OOO "РОКС"

В общем друзья, что хочу сказать: 1.Владелец чурка ( вечно не в настроении,постоянно орет на работников)2.официальное трудоустройство но никакого трудового договора(через месяц уволился ни договора ни записи в трудовой)3.Не платит ( 3000 в неделю если повезет при обещанных 30000-35000 в месяц)4. Обман с графиком работы ( обещали график 5/2, в итоге без выходных с 8.00 до 22.00, 21.00) Устроился в эту организацию водителем на КАМАЗ, на собеседовании сам владелец обещал что все у них хорошо и никаких нареканий нет( в итоге куча недостатков),первый день по графику до 20.00 и домой, начиная со второго дня Остапа Понесло работал до 22.00, на второй неделе работы сунул 3000 р. со словами: "Чтобы не клянчил потом"! и все больше денег я не увидел,потом после двух недель работы сломалось 2 машины, никаких условий для ремонта на улице, в дождь ,лежа на асфальте прошла неделя ремонта,застудил шею, спину, поясницу, еще и бронхит до кучи на больничный не отпустили под предлогом ,некому работать. /Вот такая организация Господа, кому не жалко здоровья, времени,прошу на борт. Водителями устраиваться не советую, да кстати организация дорожники,возить асфальт щебенку песок. Организация находится в Октябрьском районе города Новосибирска по адресу ул.Чехова 431/1, не верьте обещаниям!Удачи.

06.01.2023 | положительный отзыв
Рокс доваторцев 44: С

Берут половину с первой зарплаты,говорят чтобы не ушли без отработки.При увольнении деньги не вернули,зарплату выпрашиваеш Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО РОКС

Заказывала изготовление памятника в ООО»Рокс». Изготовлен качественно в недельный срок, очень внимательный Сергей принимающий и выдающий заказ, четко получила разъяснения по вопросам выбора памятника, оформления и доставки. Доставили по месту назначения в назначенный день. Оцениваю работу компании на самом высоком уровне. Огромное спасибо, за работу, внимание к заказчику, т.к. я очень нервничала, это очень важно для людей и особенно пожилых. Спасибо! Подробнее>>

02.10.2019
Коктейль - бар Рокс

Не стоит устраиваться в данное заведение по причине постоянных задержек з/п, подозрительных штрафов, причину и размер которых придумывает непосредственно руководство. Ни о каком трудоустройстве соц.пакетах и т. Д. даже речи идти не может. Исходя с этих пунктов работать в данном заведении не стоит. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рокс Пицца, ООО Пиццерия

начальство т.е.шеф повар плохо относиться работникам
незнаю ... Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : радио рокс

Очень люблю Ваше радио, слушаю его и в машине, и на работе. Люблю именно за то, что здесь нет сегодняшней "кислятины", которая давит и на мозг, и на нервы. К сожалению, сегодня, примерно в 14.05, с неприятным ощущением, даже отвращением, прослушала "композицию" "Я хочу тусить". Не могла поверить, что это на Вашей частоте. Честно, еле дослушала, очень хотелось выключить. Я, конечно, уже не девочка, но и до пенсии еще далеко,не ханжа, и понимаю, что какие-то эксперименты должны быть, без этого будет застой. Но, думаю, еще пару подобных композиций-и Вы потеряете значительную часть своей аудитории. Если меня так возмутила эта "песня", Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