Наше такси,ИП Декань

Наше такси работает по весьма интересной схеме обмана сотрудников.Водитель,садясь на хозяйскую машину,должен внести залог 15000р.,если денег нет,то эта сумма вычитается потом из зарплаты.График работы жесткий-сутки через сутки.Оплата 50% хозяину,50% водителю.Бензин,мойка,шиномонтаж за счет водителя. Я отработал 2,5 месяца.Что получилось по зарплате:Первый месяц 27000-8000(залог),второй26000-7000.На третий месяц количество заказов от диспетчера резко уменьшили,отработав 6 суточных смен решил уволится,получил 3500.Залог не вернули.Это у меня еще штрафов не было,штрафуют за все безбожно.Итого за 36 рабочих суток!41500р.При аццкой работе и аццком графике.К концу смены водители реально засыпают за рулем,машины все битые.Слава богу,пассажиры еще не пострадали.Пассажиры,поезжайте лучше на бомбиле,чем на Нашем такси(Красносельский рн).Водители,идите лучше работать к гастарбайтерам на стройку,чем в Наше такси.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Наше такси. такси в Санкт-Петербурге отзыв сотрудника pravda

Весьма странное заведение. Начальник не во что не ставит работников. Не советую тратить своё время для устройства на работу. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
наше такси

При устройстве в НАШЕ ТАКСИ ,директор СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ,взял с меня предоплату 15000 рублей ,при условии возврата при увольнение. Через месяц с меня начали требовать работать сутками,но не подписываясь под этим ,а в устной форме .После чего я решил уйти .Директор отказал мне в возврате моих денег мативируя,что ему не хватает на что-то,видимо на мозги !Вот такие мудаки ! БУДТЕ Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
"Наше такси"

maria:

Отношение к клиентам желает лучшегоЗдравствуйте!заказала за 25 минут. Время заказа было принципиально, т. к. ехала на электричку к определенному времени. в назначенное время позвонила диспетчер, сообщила, Авто серая калина, Г/н 628, без шашечек. пригласила выходить. Но выйдя на улицу выяснилось, что машины нет. В процессе я звонила диспетчеру. она сообщила, что машина вот-вот подъедет. В итоге машина опоздала на 10 минут. диспетчер, зная, что машина опоздает, не предупредила о задержке. По факту даже не извинилась, в грубой форме рекомендовала разбираться с водителем! я же звоню не водителю, а диспетчеру. каким это образом я должна разбираться с водителем! назвать свое имя и имя руководителя отказалась в грубой форме. Вот как позволяет себя вести "лицо" компании. Случай опоздания уже не первый. Так что, если Вам не повезло оказаться в аналогичной ситуации, не рассчитывайте ни на что, даже на извинения за ваши неожиданно ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