Финансовые услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Редактор

Ничего такого не заметил, все хорошо. И доброжелательно.

Писал статьи для сайта, вел блог, делал обзоры. Как бы фрилансер, но работал не на сдельщине, а на ставке, часто в офисе (так удобнее), хотя не возбранялось и из дома. Претензий не имею, доволен и оплатой, и условиями, и коллективом. Уволился в связи с переездом, так бы работал еще.

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Неквалифицированные сотрудники, текучка, низкие зарплаты, нет умных и опытных сотрудников, которые готовы обучать других, оформление и выплата зарплаты с нарушениями трудового кодекса. Функции: обман других, это у них такая корпоративная культура.
Нет таких! ... Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Если захотите устроиться на работу в эту пафосную, но на деле никчёмную фирму, готовьтесь к тому, что вас заставят писать кучу тестов, проходить полиграф (это несколько часов сидеть в кресле, когда тело обмотано проводами), общаться с неприятными людьми, которые будут подозревать в вас априори наркомана/уголовника и прочую нечисть, и будут выуживать все подробности вашей жизни, заставлять вас испытывать чувство вины. Представляю, как там относятся к сотрудникам, если уже на этапе собедований хочется их послать. Крайне неприятные впечатления! 1 балл из 10.
----- ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Трудоустройство муторное. Тесты, тесты, тесты, собеседования. Но и в плюс зарплата высокая и белое оформление по ТК. Начальство адекватное, сроки работ согласовываются, а не просто скидываются в приказном порядке. Понятно, бывают и срочные задачи. Но точно также могут и отпустить без вычета. Ни о чем не жалею.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Работал с Форекс Клабом удаленно в течение двух лет. Работа, связанная с веб-дизайном. Офис в моем же городе, так что зачастую общался через них и познакомился с командой. Очень доволен остался - и оплатой, и отношением. Ну и корпоративами тоже!

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Я пока работаю, потому мой отзыв будет положительный. Негатив наверное от тех, кого гоняли по тестам, а в результате отказали. Что могу сказать, хороший коллектив, адекватное начальство, хорошая белая зарплата. Ну карьерным ростом не похвастаюсь, я пока застрял. Хотелось бы продвижений.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Белая зп, ДМС, реальная возможность карьерного роста (для тех, кто не лодырничает). Постоянно проходят конкурсы (денежные и такие, где можно сертификат получить куда-нибудь). Работать нужно много, это факт. Ну а где за безделье платят? Есть обучение, руководители адекватные. Что не нравится - можно всегда эскалировать конфликт, без боязни, что уволят. Офис большой, красивый. В офисе есть разные игры, теннис, футбол, комната отдыха. Можно на кухне посидеть, чай, кофе - бесплатные. Часто проходят корпоративы, разные увеселительные мероприятия.

Россия, Нижний Новгород

30.09.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Развод чистой воды, а еще манипуляция. Наслушавшись крутых историй о форексе, ты начинаешь учиться. Это стоит денег, и ты платишь, потому что в твоих ушах стоит голос, как все будет классно. По сути, дают азы, но при этом тебя уверяют, что ты уже знаешь и можешь не мало, да что там – ты ас! Уговаривают открыть счет, ты веришь и открываешь, приступаешь к делу. Быстро понимаешь, что ты далеко не ас, но форекс уже не принимает никаких предъяв – тебя предупреждали о рисках и не заставлял тебя никто на

03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Это компания явно не для профи и людей, которые ценят свое время. В последнее время она теряет свое лидерство огромными темпами. Менеджмент осуществляется безграмотно, нет связи между подразделениями, что ведет к сумбуру. Расходы существенно снижаются, причем экономят на всем.

04.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Не исполняются ордера, а ведь это самое главное. Сначала, когда только приступил после обучения, думал, что проблема в инете. Но потом пообщался с такими же людьми и на многое открылись глаза. Ушел, потому что торговать не дает брокер и по сути ты стоишь на месте.

05.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Те, кто работают здесь давно, зарабатывают на раслабоне. Но если ты только пришел, то обязательно превратишься в ломовую лошадь. Тебе нужно круглосуточно звонить малолеткам и бабулям и рассказывать, как круто зарабатывать на Форексе (врать, короче). Но если ты хочешь стать по-настоящему крутым сотрудником, ты должен не только людей заманивать, но и отменно прислуживаться начальнику. Этот лицемер обожает, когда за него выполняют работу. А вообще люди, не введитесь вы на этот форекс. Там на обучении даже препод раскалывался, что это все вранье и замануха.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Берут на работу всех подряд, НАВЯЗЧИВО звонят через день после интервью, приеме на работу и оценке кандидата резюме особо не читают, особенно их ''hr'' из Минска — девочка без опыта и профессиональных навыков, судя по разговору с ней — у неё это первое место работы. Зарплаты нищие, их они сами даже стесняются озвучить на собеседовании. Текучка очень большая, как они сами говорят. О профессиональном росте нет и речи. Впечатление отвратительное, никому не посоветую.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Презрительное отношение к работникам, буллинг сотрудников поощряется на уровне руководства (по другому управлять не умеют). Местоположение выбрано тоже неудачно. Подгорица это один из самых грязных городов Европы. Очень слабо развита инфраструктура, например общественного транспорта в городе нет в принципе. Зимой невозможно дышать из сильного смога, так как топят в основном дровами. Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Используют полиграф (детектор лжи) при приеме на работу. Будто в МВД работать берут или в Кремль. Сразу (по телефону) об этом не сообщают, а надо бы. Для справки: использование полиграфа при приёме на работу запрещено в Германии, Австрии, Великобритании, Израиле, как нарушение прав человека.
Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Forex Club

Раньше я никогда не верила, что можно заработать подобным образом и постоянно жаловалась на жизнь, маленькую зарплату, бывшего мужа не платившего алименты и т.д. О FOREX CLUB я узнала совершенно случайно, решило попробовать, хотя и относилась к этому не серьезно. Начальный капитал й меня был совсем небольшим, так как денег просто не было. И мне улыбнулась удача! Я смогла понять принципы работы на Форексе, прошла обучение и теперь я успешный трейдер. оставила свою неудачную работу и занимаюсь только FOREX CLUB.

