Астарта Т

1. Маленькая з/п кидают в воду и смотрят всплывёт или нет.2. Отвратительное руководство. 3.Миронович продаёт в чужие районы в тихую и крадёт твою и так маленькую зарплату. А когда дело всплывает падает на дурака.4. Директор в тебе видит только дойную корову. Когда ресурс иссякает с тобой прощаются. 5. Постоянные обсуждение друг друга за спиной.6. Последнее время Владимирович стал вообще неадекватным.7. Системы штрафов за то что не выполнил план. Хоть фирма и не топ но такое есть.8.Есть те люди перед которыми нужно пластоватся что б хотя бы какой то ответ получить по технике и её наличию.Общими чертами, компания гниляк.

26.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна Иванова:
Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

25.02.2017 | положительный отзыв

Деля Султанова:
В клинике внимательный и отзывчивый персонал. Процедуры безболезненные, лишние анализы или процедуры не навязываются. Современная аппаратура. Лечение и отношение к пациентам намного лучше, чем во многих раскрученных клиниках. Рекомендую.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Elena:
Отвратительная клиника «Астарта».Во-первых, сразу хочется предупредить тех, кто покупает купон на услуги вышеуказанной клиники, включающий в себя повторный приём гинеколога - в этом приеме нет абсолютно никакого смысла, поскольку схему лечения врач пропишет вам исключительно за отдельную плату (это конечно же в том случае, если у вас будет обнаружена какая-нибудь проблема). Во-вторых, стоит отметить, что цены, указанные в прайсе клиники, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг. Особое внимание стоит уделить персоналу клиники, начнём с администратора. Как правило, в клиниках с подобной ценовой категорией нас встречает администратор с приятной внешностью, ухоженный, в соответствующей униформе или в медицинском халате. В клинике « Астарта» вас встретит администратор в повседневной одежде (не очень опрятного вида), с ужасными не ухоженными длинными (и да, не побоюсь этого слова) противными ногтями. Далее - лаборантка, которая без перчаток трогает упаковки с палочками для взятия мазков, а также не выходит из кабинета гинеколога, в то время как приём уже начался и пациенту необходимо рассказать о том, чем он болел и что его беспокоит. Ну и самое главное - акушер-гинеколог «высшей» категории: на её запылившемся рабочем столе бардак, среди разбросанных бумаг с анализами пациентов валяется глазная зарядка для телефона

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Смайлик ))):
Хочу всех предостеречь от посещения данной клиники. Соглашусь с отзывом Елены про общую атмосферу и условия приема. Но самое главное, что мне поставили несуществующий диагноз, предложили доплатить приличную сумму за план лечения, в котором также есть услуги процедурного кабинета данной клиники. При проверке анализов в другой клинике ничего из поставленных диагнозов не было подтверждено.

05.10.2020
ООО АСТАРТА

Организация ужасная. Директор самодур. Зарплату во время не дает. Все не официалка. Заключает договора как с самозанятыми. За время работы не видел порядочных расчетов. Рабство и кидалово. Собеседование пишите на диктофон, особенно разговор об оплате. Все равно переобуется 2 раза.

Россия, Нижневартовск

19.07.2020
Астарта престиж

Астарт = Перевозчик. Компания кидало водителей, которая постоянно меняет название юр., лица. Обманывают на собеседовании, некий Андрей переименовался в Сергея прямо у нас, четырех кандидатах, на глазах. Кидают шаблонные сообщения в ватсап или телеграм через бота. Там указано, что они ценят мое время и поэтому собеседование будет проходить онлайн и нужно пройти тест. Все сделала пришло сообщение, что я именно Подробнее>>

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Астарта престиж

Нет положительных отзывов о компании. Три звезды стоят всегда, проверяйте.
Нет ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Астарта престиж

Работа была и в выходные и в празники, еще сильно напрягал режим
Проработал в компании около двух лет, нажил себе новых друзей! Коллектив классный! Не разу не кинули с деньгами, хотя задержки по зп были, думал уже плакали мои денюжки, ан нет! ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Астарта престиж

Зарплату в том числе и белую задерживают постоянно! Отношение к сотрудникам просто как к рабам. С декабря месяца все работают за тарелку супа. Людей увольняют без расчета по зп. И самое нелепое что, люди не идут в трудовую инспекцию или налоговую, а тупо надеяться что им выплатят огромные задолженности! Так вот дорогие мои ничего она не выплатит и даже не собирается! Единственный выход писать в трудовую инспекцию групповую жалобу. Вас много и это дает огромную возможность выявить множество нарушений законов РФ!Все прекрасно знают где она прячет ваши деньги которые вы честно заработали и налоги от которых в наглую уходит! Обратитесь в нужные инстанции и не оставляйте безнаказанным такое отношение к себе! Хватит унижаться !!!!
ничего ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