ЕМС ПОЧТА РОССИИ

Об этой компании могу сказать следующее:Проработал полгода трудовой договор получил в день увольнения там всё красиво работа по 8 часов и тд и тп на самом деле работа до упора по 10-12 часов Текучка жуткая со мной устраивалось человек 15 когда увольнялся никого из них уже не было Всем на всё всеравно требуют только доставку

30.11.2020 | отрицательный отзыв

Tатьяна:
Не посоветую никому пользоваться услугами ЕМС!Отправила посылку 22 октября 2020г. из Москвы в Испанию. Обещали, что через максимум 3 недели посылку получит адресат. Сегодня возврат-30ноября 2020г.- я забрала её не в том почтовом отделении, которое ближе к моему дому, а по адресу пр. Вернадского 18 (такой адрес мне прислали в "отслеживании" груза) потратив несколько часов своего времени.Посылку вернули без объяснения причин возврата. Причину в ЕМС просто не знают.Посылка просто слетала в Испанию и вернулась обратно в виде скомканного картона, утратившего вид коробки. У таможни и в Испании, и в России  (туда я дозвонилась) претензий не было. Кстати на таможню дозвонилась очень быстро, а к операторам ЕМС, которые меня "футболили" на  на таможню, на др. номера телефонов - дозванивалась по 40 мин. Эта Посылка была очень важна для меня. Надо было отправить тёплые вещи моей дочери, которая в силу обстоятельств(карантина и т.д.) вынуждена была оставаться в Испании. Информация в отслеживании груза была противоречивой.А когда появилось сообщение "Ожидает отправки из Испании" никто в ЕМС  не мог дать  объяснения что это означает.

14.06.2016 | положительный отзыв

Олег Александров:
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....

13.07.2016 | положительный отзыв

Игорь Астафьев:
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.

25.07.2016 | отрицательный отзыв

Lydia Chatto:
EMS - днище. Курьер позвонил один раз, я не успела ответить. В результате неудачное вручение. Позвонила ему, а это козел в отпуске. Завтра сама поеду забирать. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Atadjanov Zafar:
Моя посылка лежит у них уже неделю,никак не могу дозвониться,сегодня наконец то собрался наведать их лично.Я с этими лентяями поговорююю сегодня и сниму на фото этих умников которые не знаю за что зарплату получают .

08.12.2016 | отрицательный отзыв

btan:
Мое отправление под номером ЕР0200687671RU. Вы самая ужасная организация с которой я сталкивалась в своей жизни! Самые глупые менеджеры которые отвечают заученными фразами. Три месяца назад вы вернули мне мою посылку ( за которую взяли деньги). Мною написано заявление на выплату возмещения. Вами было оно зафиксировано под номером - 778630243. В рамках вашего регламенты вы должны были дать ответ в течении 3х месяцев. Вы его не дали. Далее мною зафиксирована жалоба под номером 222-79-17, которую вы в рамках вашего регламента должны были рассмотреть в течение 2х дней. Опять нет ответа. Мои звонки менеджерам заканчиваются ответом - ваша жалоба еще не рассмотрена, ждите 30 дней. При попытке связаться с менеджером по выплатам возмещений, ответ от вас - наши менеджеры не доступны. Никогда в жизни, ничего более я не отправлю через вашу шарашкину контору. Дилетанты и воры! А дело это доведу до конца уже ради принципа, наверное уже с помощью суда. Хотите сохранить время и деньги, бегите отсюда!

23.12.2016 | положительный отзыв

gulya.aref:
Хочется выразить огромную благодарность за сервис, не раз выручали, "спасали" в самых непредвиденных ситуациях. Работа выполняется оперативно, так что, если нужно срочно доставить документы, можете смело обращаться! Работала как от имени компании, так лично. Ни разу не подвели.

23.02.2017 | отрицательный отзыв

Валерия:
Не стоит пользоваться услугами компании. Нарушение сроков доставки, отсутствие реальной работы сервиса поддержки клиентов. Из личного опыта: доставка вместо 1 суток заняла 6. При этом заявление на возмещение просто игнорируется. Второй месяц жду, когда руководство подпишет для меня ответ. Неспешная компания и неспешное руководство.

