Hands.ru

Не советую сотрудничество с данной компанией. Мастерами не дорожат, клиент всегда прав, даже если не прав. Администрация не организованная и безграмотная. Руководству на вас плевать. Несите деньги - все остальное побоку. Могут заблокировать из за жалобы клиента не разбираясь, потом долго будут разбираться, сидя и ни чего не делая и либо сам разбираешься с проблемой, либо сидишь без работы. Знаю 3х человек, которых вообще безосновательно заблокировали. В последние полгода набрали не пойми кого, испортили себе репутацию и упал поток заказов.

31.05.2020
Hands.ru

Это сервис виртуальный,вы ни с кем не в живую не общаетесь.Сервис дает вам заказы на ремонт под 30%.Цена начальная очень низкая и с нее вы должны отдать 30% .вы будите работать в ноль, работать ради работы.Анминистраторы что там сидят безмозглые куры,ничерта не понимающие в ремонте квартир,укладке плитке ,сборке мебели,установки дверей,будут вас учить как надо деелать.Сервис руки это прокладка между клиентом Подробнее>>