ООО "СТО Звездная"

Заключил договор с данной компанией(непосредственно общался с Валерией) как перевозчик. Занимаются ремонтом автомобилей и грузоперевозками. Не понравилось работать с первых же дней. Зар.плату по договору обещала переводить в течение 2-3 недель. Через 3 недели перестал брать заказы от этой компании. Прошло еще 3 недели - деньги так и не приходили. По телефону начались отговорки, типа не привозил документы, не оставлял реквизиты. Потом Новогодние праздники... На звонок после праздников Валерия в грубой форме ответила, что мол. будете звонить - никаких денег не увидите! Вообщем денег дождался еще через две недели, только не всю сумму. Тратить свои нервы и время больше не буду и ВАМ не советую! Офис находится на ул.Звездная в помещении гаражного типа.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Звездная о работе в компании

Звездная:
Девочки, милые, не ведитесь на баснословность руководства данной компании. Зарплаты там по 6 тысяч в лучшем случае, а вообще стараются и вовсе не заплатить. Страшная текучка. Точки есть в Мебельном базаре и в Открытом материке.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

21.03.2021 | положительный отзыв
гостиница звёздная москва

Барак полнейший в этом отеле, на персонале горничных жуткая экономия, горничные просто физически не справляются, 3 горничных в смену в такую большую гостиницу. Директор гостиницы Гурьев Владимир Николаевич, по специальности Врач Венеролог Дерматолог, вообще никакого отношения к гостиничном у бизнесу не имеет и не соображает вообще ничего в этом, не компетентен, с сотрудниками общаться не умеет, ходит только фотографирует в Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «гостиница звёздная москва»

зарплата горничных сдельная, даже оклада нет.Ужас.
нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

23.05.2024
Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Никому не рекомендую это место! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал оказался некомпетентным и не сумел правильно выполнить замену шин. Полное разочарование!"\r\n\r\n