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Павшенко о компании Forex Club

Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Forex Club

Последние полтора года сотрудничаю с «Forex Club». До этого у меня был брокер Альпари, но Форекс оставил у меня более положительные эмоции. Больше всего подкупает отзывчивость техподдержки, причем в кратчайшие сроки. Также, если Вы в торговле и финансах - новичок, то существует достаточно большое количество обучающих тренингов и материалов. Ну, и конечно, быстрый вывод средств, что немаловажно.

Владимир

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марк Самойлов о компании Forex Club

Я начал сотрудничать с FOREX совсем недавно, но уже выявил для себя чёткие плюсы - это удобство, отзывчивость поддержки, и конечно, быстрый и удобный вывод средств. Ещё порадовало большое количество тренинг-материалов, благодаря которым я ознакомился с теорией и сразу же начал применять полученные знания на практике. Отрицательных сторон я не обнаружил, и надеюсь, что не обнаружу в дальнейшем.

Ставрополь

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Forex Club

Сотрудничаю с «Forex Club» уже не первый год. Аналитика на высоте. При внесении средств - компенсируют комиссию. Хорошо и грамотно работает поддержка, что немаловажно. Стабильно работает платформа, без зависаний и без сбоев. Очень меня радует скорость обработки ордеров: быстро и без задержек - а это огромнейший плюс, кто торгует - тот меня поймет. Что сказать, люди работают на совесть!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Forex Club

Белая зп, ДМС, комфортный офис в центре, приятный коллектив, адекватное, открытое руководство.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tom Cat о компании Forex Club

Удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Путин о компании Forex Club

Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Начну с того, что это самая шизоидно-параноидальная контора из всех, где я был! Собеседования проводятся в дофига этапов, и длятся больше недели. Итак, если вы купитесь на сладкие зазывные сказки, что вас ждёт: Первое собеседование с кадровым отделом, где вы проходите несколько письменных и устных тестов. Далее - вам присылают анкету, в которой требуют заполнить около 30 пунктов, в том числе те, которые к работе никоим образом не относятся (контакты родных и близких, например, номер машины и т.д.) Далее - самое интересное. Вас в обязательном порядке направляют в другую организацию на ДЕТЕКТОР ЛЖИ, к вам подключают провода, вы 2 с лишним часа сидите в кресле, где нельзя шевельнуться, отвечаете на идиотские вопросы шерлок холмса- СБшника, выходите оттуда словно психологически изнасилованы. Далее - на другой день вы должны говорить с другим "особистом-контрразведчиком", полчаса вас с большим недоверием допрашивают о ... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Не указаны
Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не "вертит"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства. Я счёт открывал давно и не торговал, смотрел на нескольких управляющих которые в итоге частично потеряли средства, и что мне предлагаете им отдать средства чтоб они всё проиграли? у меня нет времени торговать. одно лишь понравилось открывал счёт по низкому курсу доллара, сейчас он подрос и я хочу снять средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13056433
нет ... Подробнее>>

21.06.2017
FOREX CLUB

Проблемы с выводом денег, закинул 2900 баксов на счёт 13056433, передал в управление, сейчас не могу вывести, марочат голову, то паспорт предоставь, то качество не устраивает, то ещё чего-там. Уважаемые работники форекс клуба так и скажите, что денег нет, снять не дадим. Задолбали тянуть рязину.
нет ... Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Forex Club

Александр:

Работаю на Форексе уже 3 год. Довольно неплохо можно заработать здесь. Конечно новичку будет разобраться не очень легко, но возможно. Рекомендую подбирать брокера обдуманно и с целью не просто поиграться, а реально заработать. Сам долго не мог найти нормально и адекватного человека. Поначалу было много денег «слито», зато сейчас есть уверенность и заработок. Так что разбирайтесь и инвестируйте вместе с Forex-Club.
...

31.01.2017 | положительный отзыв

Нужно качественно работать, "отсидеться" - не пройдет
работала ранее в Форекс Клубе, прочла предыдущий комментарий, и просто не могла пройти мимо. Просто сильно возмущенна! Все с точностью до наоборот. Корпоративная культура, медицинская страховка, конкурентная з/п, а самое главное - постоянное повышение квалификации за счет компании. Они инвестируют в своих сотрудников - это самое главное, как по мне. Проработала не очень долго: вышла замуж, родила ребенка, ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Влад

Торгую в ФК лет 14. За это время укрепилось доверие к компании. Я знаю что какую бы сумму я ни выиграл, мне ее обязательно выплатят. Около шести случаев по моему было выплат клиентам миллиона долларов у ФК. Выиграть такую сумму реально - дело везения. По поводу торговых условий - ордера исполняются моментально, терминал не подвешивают, котировки против трейдера не двигают, никакого вмешательства ДЦ в мою торговлю не замечал. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Борис В.

Очень хорошие условия торговли. Не рисуют шпилек и не мухлюют с ордерами - проверено за несколько лет работы и отвечаю за слова. Исполнение довольно четкое, во всяком случае не хуже, чем у других. В таких услових можно тестировать стратегии и быть уверенным, что на реале и на тесте результаты не будут катастрофически различаться. Толковая поддержка. Подробнее>>