Такси народное

Такси народное та еще "канторка". Долги висят еще за прошлый 2012 год. Проработала там 2 недели и поняла что нужно быстренько "линять" пока у меня нет таких долгов как у других операторов(от 4000 до 12000 гривен). Позиционируют себя как крутая фирма, а на самом деле один ужас. Девочки работают практически за спасибо, не увольняються потому что бояться что не выплатят задолжность. Мне тоже так ничего и не заплатили, хотя и "кормили" 2 месяца что вот вот и з/п будет. Официально никто не оформлен поэтому предьявить что либо ты абсолютно не можешь. Так и хочеться приехать и разбомбить там все за такие дела. Просто в голове не укладывается как так можно настолько не уважать людей которые тебе же заработывают сотни тысяч каждый месяц.

27.01.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Хорошая служба такси

Давно пользуюсь услугами такси Народное, никогда не подводили! Машин много, поэтому приезжают быстро. Вежливые диспетчеры и водители, цены низкие. Советую.) Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
такси "Глобус" такси "Народное"

Диспетчера такси. ВНИМАНИЕ!!!!! такси "Глобус" оно же такси "Народное" находиться в г.Симферополе на ул.Фабричный спуск (район телевышки). Директора Яблуков Павел - бывший таксист и Нефедев Олег и мадам-старшая диспетчерша престарелая Елена - НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Условия просто кошмар, маленький домик, комнатушка 3 на 2,5, зимой без ветродуйки ну ни как, туалет холодный, на окнах одинарные рамы по которым конденсат течет Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв

Марианна:
Частенько заказываю это такси, а когда еще узнала, что есть приложение на телефоне, то стало еще удобнее. Закачала себе на андроид, чтобы всегда было под рукой, через 5-10 минут такси уже на месте.

14.07.2015 | положительный отзыв

Ксения Григорьева:
не знаю, меня полностью устраивает, живу в Лисьем носу, ездила раньше на другом такси - почти тысячу выходило до центра, а с народным почти в 2 раза дешевле. Никаких проблем не было, никаких задержек, я довольна.

26.07.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Недавно пришлось поздно возвращаться от подруги, она мне вызвала это такси. Ждала, на удивление, не долго, минут, может 15, если даже не меньше. Таксист был очень приветлив, всю дорогу развлекал меня, жаль только не запомнила его имени, так что остались положительные эмоции.

10.08.2015 | положительный отзыв

Алина:
Не так часто пользуюсь услугами такси, но когда свой транспорт в ремонте, то вызываю всегда это и еще ни разу оно меня не подвело.Вот недавно опять отдала свой авто на сервис и неделю ездила на работу с Народным и ни разу не опоздала.

17.08.2015 | положительный отзыв

Ева:
Делали заказ на Васильевский остров, ожидала, что может быть машина задержится, все-таки, час пик, пробки, но на мое удивление ждала недолго, минут 15 где-то, водитель цену не задирал, все вышло по тарифу, как и обещали.

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Инна Макута:
К сожалению, отвратительное впечатление от первого заказа.Заказывали машину на время, заранее.В назначенное время машина не пришла. Диспетчер объявила время ожидания в 50 (!!!) минут и 0 извинений.Опоздали на важную встречу. Больше никогда.

13.11.2015 | отрицательный отзыв

irinagrisha3101:
Отвратительное и восхитительно! Заказ сделала вечером в 23.00 на. 0730, заверили, что машина будет. Утром в 06.30 перезвонили, чтобы уточнить взят ли мой заказ и будет ли машина. Опять заверили, что машина будет! Ровно в 7.30 пришло чип, что на мой заказ машины нет. Результат - опоздала на очень важную встречу, настроение испорчено с самого утра, извинений ноль, в ответ на мои претензии положили трубку..Если хотите испытать судьбу, то вам , безусловно, сюда.

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Sonnikova Natalya:
Заказала машину в 22:58 ч на пр. Культуры. В 23:17 ч сама позвонила диспетчеру, узнать, как долго ждать автомобиль. Диспетчер ответила, что машина ожидает уже! Вышла , никого! В 23:24 ч связавшись с оператором мне пообещали, что водитель перезвонит. Но, увы! Через несколько минут такси kia rio красная, которую мне и обещали, проезжает мимо, не реагируя на то, что я пытаюсь ее остановить. Снова звоню диспетчеру в 23:30 ч, мне обещают решить этот вопрос и перезвонить, но никто так и не перезвонил, машина так и не вернулась. Это возмутительно! С таким отношением вы долго не проработаете! Имейте совесть хотя бы извениться.