Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Отличный интернет-магазин.Постоя? ?но совершаю покупки в нем, есть персональные скидки. сайт всегда работает на высоте, без глюков. Доставка почти всех товаров мгновенная, уже на следующий день.Магазин просто находка для автолюбителя как я.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
сайт мошенников

Отзыв :27 ноября 2020г,мною в интернет магазине мужская компания которая находиться по адресу санкт-петербург, И.П. Годунов Ярослав Сергеевич,Сделал заказ на приобретение . Артикул: 57739, Катушка Okuma 8K FD 5+1bb, количество 2, сумма 11120руб,заитерисовался изделал заказ товара ,по электроной почте... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Доброго времени суток! Заказывал манок в данной компании, произвел оплату товара на карту указанную на сайте. Позже выяснилось, что данного манка у них к сожалению нет и его поставка ожидается в течении недели, решил ждать. К сожалению манок так и не поступил, продавец предложил сделать возврат средств или выбрать другой. Я выбрал другой манок, компания отправила его почтой за свой счет, все пришло, товаром доволен. Конечно же заминка по времени произошла, но для меня это было не критично к тому же считаю, что продавец компенсировал это обстоятельство отправкой за свой счет. Всем доволен, спасибо!

06.03.2020
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

20.12.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

у вашего магазина нет репутации ! репутация складывается из пунктуального выполнения своих обязательств, а вы лично всех обманываете и "завтраками кормите"... поэтому жулики и вокруг вас кучкуюся, вы их лично и разводили. А теперь сваливаете все происходящее на кого угодня, только не на себя - это уровень детского сада... о какой репутации идет речь, вам свечки за упокой похоже пачками ставят с вашей репутацией...

25.10.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

12.07.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

не хотел писать, но моя история имела продолжение... созвонился с ними после этого признания: "....что мы должны были возместить утраты..." и Ярослав предложил прислать два тубуса купленный мной и т.к. по его словам второй модели у них уже нет он предложил др. модель, но того же размера,оплата доставки за мой счет и обошлась мне 1500р. Получил в итоге я не тот тубус о котором договаривались и меньшего размера и второй тоже маленький мне совершенно не нужный. Спрашиваю как же так прислали не те позиции о чем договаривались, мне отвечает радуйся тому, что прислали ... далее шло сплошное хамство и

08.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Не могу добиться возврата средств уже 2 месяца не говоря уже о заказе. 01.10.17 оплатил заказ, обещали за неделю все привезти, месяц пудрили голову левыми трек-номерами потом обещали вернуть деньги. Но до сих пор нет. Направил им претензию, но для подачи жалобы на мошенничество в органы нужно еще два обманутых человека. Если Вас тоже кинули напишите мне на почту, пожалуйста, совместно подадим иск на мошенничество. vit_..[]..inbox.ru

08.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Интернет магазин Мужская компания типичные ЖУЛИКИ. заказывал мотобур с ножами должны были поставить в октябре 17-го сейчас февраль почти 18-го и тишина. Врут по каждому вопросу и до сих пор ни денег ни товара. НА неделе иду подавать заявление о возбуждении по факту мошенки

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Заказывал в интернет магазине мужская компания багажник на ТагАЗ Tager фирмы" евродеталь" продавец-консультант отзывчивый Порядочный человек Перед Новым годом сделали скидку даже сказал бы значительную скидку отправили сразу транспортной компанией Кит товаром доволен установлю багажник и лестницу выставлю фотографии и дополню свой отзыв. магазином доволен Только положительные эмоции Если будут вопросы звоните 8918 67 23 000 Руслан живу в Анапе .я доволен что обратился именно в этот магазин!!!

01.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всем доброго времени. Так же попался на этих мошенников. Динамят уже четвертый месяц . Предлагаю направить коллективное заявление в полицию и наказать этого товарища. Для оперативной связи пишите мне на почту свои контакты sashahot..[]..bk.ru

15.01.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

заказал в компании амортизаторы для Тойоты Крузер сообщили что есть в наличии и можно оплачивать, после получения от меня всей суммы денег неделю обещали отправить амортизаторы так и не сделали это , далее обещали вернуть денег, вот уже месяц как обещают каждый день и кроме обещаний далее ничего нет - фирма МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЯРОСЛАВ ЭТО ИМЯ горе продавца 8-904-619-69-46

23.11.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У кого чем закончилось общение с этими жуликами? Получилось ли подать заявление в полицию и какие были последствия? Попался тоже. В октябре оплатил товар, часть прислали, с остальной динамят.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru 8 904 619-69-46 www.avito.ru/mancompany/about

21.07.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сайт кидалово, ни товара ни денег не увидите, динамят обещаниями вот уже 4 месяца. Не советую связываться. Этот Ярослав "мудрый" просто враль, крайне не порядочный человек. Придется прибегать к нетрадиционными методами.

