Транспортная компания "Attenta"

Работодатель не оформляет работников должным образом, заработная плата не выплачивается по 2 месяца, при увольнении работников их обязанности распределяются на оставшихся без увеличения зарплаты. Также зарплата начисляется по серым схемам, т.е. неофициально, в конверте. Сумма, оговоренная на собеседовании, потом заметно снижается, руководитель на контакт не идет.

Аттента - центральный офис 2013-03-20 16:15:41

Уважаемый Аноним, спасибо за обратную связь по работе филиала в г.Сочи. Мы приняли к сведению Вашу информацию и в ближайшее время проверим ее на достоверность. Цитата "заработная плата не выплачивается по 2 месяца". Комментарий: Зарплата во всех филиалах выплачивается своевременно. Сроки выплаты з/п в филиале г.Сочи зафиксированы в трудовом договоре(который подписывает каждый сотрудник в обязатель

Леша 2013-12-16 19:11:43

Вранье, это финансовая политика компании платить часть денег в черную и ее высылать на карточку директору, когда вас прокуратура возьмет под контроль.

21.04.2015 | положительный отзыв
Attenta

Все верно сказано про условия в этой компании. Уровень зарплаты очень низкий, и для "продажников" мотивация может поменяться в любой момент, при чем за все мое время работы, ни разу в лучшую сторону. Зарплата серая, официально выплачивается только МРОТ, это легко проверить если посмотреть на официальный доход грузчика и зам. директора - они одинаковые. Руководство в Москве не заинтересовано в Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Аттента , Attenta

Добрый день всем ! Хотелось бы предупредить всех ! ООО "Аттента-8" Транспортно-экспедиционная компания. Адрес: г. Сочи, пер.Виноградный,2А, оф.5 тел. 8(862)225-53-93 Советую идти работать тем кто любит - 1. Первые деньги выплачивают спустя 2!!! месяца 2. ЗП - 8900 официальная (2 месяца спустя),остальное как я понял, на усмотрение директора МАЛЫШЕВА ВЯЧЕСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА! Объясню, почему я так решил. Сумма все время разная, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Attenta

Так называемый работодатель не оформляет людей должным образом, нашли лазейку и оформили, как сотрудников работающих неполный рабочий день. Платят минимальную белую зарплату 4000!!!! И отпускные 2000!!!И естественно никто не оплачивает переработки.?А сейчас вообще ситуация аховая, не платят оставшуюся часть зарплаты за июль!!!! сегодня 2 сентября!! Еестественно эта часть зарплаты черная. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания attenta - Нарушение трудового и налогового законодательства

В Питере не рекомендую устраиваться к ним на работу. Отличительные особенности данной компании: 1) Бюрократия. Каждый шаг прописан в инструкции и действовать нужно строго по ней, а половину решений ещё и согласовывать с высшим руководством в Москве. Пока они думают, рабочий процесс стопорится; 2) Экономия на перевозчиках. Компания стремится найти перевозчиков подешевле, поэтому постоянных перевозчиков у неё никогда нет. И в среднем раз Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