Bonprix - Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации

Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации. Первый раз прислали туфли на шпилке вместо балеток, второй раз брюки 60 размера, вместо 44, - и я должна им отсылать товар обратно и платить деньги за это, а ещё если хочу получить свои товар, должна буду оплатить им второй раз сервисный сбор!!! Возможно не будь такого безобразия я бы и дальше продолжала заказывать там вещи. Но теперь единственная цель это получить с них 790 рэ за туфли и 1250 за брюки!!! В Москве своего представительства нет! Связь по почте или по интеу, можно поговорить с милым оператором и как всегда он ничего не решает. Очень плохо, вы всегда будете платить за ошибки этой компании!!!

19.04.2021 | положительный отзыв
bonprix

Работа не очень тяжёлая,есть время для отдыха, но ничего не заработать. На сделке по их копеечной цене за пики, люди получают в среднем 1000р. И обед за свой счёт. А самое унизительное там то, что на выходе со склада через охрану, заводят в кабинку и заставляют поднимать футболку и спускать брюки, показывая своё нижнее бельё,хотя на это у них по

Тверь

12.08.2019
Bonprix - Зашитая вручную вещь

Получила долгожданную посылочку! Радовалась не долго, вещи пришли на два размера больше, разочаровалась, положила на полку, через два дня отошла от разочарования, решила достать померить и перешить, футболка со вставками из кружева очень похабно зашита вручную , оказалось что на ней дырка, возмущению моему нет придела! Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Bonprix - всё хорошо, только вот нет персональных скидок, бонусной накопительной программы (как, например в бонпри укр.)

Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы знаете, что в магазине вещи приличные, можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) ! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи и отношение. Единственное скупы на скидки! А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший ! Сделайте, пожалуйста, программу персональных скидок ! Моя, Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Bonprix - ВСЁ ХОРОШО !!!

ЛЮДИ!!! Имейте совесть ! Если Вы действительно покупали в магазине Бонпри, то Вы врёте! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи отношение. Единственное скупы на скидки, ну так и вещи приличные можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены). А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший !!! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Bonprix». Отзывы

Лена:

На прошлой неделе прикупила себе юбочку на этом сайте. Доставку заказала Новой Почтой и уже через два дня забрала вещичку со склада транспортной компании. Качество юбки очень хорошее, а размер подошел идеально! ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : bonprix.ru

Я являюсь клиентом БонПри не первый год и каждый раз мой отзыв о интернет магазине бывает положительным. Заказываю здесь различную одежду для себя, мужа, ребенка и родителей. Качество вещей не всегда на высоком уровне, но ткани приятные, и цены не кусаются. Последний мой заказ в этом магазине был совершен 14 мая 2015. Номер заказа 22306626. Я заказывала себе брюки и шорты на сумму 2380 рублей. В эти дни в магазине как раз проходила акция на бесплатную доставку. Я стараюсь следить за такими акциями, ведь бесплатная доставка экономит мне 279 р. (это сервисный сбор за обработку заказа). К тому же, мне Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин bonprix.ru

Однажды мы с мамой решили купить в этом интернет-магазине по сарафану. Очень долго ждали доставки-около месяца. И вот мы наконец-то получаем свой заказ и становимся неприятно удивлены. Цвета не совпадали, мамин сарафан был такой короткий, что еле прикрывал одно место! На моем сарафане было пятно от помады. Мы очень расстроилась и мама позвонила менеджеру. Она разрешила отправить заказ обратно и получить свои деньги. Я очень рада, что человек нас понял и проявил уважение, как к покупателям, но магазин нам не нравится! Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "BonPrix"

Клиентом интернет-магазина Bonprix я являюсь уже года 3 и в общем скорее довольна их работой, хотя и не обошлось без накладок. Ещё после первых своих заказов я поняла, заказывать товар стоит только прочитав отзыв о нём в интернет-магазине, иначе есть риск получить домашний халат по цене вечернего платья, причём на 2 размера больше, чем нужно. Мой заказ №5557454 от 28.03.13г. пришлось возвращать, т.к. детская вещь оказалась на 10 см. меньше, чем было указано в каталоге, согласитесь, для ребенка -10см. - это очень большая разница! Возврат денег за товар длился около полугода. Ещё один неприятный случай был связан с "сюрпризом" от Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин bonprix.ru

