Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Никогда не было у меня проблем с проктологией и вдруг, не известно по каким причинам я столкнулась с проблемой под названием "анальная трещина". Говорят что прежде, чем прийти на операцию, люди мучаются с подобным годами. Я не числа таких терпеливцев, поэтому после 3-х месяцев безуспешных консервативных лечений оказалась на приеме у проктолога Батищева Александра Корнеевича, который "утешил" сообщением о необходимости операции. Не буду рассказывать о психологическом своем пути к принятию этой неизбежности - это был путь на Голгофу. Сейчас уже после 2-х месяцев после операции могу сказать, что именно этот путь - самое тяжелое. Не сама операция, не послеоперационный период - это мелочи. Оперировали во 2м отделении заведующий Титов Александр Юрьевич - потрясающий специалист, внимательный врач и просто обаятельный мужчина (жаль, что приходится демонстрировать ему себя с самой худшей точки обзора. Обидно.). Лечащий врач Амосов Иван Сергеевич. Я несказанно довольна тем, как разрешилась моя проблема - и вниманием персонала, и действиями специалистов, и даже кухней (правда, поедая отварную рыбу, подумала, что мои домашние кошки не подошли бы ее даже понюхать - впрочем, больничная пища и не должна конкурировать с домашней или ресторанной, ее назначение не в гастрономическом удовольствии). Я низко кланяюсь в ноги всем докторам, которые участвовали в моем исцелении. Сегодня я забыла о том периоде своей жизни, когда все мысли и тревоги с утра и до вечера находились в. попе. Я снова живу, люблю, радуюсь. Кого интересуют подробности, пишите на мыло: [email protected].

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Не могу не написать об очень чудесном враче, хирурге, прекрасной девушке Марьяне. Решает твои проблемы быстро и профессионально. Согласна с остальными пациентами: очень тактичная, все расскажет, объяснит. Люди, если вас беспокоит там, не медлите и идите к врачу. Не пытайтесь вылечить себя самостоятельно, основываясь на мнениях таких же как вы, людей с проблемами. Хочется пожелать дальнейшего успеха в такой прекрасной профессии и огромного счастья Марьяне!

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сначала не собиралась писать о прохождении процедуры колоноскопии, вроде бы маловажный сюжет, но прочитав негативные отзывы о конкретном враче, не могу не оставить свой отзыв. Речь идет о Мтврашвили Дмитрии Александровиче. Была у него в марте 2016 г., умирала от страха и ожидания кошмарных болей (даже интересовалась проведением этой процедуры под наркозом). В результате, все прошло довольно быстро (прим. 20-25 минут) и практически без болевых ощущений (небольшой дискомфорт во время поворотов в расчет не идет. Соглашение № 4493 от 21.03.2016 г.). И все это благодаря умению и грамотности доктора!

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.