20.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Наговаривают)?? Смеешься что-ли? Ярослав, посмотри отзывы о своем лохотроне на яндексе, забив просто "Мужская компания санкт-петербург" Такие барыги как ты должны сидеть) При звонках еще просит стереть все негативные отзывы, их уже слишком много и от других людей)

13.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Просьба всем пострадавшим от деятельности компании "Мужская компания" написать свою просьбе о блокировке работы магазина на торговой площадке "АВИТО" по адресу support..[]..avito.ru. Мошенники вовсю продолжают свою деятельность и не собираются останавливаться.

06.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всё верно люди пишут. Компания - мошенники. Под разными предлогами откладывают отправку товара, в конечном итоге, не отправляют ничего... На досудебные претензии не отвечают. Думаю, начнут раскаиваться, когда к ним постучат в двери... Обходите стороной это сайт и магазин.

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Попытался заказать у данных товарищей лифт комплект и кофр для квадра, обещали около 10-15 дней с доставкой, меня это устроило. Как же я ошибался! Сначала динамили по срокам, потом кое-как выслали номер отправления заверив, что все проверили и отправили- в итоге приехал только кофр(наверно кофр!!! (на другое имя и я его еще не получил)) Извинились, сославшись на недобросовестных курьеров, потом была "не добросовестная" транспортная компания, которая не хотела отправлять груз, потом прислали транспортную накладную - типа "встречайте", но в транспортной компании об этом грузе никто ничего не знал.. Попросил вернуть деньги - согласились, после двух дней звонков и смсок прислали

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Олег, а мне уже месяцев 6, претензию и в офисе и по почте не принимают). Так что, смело подавайте заявление в полицию.. и суд. Правда сам еще заявление не подавал, все времени нет, но в ближайшие дни подам сначала заявление в полицию. Будем держать связь. Очень жаль, что эта организация до сих пор работает и разводит людей.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Спасибо за работу, покупал реленги и багажник для велсопеда всё отлично, доставка во время, заказ полностью соответствует описанию.Общался в основном по эл. Почте

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Приличный магазин. Заказал набор для вязания мушек. Позвонили, всё обговорили,отправили ТК ПЭК. Вежливые, порядочные ребята. Свою работу делают нормально. Я остался доволен.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Пытался приобрести автобокс THULE и багажник в СПб. Рассматривал предложения от А-тюнинг, но цена в интернет-магазине "Мужской компании" была гораздо привлекательней. Оформил заказ. На следующий день позвонил представитель организации Ярослав сначала подтвердить заказ, а затем второй раз с информацией, что именно с сегодняшнего дня(по воле производителя, что вполне может быть евро и доллар то дешевеют) цены значительно выросли!!! с 21 до 28 тыр. Пришлось искать другой вариант. Автобокс приобрёл за 21 800 руб. точно такой же. Отзыв написал спустя неделю, после того, как ради интереса посмотрел снова цены на сайте Мужской компании. Цены всё такие же недостоверные сладкие. Делаю вывод

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Территориально нахожусь в Крыму, сделал заказ для тюнинга автомобиля, в связи с тем, что у нас нет отделений сбербанка, есть трудности в доставке на "остров Крым", был удивлен как сработала настоящая мужская компания,мне перезвонили сообщили, что в наличии нет детали. но в течении двух дней будет готова.И какое было удивление с моей стороны, через два дня мне уже прислали сообщение об отправке детали с фотографией квитанции и сообщением когда ожидать груз. Спасибо, больше таких ответственных компаний и людей которые непосредственно участвуют в этих мероприятиях. С уважением Игорь Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Хочу поблагодарить сотрудников магазина "Мужская компания"! В преддверии новогодних праздников, пришлось изрядно повозиться с выбором подарка. По скольку у меня в семье есть любители рыбалки, решила заказать в подарок куртку - КУРТКА RAPALA INTERFACE DIGI CAMO. Выбирала через интернет, наткнулась на сайт Мужской Компании. Сам сайт просто замечательный, большой ассортимент и приемлемые цены (дешевле чем в некоторых интернет-магазинах такой же направленности). Что порадовало в данной куртке: во-первых скидка, во-вторых бесплатная доставка. Оставила заказ через Интернет, буквально через пару часов со мной связались по телефону и подтвердили наличие товара. Сотрудники очень грамотно рассказали о правильно сделанном выборе, порекомендовали, что ещё в Подробнее>>