выдадут липовое заключение и идите вы домой счастливые, что все так легко прошло. Так же сдавала анализы, которые отличаются от предыдуших и последующих координально, с разницей в неделю. Разумеется все анализы сделанные у них были хорошие. . Так что делайте выводы, Остапов Бендеров в медицине много развелось. Этот же отыз я писала неделю назад, зашла . а его нет уже, понятное дело, им не нужны такие отзывы.

не найдены

Светлана 2018-08-02
Бред несете. Я приводила маму. Боялась больше чем она. После долгих уговоров и малоприятной подготовки пришли в центр на гастроскопию и колоноскопию. Все прошло замечательно. Слава Богу у мамы ничего серьезного. Все документы получили на руки сразу. Там и описание и снимки с данными мамы и достоверное время процедуры. Доктор Кузнецов на консультации после процедуры четко описал наши проблемы и как дальше бороться с ними. Ни одного нарекания в адрес коллектива и его работы. Большое спасибо всем докторам и медсестрам. Очень внимательные и грамотные специалисты.
Администрация ГАСТРОЦЕНТР 2018-08-09
Отвечает администрация Гастроцентра. Уважаемая Антонина! Если Вы не конкурент и действительно были в Гастроцентре, просим Вас назвать имя , фамилию или номер истории болезни, который указан на протоколе Вашего исследования для публичного ответа и представления эндоскопических фотографий Вашего исследования. Все эндоскопические исследования проводимые на базе Гастроцентра, выполняются цифровой аппаратурой (Япония) высокого разрешения, с одновременной регистрацией в базе ПК (каждому пациенту выполняются множественные фотографии, при обнаружении опухоли - видео). Фотографии включаются в протокол, который выдается пациенту, и Вам, в том числе, был выдан такой протокол. На фотографиях запечатлены фамилия пациента и врача, дата и время исследования. Кроме того, как и положено в медицинских учреждениях, Гастроцентр оснащен системой для внутренней и внешней видеорегистрации, что допускается законодательством РФ. Отсутствие болевых ощущений после колоноскопии (хотя у некоторых это встречается после исследований) связано с тем, что в центре работают специалисты с двадцатилетним и более стажем и обширной практикой в крупнейших учреждениях России и с Европейской практикой. Несуществующих диагнозов, которые могут увести клинициста от Важных отклонений, мы не ставим.

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю благодарность врачам Гастроцентра на Берзарина за профессиональный подход и неравнодушие, ведь это очень редко сейчас встречается у врачей с большой практикой. Благодарю врачей Кузнецова К. В., профессора Харнаса Сергея Сауловича, больше бы таких докторов. Непременно буду рекомендовать их как профессионалов своего дела! В центре очень понравилось, процесс диагностики у них четко поставлен, у меня неважные вены, медсестричка очень быстро попала, опытная, ну и аппаратура наверное играет роль. Словом, спасибо большое!

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Валерьянович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Спасибо врачам гастроцентра на Берзарина за правильный диагноз и лечение, которое мне очень помогло. Много лет пил, бесполезно, омез против изжоги, но она была такая, что не мог спать. Врачи помогли мне очень, наконец-то нормально посмотрели на гастроскопии пищевод и сказали, как вообще есть, как спать и, что нельзя просто так пить таблетки без врача. Консультировал даже профессор, но операции пока не нужно. Лечение очень помогает, спасибо им большое. Под хорошим впечатлением от врачей и жена делала гастроскопию, но она здорова оказалась. Приведем родителей, пусть они им обследование полное сделают, в этом центре

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Вы когда-нибудь испытывали спокойствие, расслабленность и никакой боли при гастроскопическом обследовании? Нет? Тогда идите В ГАСТРОЦЕНТР (улица Берзарина, дом 12. Метро "Октябрьское поле". Я посетила этот центр 31 марта 2016 г (договор №941). Я увидела чистое уютное помещение, приветливые улыбки персонала. А, главное, высокий профессионализм врача гастроэнтеролога Кузнецова К. В., анестезиолога Смирнова А. А., медсестры Рыжковой Ю. Ю. Спасибо огромное!

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента АННА о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Врачи отличные. Немного портит ситуацию престарелая недовольная жизнью и хамоватая тетка на ресепшне.

17.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ефим о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Спасибо большое онкологу-дерматологу Сухину Д. Г. за то, что вовремя у меня нашел и удалил опасный невус (родинка на спине). История удивительная: пришел на консультацию к гастроэнтерологу в этот центр, делал гастроскопию а потом назначили консультацию. Врач меня на осмотре заставила снять рубашку, а когда всего смотрела спросила про эту родинку, давно ли она покраснела вокруг. А я ее вообще и не вижу, она же на спине! написала в карте мне, чтобы я пришел и показал ее, эту родинку, онкологу- у них консультируют врачи-онкологи. Врач Сухин Дмитрий Гарриевич рассматривал ее

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

И особенно Кузнецову Константину Валерьевичу. Кузнецов К. В. - Врач с большой буквы, очень рекомендую! Квалифицированный и опытный, отзывчивый и с прекрасным чувством юмора. Такое отношение со стороны Константина Валерьевича было не только ко мне, но и к другим пациентам (был свидетелем нескольких диалогов), действительно, индивидуальный и очень внимательный подход. На все вопросы ответил, всё разъяснил, не торопился. Гастроцентр произвел очень приятное впечатление, внимательный и вежливый персонал. Организация работы также на высоте, всё сделано для удобства пациента.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу от всей семью выразить признательность Екатерине Юрьевне Патоке за высокий профессионализм в своей работе! Спасибо за внимательное отношение и помощь в постановке диагноза маме, сопровождение на операцию, всему центру большое спасибо. Успехов всему прекрасному коллективу центра.

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

После нескольких неприятных попыток в обычной поликлинике пройти гастроскопию, прочитала в интернете, что можно ее сделать во сне. В нашем городе не нашла клиники, которая могла бы провести это обследование. Остановила выбор на "Гастроцентре" в Москве. Возможность приехать была только в выходные, но мне это оказалось плюсом. По выходным у них акции проходят. За меньшую сумму я смогла в один день пройти и гастроскопию, и колоноскопию. Пока ожидала приема, немного переживала, или может это ввиду подготовки и усталости от раннего подъема и дороги, но оказалось зря. Все было быстро

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Благодарность, всем сотрудникам гастроцентра на Берзарина, 12. Отличный персонал, всё очень внимательны и позитивны! Делала гастроскопию (во сне), анестезиолог Лебедева Е. Н., врач-эндоскопист высшей квалификации гастроэнтеролог Кузнецов К. В. Всё прошло, на высшем уровне, без каких-либо отрицательных эмоций или болезненных ощущений, ни до, ни после. Через 15 мин., спокойно ушла из центра. Всем огромное спасибо! Наталья.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Обратился в гастроцентр на Берзарина просто на консультацию к врачу Патоке Екатерине Юрьевне, а получил стопроцентное обследование и помощь. Я все время занят на работе и у меня лишнего времени вообще нет, но ее я выбрал по отзывам. Администраторы предупреждают, что надо приходить натощак, и это не случайно. Я думал, что мне просто таблетки выпишут как в поликлинике по страховке, у меня так сто раз было, но на консультации врач начала разбираться с моими многолетними проблемами и я в тот же день сделал гастроскопию (во сне делают, сон короткий