Отзыв клиента Евгений о компании ГЛАРУС

Медцентры

Адрес: Мурманск

Автор: Евгений

не найдены

Все здравствуйте. В 2013 г. на моей губе появилась вирусная папиллома. Сколько я медицинских центров обзвонил и посетил с этой проблемой сказать сейчас трудно, я сбился со счета. В основном меня разворачивали выслушав. В некоторых случаях озвучивали дорогие и замысловатые схемы удаления (предлагали цепочку специалистов прием которыми стоит отдельной платы), но в "Гларусе" мне удалили этот нарост в день обращения во время моего единственного визита абсолютно безболезненно и быстро, а главное, что НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ШРАМОВ.)))) Отправили то, что удалили на анализ на предмет раковых клеток, а о результатах сообщили позвонив мне в аккурат в тот день, в который обещали! Я очень доволен, как квалификацией специалиста, так и обслуживанием! "Гларус", огромное вам спасибо.))))))

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГЛАРУС

Мурманская медицина как лотерея: 50 на 50. Проходила медкомиссию в Гларусе. Порадовала скорость никаких затягиваний времени, проволочек в очередях, грамотно рассчитано количество пациентов на время приёма, отсутствие дополнительных доплат в период прохождения комиссии (недостаток многих местных клиник). Удивила гинеколог. Таких дамочек советского периода не встречала давно. Стереотип мышления, стиль одежды - всё как из музея ненависти к человечеству времён сталинизма. Мадам хоть и не грубила, всё же концлагерская неприязнь к пациентам чувствовалась в воздухе. Возможно, она грамотный, хороший специалист, однако, возможно из желания завершить осмотр быстрее грубовата как пьяный дровосек

Мурманск