Об интернет магазин bonprix.ru наслышана давно.Заказывала в октябре 2013 года 2 пары обуви,которые вы можете увидеть на фото. Помимо этого я выбрала еще платье и жакет,но к сожалению,их не было в наличии.В bonprix.ru проводилась акция-все по 250 рублей,поэтому я решила рискнуть. Изначально, я не совсем доверяла этому магазину,т.к. было много как и хороших,так и плохих отзывов. Интерфейс сайта,неудобный,нужно потратить много времени,чтобы выбрать себе подходящую вещь с подходящим размером. Выбрала те модели, где больше хвалебных отзывов. вот мои заказы:1.СапогиАртикул: 952709Размер: 36Цвет: черныйМатериал: Искусственная кожа.Раздел: bonprixБренд: bonprix2.СапогиАртикул: 930838Размер: 37Цвет: черныйМатериал: Искусственная кожа.Раздел: bonprixБренд: bonprixПрождав 2,5 недели, я получила свою обувь. Первая обувь Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Bonprix - Непрофессиональное обслуживание

В колцентре по приему заказов работают малограмотные хабалки!Я понимаю, что они торгуют жутким шмотьем, но в подарок сгодится!В инете не смогла сделать заказ по вине этой шараги-позвонила и услышала малограмотную хамку!Не смогла принять заказ и бросила трубку!Неумеха!Ужас! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Bonprix - Неправельний заказ

Неверно отправленный заказ.Как это понимать Подробнее>>

Bonprix - Не заказывайте в bonprix

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В BONPRIX!!! После заказа столовых приборов, был крайне удивлён ужасным качеством товара. Если вы берёте каталог этой фирмы, не доверяйте тому, что там написано или нарисовано. Пишут одно, а присылают совсем другое. Вот несоклько замечаний. 1. Классический столовый прибор с золотистой отделкой из благородной стали(простое хромированое железо) 2.Этот прибор отличают высокое качество и деликатная обработка материала.(о заусеницы на ручках ложек и Подробнее>>

Bonprix - Люди, не связывайтесь с этим разводом

Люди, не связывайтесь с этим разводом!!! Пожалейте себя, нервы и свои деньги.Полный развод !!!.В каталоге модели красивые, а на деле дерьмо из Китая.А о размерах вообще говорить не хочется.Денег своих не дождусь и уже не надеюсь.Хочу только одного: -чтобы всю жизнь им мои кровно заработанные денежки снились; -разводилы почивали на минимальной зарплате. Подробнее>>

Bonprix - Высылают не те размеры

Не заказывайте ничего в интернет магазине Bonprix они обманывают клиентов высылают не те размеры только бирку пришьют с тем размером, который закажете, еще и не тот цвет вышлют. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Bonprix - Работой фирмы не довольна

Работой фирмы не довольна. Прислали одно платье вместо двух, а деньги взяли по полной программе.Уже четыре месяца жду денег, но, видимо, не дождусь. Часто не совпадает цвет. Морской цвет - это что-то страшное, как роба у заводских рабочих. Часто делят заказ на много мелких посылок. Причём, приходят они часто в один день. Вопрос - почему не отправить в одной посылке? Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Делюсь своими первыми негативными впечатлениями

Делюсь своими первыми негативными впечатлениями. Заказываю по каталогам разных фирм, включаю BONPRIX более 3-х лет. Все всегда проходит понятно и гладко. Качеством и доставкой довольна. Но сегодня пошла получать сумку, почтовый чек порвала и выбросила еще на почте. Пришла домой - ужаснулась. Вместо красивой сумки (как на фото в инет-магазине) получила совсем другую вещь. Правда это тоже сумка и тоже Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Bonprix - Размеры не соответствуют действительности

РАЗМЕРЫ СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! ЗАКАЗЫВАЕШЬ 48 А ТОВАР ПРИХОДИТ 54 РАЗМЕРА !!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Никогда не заказывайте в bonprix

Анна петровна козюха Наталия работники лотхотрона бонприкс!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В БОНПРИКСЕ!!! ВЕЩИ ГАВНО, ДЕНЬГИ ВОРУЮТ!!! ВОРЮГИ!!! Верните деньги!!! А ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ, ОНИ ВАМ НА ЛЕКАРСТВА ПОЙДУТ!!! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Лучше с ними не связываться

