Отзыв клиента Александр Николаевич о компании Госпитальер

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Александр Николаевич

не найдены

Я отец и только близкие знают, как тяжело когда болеет сын или дочь. Мы пролечили сына на Московской. Он был раздражительный и подозрительный, начались проблемы на работе, т. к. 10 дней болеет, а 2 недели работает. Сейчас трудится каждый день, отдыхать не умеет. Только работа. Нам с женой радостно, что все позади. Слышим, что сын со своей семьей летом планируют съездить на море. Это реальная помощь. Спасибо всему коллективу и нашему врачу.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Госпитальер

Меня зовут Галина, я попала в клинику после нескольких трудных ситуаций в жизни, утешение в которых я нашла в алкоголе. Обратившись в клинику ко мне отнеслись с пониманием, высококласснные специалисты провели как медикоментозное лечение, так и психологическое лечение. Огромное вам спасибо!!! Вы помогаете людям, не справившимся самостоятельно с недугом. Отдельное спасибо Владимиру Германовичу и обслуживающему персоналу!!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента светлана о компании Госпитальер

Моя дочь находилась на обследовании в клинике Госпитальер. После трехлетнего мытарства по больницам, доктора клиники указали на причину плохого самочувствия дочери. Выражаем огромную благодарность за чуткость, внимание, доброе отношение к нам! Особое спасибо Светлане Алексеевне и Ирине Эдуардовне. Успехов вам в вашем нелегком труде, а клинике процветания. Спасибо!

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Госпитальер

Обращались в Госпитальер, находящийся на улице Челюскинцев. к доктору Жуковой Н. Э., с вполне как потом оказалось легко излечимой проблемой. Не буду вдаваться во все подробности, лишь подведу итоги: 1) в связи с ее Лечением стало троекратно хуже (выяснилось, что дозы и лекарства этот великолепный доктор подобрала Неверно и поняв, что от этих лекарств нам не лучше все равно не заменила лекарства). 2) чеков нам никогда не выдавали да и видимо не только нам (аууу, налоговая) 3) постоянное навязывание доп. услуг с такими комментариями, что -: Это вам точно

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Госпитальер

Сама клиника, может, и неплохая, но глав. врач на улице Челюскинцев, Жукова Наталья, это, с позволения сказать, в кавычкках доктор, которая вытянет из вас все деньги, даст лекарства, от которых вам станет еще хуже, чем когда вы пришли, и потом с невинным лицом будет продолжать тянуть с вас деньги и навязывать свои бесполезные процедуры. Я невероятно, сожалею, что имел неосторожность к вам обратиться и поплатился за это своим здоровьем. Бог вам судья.

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Госпитальер

Какие-то одинаковые злобные отзывы о хорошем враче Жуковой Н. Э. Как будто пишет один и тот же человек в разных вариантах. Жукова работает с 2003 г. на Челюскинцев и за это время помогла очень многим по моей информации. За эти годы получила и высшую категорию, и Грамоты от МЗ СО и МЗ РФ. А с 2015 г. кому-то видимо "перешла дорогу" и начались вот такие отрицательные отзывы. Но умный человек сам пойдет к врачу и пообщается с ним, и составит свое объективное мнение.

Отзыв клиента Елена Кирюхина о компании Госпитальер

Спасибо большое врачу Веселковой Любовь Анатольевне за прекрасно проведенный плазмаферез. У меня сложные вены (их просто нет), но у врача волшебные руки и доброе сердце. После процедуры улучшилось здоровье (понизился холестерин до нормы, глюкоза крови нормализовалась). Спасибо большое, Любовь Анатольевна!

Отзыв клиента Светлана о компании Госпитальер

Я лечила папу у Авдеевой Аллы Александровны. Она очень долго объясняла все моему папе перед лечением о его болезни. Консультация шла минут 40. Обстановка спокойная, доброжелательная, лечебная. Папа прошел процедуры - система, которая очищает кровь от токсинов, аппаратные методики, сделали переливание крови с озоном для улучшения метаболизма. Предложили плазмафорез, но мы отказались - папа уже чувствовал себя очень хорошо после этих процедур. Не пьем алкоголь, чувствует себя спокойным, хотя до этого был нервным. Нам понравилось. Будем теперь ходить через каждые 6 месяцев на профилактику (обещали бесплатно). Спасибо!

Отзыв клиента Светлана о компании Госпитальер

Мой отзыв. Я лечила папу у Авдеевой Аллы Александровны. Она очень долго и обстоятельно объясняла папе перед лечением. Потом проводила процедуры - чистила кровь специальной системой от токсинов, специальные аппаратные процедуры, сделали переливание крови с озоном (очень действенная вещь на самом деле). Потом провела еще свое лечение в своем кабинете. Теперь папа не пьет. Самое главное, что он спокойный, стал спать по ночам (перед лечением не спал нормально много лет). Мне понравилось, как занимались с папой. Спасибо медперсоналу и врачу. Будем ходить на поддерживающие процедуры 1 раз в 6 месяцев

Отзыв клиента Александр Гаврилович о компании Госпитальер

Я прошел лечение по поводу ленивого кишечника в клинике - мне проводили лечение на специальном оборудовании (боюсь ошибиться в названии), почистили кишечник (думал совсем все плохо кончится, неделю не мог нормально сходить в туалет). Разгруз произошел где-то на 4 процедуре такой сильный, что еле дошел домой (мне все-таки 70 лет, но я продолжаю работать), целую ночь не спал - продолжал чиститься кишечник. Попросил у врача отдыха 2 дня, а затем по ее рекомендации прошел еще 2 процедуры. В общей сложности 6 процедур. Мне очень помогло. Я благодарен. Все теперь

Отзыв клиента Ольга о компании Госпитальер

Моя дочь 18 лет прошла курс озонотерапии в клинике по поводу высыпаний на лице, видимо снизился иммунитет и на лице появились неприятные высыпания. Ей провели курс озонотерапии из 10 процедур - капали внутривенно и еще делали маленькую аутогемотерапию с озоном. Сначала эффекта не было, но прошло 3 месяца - и на лице чисто стало, высыпания все прошли. Дочь повеселела, мы довольны. Спасибо медсестрам за внимательное отношение - все-таки внутривенные инъекции бывают разные (и с синяками тоже). Здесь к этому относятся внимательно. В общем понравилось. Пригласили еще на очищение кишечника,

Отзыв клиента Константин о компании Госпитальер

Я приезжаю из района в эту клинику, чтобы мне почистили кровь после застолий с алкоголем. Болею тяжко, рвота. Всегда думаю, что в последний день живу, так тяжко. В течение 2-х дней мне чистят кровь (раньше хватало и одного дня, а сейчас, видимо с возрастом, уже нужно 2 дня). Всегда корректны, без улыбок, но доброжелательны. Системы очень хорошие, импортные с витаминами - уезжаю практически здоровым. Так, что выражаю благодарность за ваш нелегкий труд.

Отзыв клиента Петр Симонов о компании Госпитальер

Я руководитель и периодически (редко, но метко) привожу своих сотрудников, которые пьют запоями к врачу Кулагину Максиму. Он с каждым всегда очень долго занимается. Но главное, что есть результат - перестали пить. Мне спокойнее стало, думаю, что и в семьях довольны матери и жены. Спасибо, Максим!