Ульяна

Мошенники!!!! Поддерживаю предыдущий отзыв!!!! Мою маму - пенсионерку вчера втянули в кредитную кабалу на 200 тысяч рублей!!!! Продав ей массажную накидку на кресло!!!!! Это ужас!!!! Качество товара ужасное!!!! Явно не стоит таких денег!!!! Реально, люди, как вам не стыдно!!!! Это же пожилые люди!!!! Мама в неадекватном состоянии была еще долгое время!!!!! Готовим исковое заявление в суд!!!! Поддерживаю предыдущий отзыв - и желаю чтобы и работники этой компании попали в такую ситуацию!

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Никакого мошенничества, у каждого продавца своя цена, и насильно никто никого покупать не заставляет! Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мошенники!!!! Ни в коем случае не ведитесь на их уловки. Видно,что у них все отработано... Умеют чисто пстхологически насесть на людей. Я с мужем была на презентации.Еще там почувствовала подвох,но они меня успокаивали и ни с кем не давали пообщаться.При общении с ними нет и секунды для обдумывания,настолько отработанные моженники,что придя домой,уже с товаром и оставив там большие деньги за все это,понимаешь,что тебя дуранули. Попыталась звонить,телефоны не отвечают. Ни в коем случае не вступайте с ними в общение.Хамы они. Если и пойдете на презентацию,снимайте все на видио,как только вошли и в суд подавайте.Это мошенничество полное.По этим людям плачет тюрьма. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие.  Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпаться и идти на работу. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Когда я начал работать в этой компании еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Понравилось что собеседования в компании проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рада что попала именно сюда , так как пришла почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Именно в компании Торговый Дом Зима  я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Классная презентация не пожалела что пошла, смогла сделать себе оздоровительный массаж, а еще получила бесплатный подарок, никто не вынуждал брать в кредит накидку и послушала информацию и все. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Великолепное знание сотрудниками компании как ввести людей пожилого возраста в неадекватное состояние восприятия действительности при котором пожилые люди добровольно соглашаются на кабальные условия получения так называемых подарков, стоимость которых на рынке примерно в двадцать раз меньше. Это результат формирования свободной цены на рынке продаж и изменения законодательства страны в пользу банков и олигархов, а не пользу народа, что произошло в последние тридцать лет. Такое творилось в США в период развития капитализма. Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мошенники !!!!! Моих родителей разведи, на 150 000р. Нет ни чеков не сертификатов, найду поимею каждого из них. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Я доволен что пошел на презентацию, сделал себе массаж на новом оборудовании, получил массу удовольствия, никакой кредит меня не заставляли брать. Все прошло хорошо. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Звонили молодые люди с предложением посетить презентацию массажного оборудования и сделать массаж, собственно так все и было выбрал себе оздоровительный , и получил приятный подарок, я остался доволен встречей. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мне понравилась мероприятия, хотя не удалось поучаствовать в розыгрыше, но я отлично провел свое время, не пожалел что решил сходить. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Был на презентации мне очень понравилось. Получил кучу эмоций и подарок Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Вот недавно посетила презентацию на которой была представлена массажная накидка о ней много хорошего  рассказывали да и мне понравилась ее характеристика и качество из которого она изготовлена. Приобрели себе в дом пользуемся всем довольны и никакого мошенничества на встрече не увидела Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мы  также с женой были приглашены на презентацию, все прошло хорошо рассказали полезную информацию о массажной накидке, еще нам сделали бесплатный массаж. Да и мы приобрели массажную ,сейчас пользуемся нет никаких  претензий. Подробнее>>

31.12.2019
ООО ТД ЗИМА

Жулики,мошенники!обманным путем втюхивают пенсионерам,самым незащищенным слоям населения,дорогостоящий товар.Да при этом еще затягивают в кредитную кабалу.как им после этого живется,хорошо спится?как их жены,матери реагируют на успехи своих детей?а пенсионеры страдают потом длительное время.хочу пожелать сотрудникам компании оказаться в такой же ситуации Подробнее>>