На картинке одно но на самом то деле когда мне пришло увидомление о получении посылки заказ на 88 гр на бланке 121 гр нокогда я начала платить у меня ещенапочте взяли 10гр в общем 59 гр стоит товар 29 гр за пересылку =88 +29сервисный сбор+39 клубный взнос (на фиг... оно мне нужно???) и скидка5.90 в общем 121 гр и почта Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Как говорится "без лоха и жизнь плоха"

Как говорится "без лоха и жизнь плоха"... Уж насколько скурпулезно и внимательно я изучала каталог, как высматривала состав и все остальные ньюансы. Сделав заказ, была готова ждать месяц, не удивилась "взносам" за почтовые услуги. Но распечатав посылку была в шоке... Мой европейский 36 (укр.42)верх в их 36 просто утонул. А вот платье опять же 36, наоборот просто несмогла одеть (было Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - То что я получила, вызывает по меньшей мере ужас

Со сроками доставки всё в порядке. Ровно месяц. Но то, что я получила, вызывает по меньшей мере ужас! Размеры, которые у них указаны, абсолютно не соответствуют. Их 36 предполагает объём 92-95, в действительности на 10 см. больше. Это ещё ничего. Самое ужасное было, когда я обнаружила на пиджаке "Made in China". Пиджак стоимостью 220 грн. Причём качество ужасное, на ощупь напоминает картон! Разочарована компанией. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Разводят людей на деньги

Ну, народ, вы даёте! Мне тоже всунули в почтовый ящик рекламку от этой конторки.Как грамотный человек, я сразу прыгнула в "нет" и всю правду об Бонприксе прочитала.Тут же рекламка была в мусоре. А зелёные плюсики, сразу видно, от работников бонприкса, им же не охота без денег остаться. Нашей стране до заказов по каталогам, как за бугром, ещё очень далеко... А Бонприкс ещё долго будет Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Bonprix - Уже жду возврата своих денег

Итак, уже жду возврата своих денег!!!НЕТ И НЕТ!!!КАЖДЫЙ РАЗ ОПЕРАТОРЫ ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ, ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ 1 МЕСЯЦ С ДНЯ ВОЗВРАТА ПОСЫЛКИ...КАПЕЦ, ОТДАЛА СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ ПРИ ПРИЕМУ ПОСЫЛКИ И ПРИ ОТПРАВКЕ ВОЗВРАТА, ЧТО НЕТ НАСТРОЕНИЯ СОВСЕМ!!! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Осторожно, лохотрон

Девочки и мальчики!!! Это лохотрон!!! Заказывала комплект (маечку+трусики), блейзер, кофточку, брюки! Посылка пришала спустя 1, 5 месяца. Открыла - обомлела! Комплект - недовложили, забыли трусики, блейзер и кофта - грязно-выленявшего цвета, юрюки 70-го размера. Ужас!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Лучше не связываться с этими уродами

Заказывала чехлы от моли стоимостью 59 грн. Пришло 18 обычных полиэтиленовых пакетов...В каталоге же они выглядели действительно как чехлы, на молниях даже... Возврат денег ожидала около 2 месяцев. Да еще и за обратную отправку платить пришлось 20 грн. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Как же можно так людей обманывать

Ну, как же можно так людей обманывать? Получила посылку 31 января, честно говоря, заказывала второй раз, вещи не очень хорошего качества, мягко говоря!!! Почему ничего не написано у них на сайте, что размеры то ЕВРОПЕЙСКИЕ. Что тряпки, то тряпки, думала отдать папе машину мыть:)Но решила сделать возврат, при чем в тот же день...Сегодня 20 февраля, звонила...Девушка говорит, мол, не понимает Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Качество товара ужаснейшее

Качество товара ужаснейшее, размеры не те, которые заказывали. Слава Богу, что пришел не весь перечень заказанного товара!!! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Была очень разочарована товаром

Получила посылку от Bonprix. Была очень разочарована товаром - плохое качество, огромные размеры, высокая цена за такой низкосортный товар. 1 кофточка была совсем не той, что заказывала. Желаю фирме раззориться во время финансового кризиса. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Bonprix не возвращают деньги

Причём общение похоже на откровенное издевательство: никто ни за что не отвечает, при каждом моём звонке отвечают "вам сегодня перечислили". И так "перечисляют" уже два месяца. Давайте их накажем серьёзно и подадим коллективное обращение в прокуратуру. Будем просить возбудить уголовное дело по факту мошенничества и проверить законность деятельности в Украине. Подробнее>>