ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович Кидают по полной!!!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Вас нанимают для того чтобы Вы отработали ИХ долги. Бухгалтерия не ведется, главный бухгалтер Астахова Ольга Витальевна приходит на работу часов в 12 и весь день сидит и ищет себе мужчин для знакомств (Шмырин Евгений Олегович не часто балует ее своим вниманием). Астахова Ольга Витальевна является так же и генеральным директором ЗАО «Восток», в ее сумочке есть ключики от клиент-банков, она несколько раз в день (во время ожидания ответа с сайта знакомств) проверяет не пришли деньги Шмырин Евгений Олегович считает себя бизнесменом, хотя его бредовые идеи поражают абсолютно всех. Все вопросы решает только он. Выплатить ли водителю зарплату в размере 45000??? Нет, пожалуй отдадим только 30000, у него будет необходимость вернуться за остатком. Бедняги водители думают что они официально оформлены их ждет пенсия. ЗРЯ!!! Фирмы в которую они устраивались уже не существует достаточно давно. Шмырин Евгений Олегович любит иногородних (особенно из Татарстана), им платить можно меньше. Шмырин Евгений Олегович кидает не только работников , но и собственных же клиентов. После перевода денег машина еще неделю-две (может и больше) стоит и не трогается с места. Он ищет догруз!!! На звонки взволнованного клиента, Шмырин Евгений Олегович не отвечает, либо сочиняет небылицы о сломанных колесах и тп. Машины действительно имеют особенность ломаться, если за ними не ухаживать. Тогда Шмырин Евгений Олегович отправляет машины в сервис. Сервис тоже кидают!!! Под предлогом "Завтра мне переведут деньги, а машина нужна по зарез в работу сегодня, выдайте, я оплачу" сервис выдает машину (!!!) ... и ждет, ждет, ждет... А Шмырин Евгений Олегович сидит и потирает руки от осознания собственной ГЕНИАЛЬНОСТИ ("ЭЭх, как ловко все провернул") и снимает денюжки и кладет с чистой совестью себе в карман, не задумываясь о других.

Гость 2012-02-21 13:27:53

Уважаемый. Тут вообще-то о работе от работников отзывы. А не вас комерсов разборки. Испачкали ему чего-то там, обидели его. Иди на форум "обиженных" комерсов, или в правоохранительные органы там, или ещё куда. А здесь не засоряй. Мне допустим, как человеку ищущему работу, про эти вши тёрки вааще не интересно здесь читать.

Друш 2011-11-15 22:09:04

То что компания левая, могу сказать с полной уверенностью, так как лично заключал договор аренды с Астаховой О.В. генеральным директором ЗАО "Восток". Толи она свинья, толи ее сотрудники, но по окончании срока аренды, арендуемая сторона должна была привести арендуемое оборудование в надлежащий вид (произвести очистку танк-контейнеров от химикатов, перевозимых в них), что предусмотренно договором.Э

олег 2011-04-13 23:55:55

мне повезло больше хотя я тоже работал

Сергей 2011-04-12 15:21:42

Ага, я понял. Я просто по позже пришёл, весной 2010. Они тогда уже на Каширку переехали. Ну, для меня многое проясняется,с "Акметрансами" этими действительно была какая-то мутная история. По белой, на сколько я знаю, он людей оформлял только в "Восток", (но не всех опять же,тех кто нужен ему был)и то после того как Астахова официально там стала генеральным. Может чтобы её не подставлять, может ещё

Марина 2011-04-12 13:41:33

оформили сначала в "Акметрансавто",а потом в "Акметранс",база была сначала в "Текстильщиках",а потом на "Белой Даче".

18.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ВОСТОК

Теперь о минусах. Официальную з/п указывают маленькую. ДМС нет. Повышение квалификации, те же курсы, тренинги, большая редкость - бюджет экономят. Шеф конечно открыт, радушен и позитивен, не орёт и не грубит, но на столько, с каким-то своим, не стандартным что ли, творческим видением вопроса. Что сидишь и думаешь, а что он хочет-то. Это морально напрягало конечно. Лучше бы уж орал, но чётко задачи ставил. По поводу профессионального роста, учить вас там некому, контора маленькая, так что всё что считаешь нужным, в своей сфере применить или использовать, ищи информацию самостоятельно, читай литературу и внедря пож. подсказывать и направлять тоже особо некому. Коллеги коллегами, но у каждого своя область, а руководитель ты практически себе сам. Рост кпитализации, увеличени оборотных средств, материальных активов, развития новых бизнес направлений и т.д. происходит в час по чайной ложке, очень медленно. А поскольку, в маленьких конторах рост ... Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ВОСТОК

Не приходите сюда работать Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест. Кидают по полной!!!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Вас нанимают для того чтобы Вы отработали ИХ долги. Бухгалтерия не ведется, главный бухгалтер Астахова Ольга Астахова Ольга Витальевна является так же и генеральным директором ЗАО «Восток», в ее сумочке есть ключики от клиент-банков, она несколько раз в день (во время ожидания ответа с сайта знакомств) проверяет не пришли деньги Шмырин Евгений Олегович считает себя бизнесменом, хотя его бредовые идеи поражают абсолютно всех. Все вопросы решает только он. Выплатить ли водителю зарплату ... Подробнее>>