ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его остается загадкой (генеральный директор/руководитель подразделения/HR/кто это вообще?), а собеседование было там же. У входной двери. В фойе. Никакой информации о компании, никаких требований, собственно, к сотрудникам, вообще ничего подобного сказано не было. Никакие компетенции его не интересовали по определению. На каком то основании (руководствуясь какими то своими фантазиями очевидно) он вдруг принялся считать потенциальные доходы моего предыдущего работодателя (что??) и долю моего участия в привлечении этих доходов (с какого??), как будто у всех организаций работа строиться одинаково, а именно так, как у него (а как у него, никто и не пояснял). После чего объявил, что я не подхожу и ушел в закат (то есть недры бц). Занавес. Не знаю, что это было, но не собеседование точно. Длилось 3 минуты! Очень жалею, что сразу не развернулась и не ушла.Не рекомендую тратить свое время.

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его Подробнее>>