юко - Ответ на отзыв от 23.08.2020

Автор:s.kuznetsov

Кстати, у нас есть Ютуб канал www.youtube.com/channel/UCKRlhaDjCYUMGk0rE5eIqVg, подписывайтесь, посмотрите, сделайте вывод кто мы такие и приходите в нашу команду:)

Добрый день. Меня зовут Станислав. Тот самый, хитрый исполнительный директор из отзыва ниже. Каждый человек, имеет право на свое мнение. Вы можете что угодно написать обо мне - я ни слова не скажу (более того, сделаю для себя выводы: над чем поработать), т.к. это Ваша субъективная оценка, НО... Я не позволю называть "безнадегами" всех остальных сотрудников! Кто Вы такой, чтобы давать такую оценку? Я с легкостью могу доказать, что Любой из сотрудников на голову Выше чем Вы. Как показывает практика, такого рода отзывы оставляют люди двух типов: 1. Соискатель, который даже не работал у нас 2. Соискатель, который пришел "перекантоваться" и зачастую, даже не прошел аттестацию (Это человек очень высокого мнения о себе, но как правило это только на словах, на деле же: эта тема не его, он не тянет, он просто ленив, "впишите свое") Вы к какой категории себя относите? По поводу обмана с ЗП/отпускными: Как строятся расчеты "в бух. делах", объясняется каждому сотруднику (мы даже в этой сфере заинтересованы Вас прокачать), НО если не каждый хочет/может это понять с первого раза, то спросите и мы разъясним еще раз. Мы придерживаемся максимальной открытости и честности со своими сотрудниками, в надежде на взаимность. На эту тему(как считать свои отпускные) разместим тут пост, чтобы впредь не возвращаться к этому вопросу, да и другим может быть полезно. В заключении хочу обратиться к ребятам, которые претендуют на должность специалист: Ребят, в отзыве верно подмечено, что уровень компании - макдоналдс. Вам придется работать, сидеть на "попе" ровно не получится. Если у Вас есть амбиции, если Вы готовы обучаться и работать, то Вы получите профессию и сможете зарабатывать. Если нет, то проходите мимо.

26.08.2020
Ответ на отзыв от 25.06.2020

Кстати, у нас есть Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCKRlhaDjCYUMGk0rE5eIqVg, подписывайтесь, посмотрите, сделайте вывод кто мы такие и приходите в нашу команду. Подробнее>>