Отзыв клиента Антон Картузов о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Антон Картузов

Обратился за справкой на оружие. Позвонил по телефону и узнал, что комиссию можно пройти в субботу. Пришёл в центр и заплатив деньги прошёл всех врачей (кроме психиатра и нарколога) и вдруг выяснилось, что печать на справку может поставить только директор, а он будет только в понедельник! Приехал в среду к 9:00 и вот опять облом - Когда директор будет, не знаем, Он нам не докладывает, сидите и ждите! Просидел больше часа и получил печать в качестве ОГРОМНОГО одолжения! Я думал, что все это осталось СССР и за свои деньги я получу требуемую услугу. Этот Центр - это островок Совка, не смотря на красивую обёртку.

не найдены

31.05.2021 | положительный отзыв
Городской медицинский центр

Замануха супер! но! Как только приступаешь к работе, понимаешь, что ты попал в рабство! Платят копейки это мягко сказано! У сотрудников одни обязанности, прав вообще нет! Оформляют на самый минимум. Дают возможность типа подработать и платят в конверте, но при этом не брезгуют и вычитают 13% подоходный налог, видимо у них есть личная налоговая, только мы про это не знаем!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Рубанова о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Во время профосмотра 20 октября 2016 г. врач-гинеколог с нерусской внешностью (извините, она не представилась) обнаружила у меня на шейке матки "плюс-ткань" и порекомендовала сдать биопсию. От своего врача-гинеколога я знаю, что у меня на шейке матки доброкачественная киста ovuli naboti, которую удалять не надо - я с ней выносила беременность и благополучно родила. Об этом я сказала гинекологу на профосмотре, но врач мне сказала: "У Вас там ovuli naboti и какой-то нарост". Я безотлагательно обратилась к своему врачу, которая провела мне расширенную кольпоскопию с раствором Люголя и никаких

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