юко - Ответ на отзыв от 25.06.2020

Автор:s.kuznetsov

Кстати, у нас есть Ютуб канал www.youtube.com/channel/UCKRlhaDjCYUMGk0rE5eIqVg, подписывайтесь, посмотрите, сделайте вывод кто мы такие и приходите в нашу команду.

В отзыве очень много ненависти и злобы. И я рад, что ты его написала, найдя таким образом выход эмоциям. Мы работаем довольно в жесткой конкурентной среде и стресс это часть нашей работы. Если ты не умеешь находить выход стрессу, а копишь его в себе, то "перегоришь" очень быстро. В отзыве обо мне ни слова, но считаю, что вина целиком и полностью на мне! Меня зовут Кузнецов Станислав и я являюсь исполнительным директором компании. Именно я проводил с тобой собеседование и уже тогда видел, что передо мной "белый", "пушистый" человечек и тебя не стоит брать в эту "стрессовую" сферу, но ты показалась мне очень смышленой и замотивированной, а это подкупает (ведь с такими очень приятно работать), поэтому я решил попробовать. Я ошибся. Я не могу повернуть время вспять. Я могу только извиниться. Я действительно благодарен тебе за отзыв. Для меня это хороший урок. Ведь не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Несмотря на весь негатив с твоей стороны, я не могу сказать что-то плохое в твой адрес. Ты сообразительная девочка, ты хорошо подкована в IT, за то время, что ты проработала у нас, ты выросла как специалист и надеюсь, что ты найдешь свое место под солнцем! Удачи тебе. PS: Мы действительно просим своих сотрудников оставить отзыв о компании (я считаю это абсолютно нормальным и удивлен, если другие работодатели не просят обратной связи у своих сотрудников). Но это не значит, что мы пишем его за них. Если человек не хочет он его не пишет, а если хочет получить обратную связь от нас, то мы также с удовольствием ее предоставим. (Честно, как мы видим сотрудника со стороны. Его сильные и слабые стороны, ведь идеальных людей не бывает)

26.08.2020
Ответ на отзыв от 23.08.2020

Кстати, у нас есть Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCKRlhaDjCYUMGk0rE5eIqVg, подписывайтесь, посмотрите, сделайте вывод кто мы такие и приходите в нашу команду:) Подробнее>>