С.Туся Подольск менеджер:
Компания Фортекс Трейдинг, ну что сказать... Это просто гнилое гнилье... Отработала не полный исп срок и уволили задним числом!Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Маня Москва менеджер:
Отрицательные стороны:
Устроилась на работу менеджером, на собеседовании обещали за 70000, отработала неделю, оказалось, что такую зп никогда никому не платили, все бегут табуном оттуда… В итоге забрала трудовую и ушла... За неделю зп не отдали. Из плюсов: маршрутка и просторный офис.
Москва.
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Компания полностью серая, больничные, отпускные, декретные не оплачивают. ЗП наличкой один раз в месяц, карт для зп нет. Директоров больше, чем подчинённых. Про зп полностью Враньё!!!
Москва.
Подробнее>>