Отзыв : ООО Бизнес-эдвайзерс

Россия, Ярославль, ул. Комсомольская, дом 6

Отзыв на ООО Бизнес-эдвайзерс

Посетила несколько собеседований,даже уже выходила на работу в разные компании, и приступала к обязанностям.Но всё ,что говорили ,на самом деле не соответствовало действительности.И меня пригласила компания ВА на собеседование ,много вопросов возникло у меня,я задавала вопрос -получала ответ.Вот уже восемь месяцев работаю.Зарплата вовремя,график без переработок,выходные как выходные.Оформление по ТК.РФ.Нашла то ,что искала.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работаю в компании Бизнес Эдвайзерс не так давно, на должности менеджера по персоналу, но могу сказать с уверенностью, что каждое утро я тороплюсь на работу, хочется скорее приехать в офис и приступить к делам. Обстановка дружеская, начальство отличное! Коллектив очень общительный и каждый готов прийти на помощь если требуется. Одни только хорошие впечатления, ничего плохого не могу написать.

Россия, Владимир, ул. Мусоргского, 1А, 4 этаж

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Директор .. в край,строит из себя что!не одного умного слова из его рта,одно вранье!обещают зп под 50.000 на самом деле это оклад 8300(а при всём этом,13% вычитают)зп выдают через 2 месяца как отработаешь,уйдёшь раньше ничего не получишь!условия для работы не какие!все бегут через 2-3 дня!раньше были в бц Время(Посадский переулок д.4)сейчас переехали)цирк же, гастролировать поехали!

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Отработав здесь полтора года, ни разу не посмела задуматься о смене работы. Бизнес Эдвайзерс во Владимире меня полностью устраивает, ведь что нужно для идеальной работы - это лояльное начальство, престижная заработная плата, сплоченный и дружный коллектив, а также рабочее место, обустроенное всем необходимым!

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании около года на должности оператора. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Коллектив дружный. Зарплату не задерживают. При мне замечала такое один раз, на день на два максимум. Всё устраивает.

Россия, Ярославль

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Отвратительное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя деньги. Орут матом. Отвратительное место.

Россия, Санкт-Петербург

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю чуть меньше года в компании, изначально была не уверена что это мое, но прошел месяц и мои взгляды изменились, очень дружный коллектив, хорошая заработная плата, и вакансия интересная оказалась.

Россия, Вологда

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Очень странно, как-то получается, писал отзыв около полу года назад, удалили (Зачем не пойму? Плюсов в компании много, больше положительного. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 50–80, ну, а кто привык в магните стоять или пятерочке, здесь думаю не место… тут надо быть продажником. Коллектив здоровский, поддерживают! Руководители тоже вполне адекватные. Условия как у людей, норм график и всегда во время! Корпоротивчики, тусовочки) все есть) В общем я доволен!

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании пол года, меня полностью всё устраивает. Отличный коллектив в том числе и директор компании. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Зарплату платят вовремя!

Россия, Иваново

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работать в ВА- мой единственный правильный выбор .Где я только не работала, когда меня пригласили на собеседование в ВА, я сразу завалила вопросами чарт -менеджера (какая зарплата, график, праздники), но после ответа ещё оставались сомнения. Прароботав 2 года, скажу честно, зарплата вовремя (оклад, з.п.).На работе не задерживаюсь (стараюсь всё успеть до окончания рабочего времени).График 52 соответствует действительности. Всё устраивает, всем довольна. Спасибо руководителям за организованность компании.

Россия, Ярославль

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

На данный момент все устраивает, дружный коллектив, хорошее отношение руководства и в целом очень теплая и дружеская обстановка в офисе. Каждый день хочется идти на работу, а это думаю дорогого стоит!

Россия, Вологда