Отзыв клиента Приходько Галина Н. о компании ГС-КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Приходько Галина Н.

не найдены

Игорю Михайловичу Хритошкину низкий поклон и благодарность. Храни Вас Бог!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГС-КЛИНИКА

Обращалась не раз в поликлинику, так как живу рядом, но в последнее время не хожу туда из-за администратора, постоянно хамит.

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ГС-КЛИНИКА

Здравствуйте! Хотела бы сказать, большое спасибо докторам этой клинике, но вот как администратор там работает отвратительно. Я приходила на днях, что бы записаться к врачу но администратор так со мной по хамски обращалась, я ее спросила во сколько можно записаться а, она мне сказала вы не видите я занята, хотя никого не было пере до мной, она разговаривала с санитарочкой. Я точно не помню ее имени, но кажется звали Наталья. Это портит вашу клинику?

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Г. о компании ГС-КЛИНИКА

Выражаю огромную благодарность доктору Ромащенко В. В.! Удаляла зубы мудрости, все прекрасно прошло: без боли, практически без крови. Все рассказал, наглядно показал. Спасибо за профессионализм. Побольше бы таких врачей. С большой благодарностью Елена Г.

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГС-КЛИНИКА

Ходила к нескольким врачам в этой клинике. Хочу поблагодарить Хритошкина И. М., Ромащенко В. В., Матвеева И. В., также очень хороший и старательный массажист. Однако это впечатление портит хамство администратора Анжелы и ассистентов (заметила это и в кабинете гинекологии и хирургии), было неприятно при лечении слушать резкие отказы на просьбы доктора, ни в одной клинике раньше этого не замечала. При попытке оплатить, администраторов то нет на место, то они разговаривают по личным разговорам по телефону. Несколько раз записывали не на то время, хотя врач принимал позже. Портит все впечатление

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГС-КЛИНИКА

Очень грустно! Вместо уютной и семейной обстановки какая была раньше в этой клинике, совершенно другое отношение. Увы, смена коллектива сказывается и на климате в клинике. Новая директор и ее девочки вызывают двойственное ощущение. Так и хочется узнать, а на дом вызовы принимают?

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Третьякова Е.С. о компании ГС-КЛИНИКА

Огромное спасибо персоналу Гсм-клиника за доброжелательность, внимание и прекрасную работу! Особая благодарность Лебедевой О. Е. за ее высокий профессионализм и отзывчивость. Желаю исполнения желаний и счастья в новом году! С уваджением и теплотой, Третьякова Е. С.

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании ГС-КЛИНИКА

Благодарность за хорошую и безболезненную работу стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу. Огромное спасибо! с уважением Марина Григорьева.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мокроусова Т.Н. о компании ГС-КЛИНИКА

Огромное спасибо медработникам клиники за квалифицированное обслуживание, сердечный прием и оказание своевременной помощи. Особая благодарность врачу Капто А. Н. за профессионализм в работе и за доброжелательное отношение к пациентам.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ГС-КЛИНИКА

Хочу оставить отзыв о хирурге Якубовском. Моя оценка - отлично, супер! Была у него в ГС-клинике в Перово. Я из советских людей, тех кто до ужаса боится зубных кабинетов! Поэтому поводу не была у зубного 15 лет! Но тут прижало, флюс и все такое. У Якубовского удалила 3 зуба за раз! Толи сейчас анестезия хорошая, то ли у доктора руки золотые, не больно было вообще! А удалял не щипцами, как раньше, а каким-то крючком! Крови мало, когда отошла анестезия, тянуло немного, а так просто супер! Ранки сухие, маленькие, я в

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alya la о компании ГС-КЛИНИКА

Я лечилась в Вешняках в зубной поликлинике 10 лет у врача Гринь Елены Владимировны. Она специалист супер! У меня ее пломбы до сих пор стоят! У нее просто золотые руки, качество работы выше всех похвал. Потеряла все ее контакты, была очень расстроена (Нашла в клинике в Перово. Очень рада! Я сейчас беременная и не у всех лечиться будешь. Клиника очень понравилась, не знаю, чего там наезжают на администраторов. Все очень доброжелательные и милые. Может их конечно, уже поменяли, но мне всегда шли навстречу. Я все забываю и путаю время

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадина Ахметшина о компании ГС-КЛИНИКА

Я ходила по гинекологам по всему Перово. Попала в Городскую семейную клинику, потому что сдавала там анализы. Я в восторге! Я мучаюсь от молочницы 3 года! Сказали, что у меня хроническая форма, и я никогда не вылечусь. Попала к Ольге Евгеньевне, такая молодая, но такая толковая врачиха! Назначила мне анализы, которые я раньше никогда не сдавала, а оказалось, что молочница у меня совсем из-за другой инфекции и проблемы с желудком. Низкий поклон таким врачам, которые учились в институте, а не прогуливали! Она кандидат наук, может, поэтому все знает. Схожу

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна К. о компании ГС-КЛИНИКА

Обратилась к доктору Ольге Евгеньевне по поводу планирования беременности она как оказалось врач акушер гинеколог-репродуктолог. Пришла с мужем, она принимает семейную пару вместе, что мне очень понравилось, сдали необходимые анализы она нас обследовала и ву а ля скоро буду вставать на учёт, кстати, к ней же. Я была потрясена насколько она ответственно относится к своей работе. Всё обьясняет если, что непонятно. Впервые вижу такого специалиста. Успеха Вам, здоровья и благополучия.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГС-КЛИНИКА

Ходила к Рябчиковой Инне Ивановне. Лучший невролог в моей жизни! Настоящий профессионал и очень добрый, внимательный человек! Большое спасибо!

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ГС-КЛИНИКА

Оставляю свой отзыв о враче-стоматологе Овсепян Маргарите Сергеевне! Странно, что тут о ней ничего не написано, врач просто замечательный! Я к ней попала совершенно случайно, но не пожалела! Она мне удаляла нерв из зуба, процедура, мягко говоря, не из приятных ( (К тому же, уже было сильное воспаление и надулся флюс! Я даже не почувствовала обезболивающий укол! Не говоря уже о последующей процедуре! Про таких врачей говорят - золотые руки. Цены божеские! Рекомендую!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ГС-КЛИНИКА

Присоединяюсь к хорошим отзывам о ЛОР враче Якимове В. О. Грамотный, внимательный, спокойный, не стал пугать"страшными" диагнозами и перспективами, в отличии от предыдущих докторов. Назначил адекватное (на мой взгляд) лечение, правда не самыми дешевыми лекарствами, но внятно объяснил, почему именно такими. Понравился четкий расклад и внятные разъяснения. Сергей Пивоваров.