24.03.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Прохоров:
Ужасный сервис курьерской доставки. Сижу целыми днями дома жду посылку,в итоге не курьера само собой даже никто не звонит, в итоге приходит отчет НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ ВРЕЧЕНИЯ , делают это для того чтоб с себя снять всю ответственность, одним словом мошенники. Не рекомендую этот сервис никому по крайней мере в Санкт-Петербурге на Бухарестской 122 к 1 лит А.

11.01.2018 | отрицательный отзыв

Валентина Мельникова:
30.12.17 написала отказ от получения посылки .Питер витебский 196233,сегодня 11.01.18 звоню и..через месяц планируют отправить,зачем писала отказ?Начала доказывать,обещали отправить,но пока воз и ныне там!!дикость.

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Лукша:
Твари, когда получу свою бандероль? В черте города-героя уже 5 дней не могут доставить!

07.07.2020 | отрицательный отзыв

Александр Николаевич:
Посылка быстрой курьезной почтой ems EE180052055UA идет 42 день:-):-):-):-)где она онине знают:-):-):-):-)пишите на розыск....ответ 2 месяца....Взяли 100 баксов за очень скорую доставку....Слов нет....очень плохая доставка....

Омск

04.07.2020 | отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Никогда, слышите - никогда -  не выбирайте доставку EMS Почта России. Посылка с Айхерб  от 03/06/20 из США поступила в Россию ещё 15/06/20, а с таможни «Шарапово« передана в курьерскую доставку ещё 17/06/20. С тех пор найти ее невозможно. Пошел уже второй месяц с момента ее отправки!!! Ни на единое из моих сообщений, оставленных в личном кабинете на сайте перевозчика, ответа нет. В почтовом отделении 140125 помочь мне отказались. Я впервые выбрала данный вид доставки, о чем крайне жалею. А больше всего жаль, что перезаказать у поставщика некоторые позиции товаров тоже возможности нет - их уже нет в наличии. Кстати - посылка, заказанная мной 25/06/20 из США иной службой доставки, уже мной получена.

140125, пос. Им. Тельмана Моско

11.01.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Сестра отправляла посылку из Омска.Оплатила курьерскую до квартиры. В Питер привезли быстро,27.12.2019 уже была отсортирована и ждала курьера для доставки.До 10.01.2020 -ни звонка,ни сообщений о доставке!-тишина.Через многоканальный кол-центр узнала,что посылка лежит на ул.Комсомола 37/3.Сегодня поехала забирать сама-11.01.2020. В пункте - тишина и спокойствие!!три сотрудника и у них всё хорошо! Молча выдали посылку:-вскрытая!но всё на месте-похоже порвалась коробка сама!!??На вопросы стараются не отвечать-похоже устали от такой «хорошей»работы.В Омске в пункте приема приняли заявление на ПОЛНЫЙ возврат денег за такую «экспресс»доставку) Вывод один: умирает эта служба и спасать её уже бесполезно.Другие курьерские СДЭК и др. полностью заберут этот рынок. Для себя - забыли про данную курьерскую -ems-Почта России- на всегда) Отправление ED095423228ru

04.04.2017
ЕМС Почта России - срок доставки

20 марта 2017 года из Москвы мне была отправлена посылка. Сегодня, 04.04.2017 г, не дождавшись извещения о поступлении посылки, я пришла на свое почтовое отделение 614002, и узнала, что моей посылки там нет. По сайту я отследила, что происходит с моей посылкой: Посылка из Москвы 11758809030037 Прибыло в сортировочный центр 04 апреля 2017, 03:33 102100, Москва Покинуло сортировочный центр 04 апреля 2017, 00:12 102976, Мр Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ЕМС почта России отзыв сотрудника ggs2000

Не умеют работать!!! Грубят. Очень много отзывов в интернете не в их пользу.Можете оценить работу по отслеживанию EA220646329RU, посылка должна была быть доставленна от 2-3 дней. Пришла через 12 дней. И ответили, что это не их вина. За работу взяли 600 руб. По их приказу должны возместить 100%, но увы ничего не отдали. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Безнаказанность

