ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь понимать, что этот развод. Нашел я значит их «офис», пришел, дали анкету заполнил ее, ждал 30 мин пока Ерохин Роман Эдуардович (руководитель отдела развития бизнеса) проводил собеседование с другим соискателем (причем я пришел в четкое обозначенное время). Когда наконец его величество удостоило меня аудиенции я стал задавать вопросы по работе по должности, обязанностям и.т.д., мало того что он постоянно залипал в телефон и не обращал на меня никакого внимания, так ни на один вопрос прямого ответа не получил. Мол, у нас все официально создаем Акционерное общество (Завод Мир) нагрузка 20 тендеров в месяц. При этом не понимает что такое закупки вообще. Потом у него спрашиваю, ко мне вопросы есть по опыту, образованию он отвечает нету. Встает вопрос, на какой фиг ты пригласил меня?! Итог Аферисты чистой воды, не уважают других людей которые тратят на них время и деньги. Не понятно чем занимаются куча подставных фирм . Не рекомендую тратить на них время, от одной конторы РТС дают кучу объявлений других фирм. ООО «Метиз-поставка» походу есть филиал или юридический адрес в Ростове-на-Дону

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ММВБ-РТС

Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры. Некоторые проекты неплохие и есть где покопаться, но ваши же коллеги превратят ваши будни в ад.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. Думал, что ...

10.10.2023 | положительный отзыв
РТС групп

Работаю в РТС не первый год уже. В целом все устраивает. ЗП вовремя + еженедельные авансы, бывало спасали в тяжелые дни. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный.
Для меня нет

09.01.2023 | положительный отзыв
03.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники!!! развели на покупку сертификата((( Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
РТС Пермь - положительный отзыв

Владимир:
Благодарю вашу команду за отлично выполненную работу! Разработанный вами бизнес-план для Россельхозбанка был в итоге принят. Сказали, что финансовая модель нормальная и достаточно понятная, и бизнес-план в целом тоже понравился.Из совместной работы с вами могу отметить следующее: во-первых, вы всегда были на связи, во-вторых, все наши пожелания и корректировки от банка учли, и в целом работаете профессионально, четко.Вообще считаю, что бизнес-план, который вы для нас разработали, стоит больше тех денег, которые мы заплатили. Потому, что работа была тщательной и кропотливой.Также отмечу профессионализм вашего руководителя проектов Олега – отличное понимание бизнес-планирования и специфики нашего бизнеса по производству свинины и говядины.

Пермь

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний НП РТС

Привет всем! Работал QA 223 чуть больше года. Хочу сказать огромное спасибо коллективу IT. Плюсы - Адекватное руководство(не выше руководителей направлений) , взаимопонимание и выручка. Возможность работы из дома. Спасибо за новые скилы всему отделу 223 фз и 44 фз вы реально много мне дали(озвучил бы по именам но не буду). Возможность ездить в командировки правда за свой счет. Лучший коллектив за 10 лет работы в разных орг-х.

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Когда звонила и записывалась на собеседование в "Группу компаний НП РТС", то была озвучена сумма зарплаты в 45 тыс. рублей. Когда я пришла, то мне сказали внизу, что собеседование будет проводить Любовь Александровна, а она очень занятая и грозная! Она выслушала мои рекомендации, спросила про учебу и опыт работы, а также просмотрела мое портфолио. Мы с ней договорились о том, что первый
Постоянно есть работа!))) ... Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Читаю отзывы людей и удивляюсь, такое чувство, что не про мою любимую компанию пишут. Я сама здесь работаю не долго, всего пару лет, но всем полностью довольна. Еще когда только проходила собеседование, уже тогда НП РТС мне внушало доверие, чувствовалась, что компания сильная и мощная. Через пару дней после собеседования мне ответили, сказали, что подхожу им. В тот же день
особых замечаний нет ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

На работу сюда я попал после второго собеседования. Первое было проведено по телефону. На втором конце провода мне объяснили, что ценят своё и чужое время, потому хотят сразу минимизировать отрицательный результат. Мне это понравилось. Первый месяц (пробный) я никак не мог втянуться в скоростной темп работы компании. Опасался, что попрут отсюда и я так и не успею показать все свои
Не вижу ... Подробнее>>