Фокин Владимир Владимирович

Наталья

Заказала выписку 24 июля 2020г. Ни чере 3 дня ни через 5 , ни через неделю и , по факту, вообще не пришла. Оплаченная услуга не выполнена, деньги не возвращены, на письма не отвечают, в чате на сайте на сообщения не реагируют, телефон горячей линии, указанный на сайте, не доступен. Никому не рекомендую связываться.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Владимир Фокин

Владимир Фокин:
Тружусь токарем уже больше полугода. Всем доволен. Нормальные условия труда, коллектив неплохой, все адекватные, ведут себя прилично. Начальство не обижает. Денег на жизнь хватает. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Валентин Фокин бывший Технический писатель

Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Фокин о работе в компании

Алексей Фокин:
Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Интервью проведено четко в рамках, не затягивают, все вопросы по существу. На следующий день уже получил обратную связь по вакансии. С соискателями агенство работает на высшем уровне executive search. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу и его помощнику Анне, за оперативную работу, достойное отношение к кандидатам.

01.11.2013 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя сергей фокин о работе в компании

сергей фокин:
хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева

05.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Фокин о работе в компании

Денис Фокин:
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Фокин о компании ВентМ

Есть карьерный рост и помощь в адаптации на первых этапах работы, нормальное руководство и стабильная высокая зарплата.

23.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Фокин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Вадим Фокин:
Обратился к этому юристу по совету коллеги. Дело касалось кредитования. Все вопросы решили быстро, квалифицированно, без проволочек. Остался очень доволен работой юриста. Быстро и качественно. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Металлсервис-Москва, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Денис Фокин о работе в компании

Денис Фокин:
Очень маленькие зарплаты в белую, что усложняет процесс взятия кредита в банке, все доплаты и премии в серую, а поэтому могут заплатить а могут и не заплатить. Очень старый и замызганный офис и работают одни старпёры.

Москва, Верхние Поля, 46

15.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Максимилиан Фокин

Максимилиан Фокин:
Да, вот связь конечно там не особо будет, учтите. Хотя это еще и от оператора зависит. На мтс вон у жены прекрасно все ловило на промо-туре. А у дочки билайн, очень часто связь прерывала, когда там была на смене.Но так-то можно списаться с вожатой, если уж на крайняк. Нормальная девчонка. Да и инструкторы тоже спецы. Знают свое дело.

г Москва, Научный проезд, д 17Сам лагерь находится по адресу: Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Фокин

В компании работают очень странные люди. На ярмарке вакансий была вакансия кладовщик, пообщались, подъехал на собеседование. На собеседовании со сной пообщалась сотрудник отдела кадров, потом один из руководителей, потом снова кадровичка, так как она сказала после собеседования с руководителем подойти к ней. Она сказала, что решит вопрос с руководством и чтобы я позвонил на следующий день. На следующий день звоню, результат - ещё ничего не известно, позвонить ещё нас ледующий день. Тоже самое. Через неделю сподобились, пригласили ещё на собеседование, опять с ней же (?!), потом с бухгалтером, которая спрашивала меня, знаю ли я бухгалтерские проводки в 1С и другие Подробнее>>