Отзыв клиента Астапова Н.М. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Астапова Н.М.

не найдены

Заведующему отделения онкологии ободочной кишки Варданяну Армену Воскановичу и всему медицинскому персоналу отделения! Только такие-профессионалы, преданные своему делу, чуткие, терпеливые люди поднимают тяжелобольных, помогают встать на ноги. Армен Восканович - Вы спасли моему сыну жизнь. Только благодаря Вашему профессионализму, терпению и вниманию он вернулся к полноценной жизни. Вы не только замечательный хирург -Вы внимательный, отзывчивый, добрый человек! Вы умеете выхаживать своих пациентов, всегда рядом, всегда находите нужные, мудрые советы. Сейчас, . когда мы дома, за сотни километров от Вас, ни один звонок, ни один вопрос не остаются без ответа. Спасибо Вам за всё! Нет таких слов, чтобы выразить благодарность нашему анестезиологу Ольге Валентиновне Блиновой! Вы были с моим сыном все три операции. Ваши добрые глаза и заботливые руки не забудутся никогда. С реанимации до самой выписки домой вы навещали и поддерживали нас. НИЗКИЙ всем ВАМ материнский поклон. Пусть в ваших семьях никогда не будет беды! С уважением, Астапова Н. М., г. Курск.

07.12.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Михайлова Астапова» о работе в компании

Любовь Михайлова Астапова:
Проработала 4 года в роли администратора в Лазурите. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в Лазурите научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу Лазурит. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.

Москва, Рязанский проспект, 86

23.08.2014 | отрицательный отзыв
КЗМК отзыв сотрудника Елена Астапова

положительная сторона компании: Все привилегии по ТК.Коллектив супер!Самые простые рабочие.Нет нерусских. отрицательная сторона компании: Обещали на время обучения 12000 р.Первая зарплата была 4000.Пошла в бухгалтерию разбираться.Сказали,что отменили стипендию в 2008 году.Хотя моя наставница отучилась в мае 2008 и получала на обучении десятку..Я в ярости была жуткой.Думала отучусь и уйду.максимум ЗП была 5200.Закончила обучение,которое должно было длиться 3 месяца вместо 5!!!Перед тем как сесть на кран самостоятельно-меня отправили на внеплановое обследование по зрению.Бригадир Лысенко Надежда Александровна-тварь ещё та!!!Унижала меня как хотела.график 5/2 утро/вечер.Меня это устраивало.Она же говорит,что буду ходить только утро,а то что у меня дитё Подробнее>>