Пришла посылка EE125829887IL из Израиля, звонила целый день оператору (343)330-30-44, обещали доставить в течении дня, вечером на телефон не отвечают, на горячей линии номер обращения 464980 ответили ,что посылку передали в хранилище и оттуда неизвестно когда заберут,когда передадут и когда доставят, пояснить когда доставят мне посылку не могут, а тем не менее я жду нужные лекарства Немедленно доставить посылку и если Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Зп

А что Вы хотите... отработал месяц в этой конторке, зарплату получил 11 тысяч!!! - меньше прожиточного минимума. даже таджики получают больше. Как платят так и работают Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ЕМС Почта России - Фирма не работает

Работа ЕМС почты России полностью отсутствует. остерегайтесь и не пользуйтесь их услугами. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Пропала посылка

Пропала посылка EC 699 293 595 US. Москва EMS сортировочный центр - никто из сотрудников не смог ее найти. Разговаривали с дамой, которая непосредственно регистрировала посылку, но и она не знает ничего о ее местонахождении. Поехали в центральный офис на Вернадского, а там уже куча недовольных людей... Приняли наше заявление на розыск посылки. Посмотрим. Надеемся на честность этой компании и Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Не доставка почты

EA275402670RU Отправлены документы 27.02.13 в 12.29 из Пскова в Москву.Прибыло в место вручения 4.03.13. Доставка 5.03.13 неудачная по техническим причинам.При этом никакого звонка о доставке не было. 6.03.13 в доставке нас нет.Обещают на7. Но документы нужны срочно.ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗЛИ 5.03 ТО НЕТ В ДОСТАВКЕ НА6.03. Зачем обещать доставку 3-5дней если так называемая экспресс доставка намного дольше.Если завтра не доставят Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
ЕМС Почта России - Не выполнение услуги

Добрый день! Обращаюсь к Вам в связи с полным невыполнением своих обязательств ЕМС-почты России. 20-21 февраля 2013 года я сделала заказ в интернет магазине Эврика в в Москве. Они отправили мой заказ почтой ЕМС в Санкт-Петербург. Заказ не получен до сих пор, сегодня 6 марта. Сроки доставки обозначались 2-3 дня. Каждый день я звоню на единый телефон их компании, операторы Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Разгоните эту компанию

Самая ужасная, самая медленная, самая хамская организация, с которой мне приходится столкиваться в моей жизни. ЕМС - дебилы и бездельники. Эту безответственную компанию надо разгонять к чертям собачьим! EMS совершенно не отрабатывают деньги, которые берут за «экспресс-доставку»! По сравнению с США и Европой берутся сумасшедшие деньги(за такие деньги посылку надо доставлять в 2-3 дня) Столько энергии никто не сможет вытянуть! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Халатность

Ужасная работает служба доставки, все сроки прошли, претензия им написана, но рассматривать ее и реагировать, а уж тем более решать проблему, никто не хочет. операторы повторяют одну заученную фразу. Не встречала настолько похабного отношения к своим постоянным клиентам. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Утеря груза

Доброго времени суток. 25.10.2012 г. из Москвы в Челябинск был отправлен груз 1, 5кг для ООО "ЭлТехКом-Челябинск" (директором которого я являюсь) по накладной ЕА251111862RU. На дворе 12.11.2012 г. а груза так и нет! По телефонам в г. Челябинск дозвониться нереально. Тупо не берут трубку. 1 раз повезло, дозвонился. Перефутболили на единую справочную службу 067. Аналогичная ситуация. Трубку никто не берет. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Доставка

Здравствуйте! Дело в том, что 03.08.2012 ООО "Рекламное оборудование" согпасно проплаченного счета выслало в наш адрес детали, необходимые для работы режущего плоттера, который используется в нашем рекламном бизнесе. По совету менеджера с целью оперативной доставки посылки до нас была выбрана Ваша ЕМС почта (номер отправления EA211613000RU). Параллельно также 03.08.2012 г. из Москвы ( ООО "Часовые механизмы" и ООО "Печати-М") посредством Подробнее>>