Отзыв клиента Леонид о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Леонид

не найдены

Обратился сюда, потому что уже был неудачный опыт лечения полового герпеса. Основным критерием выбора было то, что этот центр специализированный, поэтому лечение должно помочь. Ранее потратил кучу денег и времени на походы по врачам, только результата ноль, как появлялся герпес два-три раза в месяц так и продолжал появляться. Здесь был на приеме у врача, она и уролог, и дерматовенеролог. Она меня сразу предупредила, что судя течению герпеса (а у меня кроме высыпаний еще и боли в ноге во время обострения и повышенная температура) и по состоянию моего иммунитета, лечение будет не быстрым, потребуется несколько курсов. Я не буду вдаваться в подробности про лечение, потому что мне приходилось даже свечи вставлять, а ещё мне делали вакцину. Зато сейчас прошло уже три месяца после окончания курса и у меня не разу не было герпеса!!! Спасибо врачу, я наконец-то чувствую себя полноценным человеком.

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Здравствуйте.17.01.2015 года была на приеме у Долгушиной Н. В. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Огромное спасибо врачам герпетического центра, а именно Борисовой Э. В. Она - очень опытный и грамотный специалист, помогла мне в лечении. Никогда не назначает лишних лекарств и анализов. Побольше бы таких врачей!Низкий ей поклон! Теперь всем советую этот центр.

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Всем здравствуйте. Несколько раз была в герпетическом центре, обращалась к Бабиной Надежде Валерьяновне и Щеголевой Виктории Ивановне очень понравилось их доброе и внимательное отношение, а главное хотела бы подчеркнуть профессиональный подход. Курс лечения который они мне подобрали составил полгода, на данный момент прошло только два месяца, но я уже вижу результаты и очень благодарна за них врачам. Больше спасибо вам, за вашу работу.

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я была в Герпетическом центре и не один раз и очень благодарна врачам что они очень внимательны к пациентам. Большинство пациентов остается довольными. Только приходя к доктору, вы сами поймете, что попали к специалисту высшей категории. Вы сами сможете составить портрет о докторе. Поэтому предлагаю посетить доктора. Мне здесь очень помогли.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь С. о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В целом обслуживание и результаты посещения клиники меня устраивают. Только мне не нравится отличие первичного посещения от повторного. Какая разница, в какой день я прихожу. Мне кажется, адекватно было бы сделать одинаковую цену.

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения П. о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я самая обычная девушка из г. Дмитров, разочаровавшаяся в большинстве врачей в своем городе, трачу по 3-4 часа на дорогу в один конец до Герпетического центра, с апреля 2015 являюсь пациенткой Герпетического центра на Гримау. С самого начала лечения и по сей день я наблюдаюсь у Борисовой Э. В. Пришла я с почти мертвым иммунитетом, с ужасным дисбалансом микрофлоры, ужасными болючими прыщами на лице (даже в подростковом возрасте такого ужаса не было), выпадали пучками волосы, с непрекращающимися высыпаниями герпеса (результат моего самолечения огромным количеством антибиотиков) и жуткой депрессией. НЕ

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдалась в герпетическом центре с 2012 года (у одного специалиста). На приеме была много раз. Год (или немного больше) не обращалась в центр. Решила сходить на приём. Всё не поменялось, как было, даже лучше стало, от мебели до сотрудников.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никитина о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Клиника хороша для тех, кто привык качественной медицине. Она платная (цены средние), зато делают все по уму. Не тратишь лишнего времени на сидение в очередях, весь персонал вежливый, в коридорах чистота и т. п. Я была на приеме у гинеколога. Пришла к ней с болями в нижней части живота, к районному гинекологу я ходить боюсь, поэтому когда нужно по вопросу гинекологии хожу в платные клиники. Обращалась со мной врач очень бережно, ни разу во время осмотра больно не сделала, хотя раньше в других клиниках все время приходилось терпеть боль.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

На днях возил свою кошку в клинику. Поехал, собственно, потому, что обещали оплату картой, наличности было только на такси. Приехал, а карты не работают, вот прекрасно. Сделали в долг, потом пришлось к ним ехать, чтобы деньги довезти.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

За время беременности наблюдалась у двух разных врачей в женской консультации в своем районе. Отношение там было безразличное, подход непрофессиональным. Очень рада, что в Герпетическом центре я встретила Долгополову Ирину Анатольевну. Теперь я доверяю только ей. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу! На все свои вопросы я получила ответы, были взяты нужные анализы и получено правильное лечение моей проблемы, которое мне реально помогло. Теперь по всем своим вопросам я буду обращаться только к ней. Очень рада, что узнала о таком замечательном докторе.

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Першина Жанна о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Позвольте выразить огромнейшую благодарность врачу-хирургу, колопроктологу, онкологу, кандидату медицинских наук Давидовичу Денису Леонидовичу! Денис Леонидович – Врач от Бога! Высокий профессионализм, человечность, внимательное и доброжелательное отношение, умение обстоятельно объяснить, выявить причину болезни и исчерпывающе ответить на все вопросы очень помогают в восстановлении после операции и способствуют полному выздоровлению! Всем людям, страдающим такой деликатной проблемой, советую обращаться только к Денису Леонидовичу Давидовичу - замечательному доктору и Человеку с Большой буквы!

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Www.bishkek.su.kg о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Вашему вниманию мы представляем компьютерную программу (web-сайт) для служебного пользования в Медицинских центрах, Стоматологических клиниках и Салонах красоты Она стоит всего 100 $. Предлагаем зайти на www.bishkek.su.kg - это образец служебного сайта. Благодаря ей владельцы бизнеса (это может быть мед. центр или салон красоты) могут в реальном времени в любой точке мира используя Интернет увидеть всю статистику по своему детищу. По ней можно узнать: · Время прихода и ухода каждого сотрудника: · Сколько сегодня было клиентов - пациентов; · Сколько из них пришло по записи, а сколько в первый раз; · Сколько клиентов принял сегодня

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса В. о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была на приёме у врача Давидовича Дениса Леонидовича, проктолога. Очень стеснялась идти со своей деликатной проблемой к врачу мужчине, но мне посоветовали именно этого специалиста. В итоге не было никакой неловкости, врач был очень внимателен, всё подробно объяснил, назначил лечение. Зря я боялась, больно не было =).

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Синкевич Лариса Федоровна о компании ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В 2010 году врачи этой клиники меня буквально поставили на ноги, большая благодарность им! Спасибо, Синкевич Лариса Федоровна.