Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Высокие требования к сотрудникам, на первых порах трудно, потом уже нормально :))

Отличная команда, всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Сотрудники не брошены, новичкам всегда готовы прийти на помощь. Руководство лояльно к сотрудникам.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Эти аферисты нагло обманывают людей, начиная с недостоверной информации на сайте касающейся стоимости услуг, заканчивая исполнением взятых на себя обязательств. Вас сначала заманят дешевой стоимостью услуг указанной на сайте или даже бесплатной псевдо консультацией. Затем на консультации дадут минимум полезной информации и раздуют вашу проблему с которой вы обратились, назову стоимость в несколько раз выше заявленной по телефону (причину придумают). Будут психологически давить, чтобы вы заключили договор на первой же встрече (здравомыслящий человек второй раз к ним уже не придет). Договор многостраничный и изучить вам его позволят только у

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хороший коллектив Возможно заработать Много интересных задач Бывают премии Все по закону.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хотелось бы ответить на отзыв от 19 апреля. 1. О каком обмане идет речь? Цены на сайте указаны "От" начиная с заполнения анкет. Мы не можем указать точную сумму на сайте, т.к. всё индивидуально. Зависит от гражданства клиента, есть ли основания на получения того или иного документа и многие другие факторы. 2.А что касается бесплатной консультации, мы знакомим клиента со всеми вариантами решения проблемы. Рассказываем какие проблемы могут возникнуть и если бы проблем не было, то люди не обращались бы за помощью к специалистам. По моему это логично. А

09.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Минусы есть, конечно, в первую очередь мне как новичку иногда довольно трудно справляться с нестандартными запросами клиентов. Но при этом я всегда могу рассчитывать на помощь более опытных коллег.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Я довольна,что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась настолько,что хоть в огонь,хоть в воду,хоть медные трубы-всё пройду.Научилась действительно проявлять выдержку,контроль,забивать на негатив. Коллектив просто супер! Начальству отдельный респект. Мотивация отличная.Карьерный рост быстрый.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Я тут работала до выхода в декретный отпуск. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. В декрет вышла, как и положено, без проблем и вопросов.

18.06.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

зарплаты хочется больше... работа очень нервная! бывают авралы, когда сутки напролет работаешь!

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Официальное принятие и оформление на работу. Сравнительно с другими аналогичными фирмами в городе, достойный оклад.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство с головой на плечах. Высокие требования заставляют некоторых покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соц. пакет. Отпуска по графику.

18.07.2018
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Иногда разрываешься между клиентами, начинаешь нервничать, за это еще и от начальства прилететь может.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Проработал тут 2.5 года. Так вот: 1. Опыт, который я получил помог мне двигаться дальше по карьерной лестнице (правда в другой компании). 2. Команда. Это как раз те люди, которые и помогли мне получить тот самый опыт (важный, нужный, где-то хороший, где-то не очень). Но в целом спасибо всем. 3. Отношение. Когда я только пришел, вводили к курс дела последовательно, но очень быстро…. Времени на раскачку нет. На примере, как птенчика скинули с ветки и лети)))

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

1. Возможность заработать реальные деньги 2. Развитие в профессиональном плане 3. Корпоративная жизнь, ощущение ""семьи""

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Хорошая зарплата вбелую. Все плюшки соцпакета. Отличный дружный коллектив. Хорошая атмосфера на работе. Много реально интересных задач. Отличная возможность прокачаться как специалист.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

рабочий день нормированный, все четко и понятно (от графика до выплаты бонусов). Конечно, первое время было не очень легко, втягивалась, но потом все отлично. Основные плюсы - приличная зарплата, хороший коллектив (без борьбы за клиентов), адекватные руководители, которые всегда понимают, кто работает лучше и мотивируют работать еще лучше:))

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

нормальная зарплата, не жалуюсь. Работа интересная и разнообразная.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Пришла на собеседование, уютный офис, дружный коллектив, позитивное отношение. Территориально удобно добираться. Понравились условия работы.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Учусь на заочном в университете, на четвертом курсе, несколько месяцев работаю в Пирс. Привела подруга, которая учится со мной вместе. Взяли по ее рекомендации. Зп нормальная, выплачивают вовремя, "штрафов" нет, удержаний непонятных тоже. Коллектив молодой, энергичный, активный. Работы тоже много, не всегда люди адекватные приходят. Нужно ко всем подход найти.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Не скажу, что попала в «пирс» случайно, у меня офис, где находится центр был по дороге на работу. Я работала в ТЦ продавцом, а потом нашу сеть магазинов убрали, и я думала искать работу. У нас девушка работала из узбекистана, она в прирс ходила по вопросу дмс, попросила сходить с ней, вдруг чего не поймет, ну я и сходила. Все там понятно, разговаривали с ней хорошо, моя помощь не потребовалась, и я разговорилась с девушкой на рецепшене, очень быстро сказала, что ищу работу а у них мне нравится, она

