Создание сайтов - Заказывали в Компании "Стройсервис" дополнительно строительство летней кухни.

Автор:[email protected]

Заказывали в Компании "Стройсервис" дополнительно строительство летней кухни. С нами заключили дополнительное соглашение к договору, т.е. все официально и мы не переживали об оплаченных деньгах. В сроки договора вложилось, по качеству нам очень понравилось. Все четко, в срок, без разводов и лажи. Спасибо. Ирина

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов

Сегодня никакая организация не может существовать без интернет-сайта. Вот и перед нашим охотхозяйством поставили задачу создать корпоративный сайт. С этим вопросом нам помогли замечательные талантливые ребята из компании Создание сайтов Отзывы на их работы были отличные, их собственный сайт очень красивый, что сразу подкупает. Подали заявку на обратный звонок через форму на сайте Создание-сайтов.com, буквально в течение получаса с нами связался менеджер. Работа по созданию сайта была выполнена качественно и в срок. Мы очень довольны. Всем рекомендую компанию Создание сайтов.

06.03.2023 | положительный отзыв
Создание сайтов Уфа

Одна из лучших компаний по созданию сайтов. Результаты работы высокие, все наши пожелания и идеи были реализованы в срок! Результатом довольны. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Ростов-на-Дону

Уже более 10 лет занимаюсь производством мебели. Все начиналось с маленького цеха, в котором работал я один, но дело не стоит на месте, и предприятие развивается и растет! Для расширения рынка сбыта, привлечения клиентов было принято решение создать свой сайт. Я в таких вопросах, откровенно говоря, не силен. Нашел компанию Создание сайтов в Ростове в поиске в интернете, первым делом меня привлек их собственный сайт https://создание-сайтов.website /, показалось стильно, связался с их руководителем Кристиной, мне очень понравился ее грамотный и деловой подход. Вообще команда креативная, молодая, фонтанирует идеями, при этом имеет надежную техническую основу.Мне нравится полученный результат! И я

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Береговая, стр.8

17.02.2023
Отзыв : Создание сайтов Санкт Петербург

В наше время хороший сайт - это половина успеха предпринимательской деятельности. Очень рада, что нашла таких помощников в моем деле, как агентство Создание сайтов в Санкт-Петербурге. Из простой маникюрши я уже выросла до владельца собственного интернет-магазина по продаже материалов и инструмента для маникюра. Да, именно здесь я заказала разрабоку собственного сайта.Команада на самом деле крутая! очень стильные у них работы и функционал хорош. Много дельных советов дали по раскрутке и продвижению. Да будет нам всем удача! Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 4

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов

Заказывал сайт для небольшой компании Текстильных строп в Москве. Сайт сделали достаточно быстро, если даже опаздывали со сроком, так это только потому, что я сам медлил с выбором дизайна сайта. Сайт получился очень привлекательным, добавили всю нужную информацию на сайт тоже очень быстро и сделали бонусом то, что на сайте можно оставить заявку на звонок, это очень приятно было и очень полезно. Спасибо компании Создание сайтов Москва за труд, который они вложили в мой сайт. Мне вся работа вполне понравилась и даже больше того, что я ожидал. Могу порекомендовать для вас сайт компании https://создание-сайтов.com , у которой я заказывал

Россия, Москва, ул. Большая Академическая, д. 5

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Москва

Компанию Создание сайтов Москва https://sozdanie-saitov.msk.su хочу поблагодарить за то, что они не заставили себя долго ждать быстро разработали и создали мне сайт для моего автосервиса, рассказали как в дальнейшем на нем работать. Отдельное спасибо хочется сказать веб-мастеру Роману за то, что он помог мне определиться с шаблоном, подсказал что делать с текстами и картинками и сопровождал меня во время всей работы. Еще мне всегда приятно, когда делают некие бонусы и скидки клиентам. Здесь же мне сделали не маленькую скидку на создание сайта после того, как заказал отдельную услугу – регистрацию в каталогах и справочниках Москвы. Спасибо Вам еще раз.

Россия, Москва, Мичуринский просп., 34, стр. 1,

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Москва

У меня интернет-магазин товаров для автомобилей: чехлы, радиоприемники и т.д. Мне нужен был сайт с возможностью заказа продукции. Обратился в компанию Создание сайтов Москва https://sozdanie-saitov.msk.ru/ и создали они мне сайт с отдельной страницей каталогом. Мне очень понравилось, как быстро и качественно разработали общий дизайн сайта, внедрили систему заказов и написали тексты. Спасибо компании за то, что быстро и эффективно создали сайт для моей компании.

Россия, Москва, улица Архитектора Власова, 33

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов Ростов-на-Дону

Заказал создание сайта у компании Создание сайтов https://создание-сайтов.website и ничуть не пожалел. Нашел я эту компанию в интернете, прочитал отзывов. Решил заказать сайт для своей компании. При заказе сайта мне все объяснили и рассказали в чем суть работы и как все будет работать. Я, человек, который вообще не понимает как создавать сайты, все понял. Спасибо компании за быстрое создание сайта и за то что все рассказали.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Береговая, стр.8