Финансовые услуги

Автор: Аноним

Нет Обучение не оплачивается это нарушение закона даже в офисе нельзя находиться если человек не оформлен обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу подругому не имеют права обучать и не платить.

02.06.2013
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Услышал про управление нпф. Задумался до пенсии конечно еще очень далеко но и она будет завтра пойду писать заявление.http:pifenerg.rumanagementnpfcontrol Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

удобное местоположение Пройдя несколько этапов собеседований в том числе с директорским составом приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной что это был именно он после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу взаимный процесс а не Так и что ж Вас сюда привело! Давайтедавайте рассказывайте! бегая по переговорной не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты после вопроса А сколько будет 19 в Подробнее>>

12.02.2014
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Положительных сторон нет Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Ребятработаю в другом НПФпочитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФахчто они лохотронщикимошенникиничего не понимают в формировании пенсионных накопленийс наследованием не возникает ни каких проблемне надо вратьа законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажуне сталкивался Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Хороший коллектив КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФРраньше ТАЦ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей которые ничего не знают но получают больше тебя !!Она с прошлой работы была уволена за свою Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Прочитала отзывы на этом сайте и решила написать свой. Меня зовут Анастасия я проработала в Европейском пенсионном фонде около четырех лет. Устроилась специалистом контактцента сначала думала что поработаю немного пока не найду более серьезную должность. Но время шло и фронт работы увеличивался процесс становился сложнее и интереснее. Пролетело полтора года и я стала компетентным сотрудником меня повысили до ведущего специалиста. Мой справедливый руководитель и добросовестные коллеги оценили мои старания и желание расти. Спустя полгода работы в должности ведущего специалиста меня вновь повысили в должности и я стала руководителем Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов кто привлекает клиентов через агентскую сеть при этом оплата производится всегда вовремя что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы которые возникают т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую. отрицательных сторон компании Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

не наблюдается полное кидалово агентов задержки выплат по три месяца договора проходят проверку черте как подделка подписей концов не найдешь. Откровенное вранье и надувательство как агентов так и клиентов этого фонда. В случае прекращения работы в виду отсутствия выплат кидают с зарплатой полностью о соблюдении законодательства и речи нет. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Я временно работала в этой компании несколько месяцев заменяла девушку на позиции секретаря. Скажу честно просто отличные условия и коллектив! Если бы не некоторые семейные обстоятельства приняла бы приглашение продолжить работу в другом отделе. Соц пакет все выплаты вовремя зарплата выше средней. С коллективом на удивление быстро нашла общий язык с некоторыми девочками и сейчас общаюсь добираться до офиса также очень удобно. Одним словом рекомендую! Не заметила Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Проработал в контактцентре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя по графику работы всегда шли на встречу руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием коллектив просто шикарен. Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контактцентр за возможность получить карьерный и профессиональный рост и за весь огромный опыт работы в качестве сотрудника фонда.Если вы только начинаете профессиональную карьеру работа в Европейском Пенсионном Фонде будет отличным стартом.Тем более сейчас отдел работает в БЦ А Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

График работы сразу поменялся у них переезд с этажа на этаж собеседование в комнатушке заваленной бумажками. Собрали данные и всё ни ответа ни привета. Чтобы узнать когда выходить на работу кадровичка переводя стрелки на того кто проводил собеседованиетипа она тут не причём сказала а вакансия уже закрыта хотя на сайте актуальна до сих пор Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Появились хорошие знакомые так сказать среди коллег по контактцентрукто хоть както скрашивал пребывание в этом месте.Из начальствапожалуй лучшие сотрудникипрофессионалы своего делада и вообще положительные личности Ерофеев СергейМаша Мавлыга! Работа состояла в консультировании клиентовпроверке анкетных данных и тп. Никаких сложностей.Главное внимательность и аккуратностькогда заносишь данные.Все по инструкции.Минус:нервы и еще раз нервыклиенты чаще всего неадекватные.С рабочего места нельзя так просто встать в туалет лучше идти с секундомером..По крайней мереу моих коллег были изза этого проблемы от так называемого начальства в лице бикташева ильдуса.супервайзерделает видчто работаетна самом деле на все просьбы Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Чиняев Д.С мягко стелит красиво говорит нет выплат по договорам обман!!!!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Красивый офис близко от метро Обман начинается с вакансии про то что оформление по договору ГПХ не сказано ни слова. В вакансии пишут что оплата почасовая на собеседовании сдельная от того сколько обработал информации. Не тратьте свое время на мошенников. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Нету Сплошной обман обещали одно по факту ничего не выплатили не тратьте свое время !!!! Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Не перестает удивлять порядочность этой компании и непосредственно порядочность руководителей. Хорошие условия зарплата отличный коллектив. Не обнаружила Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

НЕТ Чернов Сергей Арзамас обещал много денег за ноябрь и декабрь 2014 до сих пор не заплатил. Звонили писали в Москву без результатов. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Всё здорово ! Я понял эта работа для хороших людей и поэтому не всем она нравится. Многие нерешительные и закомплексованные.Злятся на себяа выплёскивают на других напримерони срывают своё зло на Европейском. Таким у нас нечего делать не приходите. Обойдёмся! Нет Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

не нашол собеседования проводила Дарья. Долго пришлось ждать решали кто будет проводить.Пообщавшись понял что ничего хорошего здесь нет договор найма. и денег заплатят меньшечем говорят. не перезванивают. Подробнее>>