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Где то год назад у нас оптимизировали процесс работы. Раньше было тяжеловато, приходилось иногда задерживаться, или приходить пораньше, доделывать что то. Сейчас такого нет. И еще, не знаю, на сколько это важно, но уборщицу в офисе поменяли, новая убирается лучше, чище, туалетные комнаты моет хорошо. Мы просили замену, нам прежнюю заменили. Подробнее>>

03.09.2018
Центр Пирс отзывы

Полина:
Я работала в этой компании. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с мигрантами. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Центр Пирс отзыв сотрудника Alex Ploreno

Alex Ploreno:
Работал в данной юридической фирме более года. Зарплата и премия вполне устраивают, были некоторые проблемы с клиентами, но не без этого. В принципе довольно не плохая компания с возможностью карьерного роста. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Центр Пирс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал я 3 года менеджером и скажу, что платят менеджерам 100 тысяч рублей в месяц, не везде так относятся к простым менеджерам, работал в уютном кабинете. Начальство вполне адекватное, не было задержек зарплаты, всегда платили вовремя, коллектив дружный, новеньких всегда встречали хорошо и поначалу помогали им в некоторых вопросах. Подробнее>>

26.03.2018
Центр Пирс отзыв сотрудника варфоломей

варфоломей:
Добрый день. Я бывший сотрудник юридической компании ПИРС. Я очень жалею, что имел отношение к этой гнусной фирме и тем делам, которые она проворачивает. Ни для не проходит, чтобы у меня сердце кровью не обливалось и не разрывало от ярости и непонимания. Как можно быть такими черствыми и жестокими? Вы ставите несчастные несколько десятков тысяч рублей выше судеб и жизней людей. Начну по-порядку. Чаще всего в компанию ГК ПИРС обращаются люди, которые находятся в затруднительном положении. Им нужно оформить в краткие сроки разрещение на работу или вид на жительство в РФ. И от получения этого зависит их дальнейшая судьба. И часто это люди, которые не особо богаты. И выделить 50-70 тыс рублей для них является ощутимим. Цель сотрудников компании как раз получить деньги с человека. Не помочь ему, не предоставить услуги, а именно заключить договор. Который составлен таким образом, что дальнейшие действия после заключения договора вообще не обязательны. В любом случае компания по договору не несет ответственности ни за что. Во время моей работы я стал свидетелем того, как теряли документы, ставили ставки на то, за какое время тот или иной менеджер сможет развести человека на деньги. Было много всего. Я дал себе обещание рассказать Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Центр Пирс отзыв сотрудника Леся

Леся:
Да,первые недели было трудновато и непонятно что и как делать(впрочем,как и на любом другом новом месте работы).Очень много информации.Для тех,у кого есть желание хоть немного развиваться-это интересно и увлекательно. Зарплата всегда вовремя(если праздники или выходные- заранее).Как и в любой другой компании-за просто так никто не будет платить.Чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать. Подробнее>>

19.04.2018
Центр Пирс отзывы о компании

ПИРС:
НЕТ Уважения со стороны начальства! Кстати ВЫ там будете работать по МИНИМАЛКЕ НА ПОЛСТАВКИ!!! ВСЕ СУДЯТСЯ С НИМИ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! ДИРЕКТОР не видит что из под его носа воруют сами руководители деньги!!! САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК УНИЖАЮТ ПРИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВЕ СОТРУДНИКОВ!!! Подробнее>>

04.05.2018
Центр Пирс отзывы

Варфоломей Правдорубов:
Добрый день! Я блогер-мигрант. Вся правда о негативе центр пирс в статье. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог! http://xn--80accbi4dbcje7a.xn--p1ai Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр пирс

Центр Пирс-развод на ровном месте..Всегда читайте договор, на словах все красиво.. По телефону полный пакет документов для получения патента на работу стоил 10500+ гос.пошлина 3600. По приезду в офис цена полного пакета документов выросла до 11200, на что махнул рукой и начал разговор. На руках был перевод паспорта ( отняли сумму 1200 р) и был ИНН (отняли 900 р). На словах сумма полного пакета документов составляла у меня 9100 рублей (при наличии моих документов) Когда наступило время ехать в Сахарово, меня поставили перед фактом, что мне нужно взять с собой кроме 3.600 (гос.пошлины) еще 2.300 руб. для прохождения медицины. Естественно был возмущен, но выбора нет... Сроки для получения патента (30 дней) уже на исходе да и задаток в 5000 рублей не вернут ( отдельное им спасибо, что согласились разбить 9100 на 2 раза, но вторую часть обязан заплатить перед поездкой, ... Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр Пирс

ООО «Центр ПИРС» — услуги в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов. Подробнее>>