ООО "Вита", "Грин лайт", "Автосоюз" (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой "белой" части, не мотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за "плохой работы"....Что и произошло при увольнении, мне не выплатили "серую" часть ЗП. С предыдущим работником - та же история. В интернете есть сообщение о подобном отношении, датируется 2011 годом. Будьте внимательны и удачи в поисках работы.

08.07.2020
ООО "Вита"

Очень непорядочные в плане оплаты труда. В связи с пандемией выплачивали официальный заработок, но по выходу на работу эти суммы всем приписали в долги, стали вычитать из "неофициального заработка", при этом сумма долга росла с каждым месяцем. При увольнении вообще ничего не заплатили, сказали вы нам еще должны остались! Бегите от таких работодателей! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вита"

Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь в эту организацию, еще одно название ИП Шутова Виктория Леонардовна. В Сочи, пос. Лазаревское, ул.Павлова, 85. Магазин хороший, но хозяйка так сказать нервная алкоголичка, с явными психическими расстройствами. Если с вечера "не накатила", то утром встала с плохим настроением. За товаром ездит сама в сопровождении своего бывшего мужа, плюс ко всему со своим лучшим и любимым Подробнее>>