ГСС Инжиниринг(Альба строй,Биоконд поволжье )

Хотите обоготить великого булгара марата гуммаровича. Хотите не дожить до пенсии или же дожить но в нищете.Приходите в ГСС на техническую 120в -вас лохов всегда там ждут.Рабы рабочие. зарплата в конвертах,официалка 6-8 т.р.,премии и бонусы мизерны - а иногда их нет.родственно- офисных душ 500 человек ,бюджетные и федеральные деньги там тают на глазах вместе с псо-казань.Их козырь -строим дорого,долго,на не одыкват,откат и офшоры легко.

Каратышов А 2014-06-19 23:40:08

Кидают на деньги!

Бывший сотрудник 2014-05-16 18:45:41

Сдохла контора в начале 2014 и развалилась!

СКД 2013-03-05 22:24:20

Зря Вы про них так! Классная компания, ребята работают, а вы завистники просто и лузеры!

Ильдар 2012-09-20 23:06:18

Поработал ))) Не понравилось))) З/п черная, монтажников обманывают. Пусть лохи там работают

Мурат 2012-06-13 15:36:08

ДА! Теперь это СУПЕР-компания! Приходите туда работать!

250г 2012-06-12 22:13:01

Ситуация начала меняться в лучшею сторону.

Аноним 2012-04-28 03:53:55

подтверждаю

Аноним 2012-03-24 22:51:16

З/п черная, опыта у сотрудников на 3 с минусом с натяжкой, но зато куча необоснованных понтов, подумайте 10 раз перед тем как туда идти работать или обращаться как клиент))

Краник Медный 2012-03-24 22:49:08

все верно ))) не профессионалы и двоечники!

Аноним 2012-02-28 15:09:07

А что же вы до сих пор сами там работаете? Или больше нигде не берут?)))))))))))))))

Рустам 2013-09-10 16:49:17

Слава аллаху берут)))

Аноним 2011-12-23 20:32:50

Подтверждаю ЗП 6т.р оплачиваемый отпуск две недели,премии?,а что такое премии? Кидают с обьекта на обьект.Принимают на работу только с высшим образованием,даже уборщиц.Деньги идут на поездки в Париж,якобы на техническую выставку из всей делегации один технарь.Людей не видят.Минниханов все прикроет.Контора его!

Аноним 2013-09-26 16:31:54

Вообще заработную плату на 2 с половиной месяцев задерживают!!!!!! Это ужасно!!!! Кормят завтраками!!!!! Сами бы попробовали пожить семьями с детьми когда деньги не плотят!!! Премию так год обещают уже...........

Борис 2014-07-28 13:36:55

Работал с ними в 12 и 13 году по найму,делал изоляцию на высоте-выплатили все,что должны были и вовремя,хотя во второй раз я даже доовора не заключал,работал на доверии ,не знаю почему с вами поступили иначе,возможно у них другая политика к рабочим моей профессии или к рабочим по найму

25.02.2014
ГСС Инжиниринг

работал у них три дня, получил незабываемые впечатления. нашел их на авито, оказалось человек из казани набирает людей на работу в москву, на метрострой вот и приехал в москву, встретился с такими же как я. дали нам суточные на два дня, поселили в общаге, объяснили как добраться до работы и пропал человек, сказал что поехал ещё рабочих набирать, теперь самое интересное, пришел на объект, в одном вагончике переодевается 10-15 человек. инструмента толком нет, вместо чертежей дают филькину грамоту и разбирайся как хочешь, мастера молодые, непонятно кто за что отвечает и судя по всему они родственники начальства, короче бардак полный! ну и во избежании несчастных случаев на производстве, пришлось уехать домой. с такими мастерами они долго это метро строить будут!
нету ... Подробнее>>

25.02.2014
ГСС Инжиниринг

работал уних три дня получил незабываемые впечатления. нашол их на авито. оказалось человек из казани набирает людей на работу в москву на метрострой ( звали вроде марат ) приехал в москву встретился с такими же как я. марат дал нам суточные на два дня поселил в общаге объяснил как добраться до работы и пропал сказал что поехал ещё рабочих набирать. ттеперь самое интересное. пришол на объект. в одном вогончике пеереодевается 10-15 человел. инструмента толком нет. в место чертежей дают филькину грамоту и разберайся как хочешь. мастера молодые дебилы непонятно кто за что отвечает и судя по всему они родственики. кароче бардак полный. ну и во избежании несчасных случаев на производстве пришлось уехать домой. с такими мастерами они долго это метро строить будут.
нету ... Подробнее>>

21.04.2014
ГСС Инжиниринг

не платят зарплату кидают субчиков руководству вообще на всё нет значения
отсутствуют ... Подробнее>>

21.04.2014
ГСС Инжиниринг

не платят зарплату кидают субчиков руководству ваще все пофиг
отсутствуют ... Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
ГСС Инжиниринг

Схватили Сочи и зазнались, не говорю про обещанные Олимпийские ГСС и прочие премии, не могут расплатиться даже по белой зарплате!
Все сначала было нормально, пахали и получали ... Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
ГСС Инжиниринг

Схватили Сочи и подавились не говорю про обешаные Олимпийские ГСС прочие премии не могутрасплатитця даже по белойзарплате
Все сначала было нормально пахали и получали ... Подробнее>>

30.12.2014
ГСС Инжиниринг

Галактионов Роман Юрьевич (сейчас возглавляет ООО "ИНВЭНТ-Технострой") - ранее являясь соучредителем ООО "ГСС Инжиниринг" совместно с Алиакберовым Робертом Ирековичем и соучастником Обуховым Александром (ген директором ООО "ГСС Инжиниринг Групп") организовал процесса кидалова (сотрудников, подрядчиков и арендодателей). У данных товарищей и возглавляемых ими компаний многочисленных судебные процессы (банкротства, возбуждены уголовные дела по не выплате зп, идут многочисленные арбитражные процессы о не выплате банковских кредитов, оплате подрядных работ и арендных платежей) http://nagatinsky-zaton.mos.ru/presscenter/news/detail/1460008.html http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8776d367-522d-41b8-bfd3-98a9409e317e/A40-164148-2014_20141111_Opredelenie.pdf Старайтесь обходить эти компании стороной
Отсутствуют ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГСС Инжиниринг

Это компания непрофессионалов! Это компания двоечников ))) Хотите гемора - обращайтесь туда или идите туда работать))) В честном рынке они бы не прожили и двух недель. Подробнее>>