Автосалон ооо"холдинг давпон" - Трагедия

Ни в коем случае не покупайте автомобили в этом салоне. Ждем птс уже 36 дней и конца не видно. Любимая фраза менеджеров: "ПТСы приходят каждый день, но вашего пока нет". При покупке нас клятвенно уверяли, что ждать придется 2, максимум 4 недели. Директор автосалона мифическим образом в последнюю неделю оказался на больничном и, естественно, его никто не заменяет. В общем трагедия...

Опубликовано: 02-01-2013 Григорий

А никому не попадался такой, Маленко Антон Александрович.Эта блядь кинула меня на 30тыщ, точнее 31.600.Отправлял за ноускат на Ниссан Ноут.Если кто знает, увидет эту шмару, бейте её, или убейте, пусть деньги Ваши будут.Контакт свой оставлю. если что! [email protected]
То убожище из Барнаула.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "холдинг" давпон" - Безобразие!

кто-то уже писал о том, что ждал ПТС очень долго - 2 недели. А я вот жду уже 23 дня. сегодня позвонила и сказали, что еще нету. попросила проверить телефон для связи со мной, оказалоь, что перепутали одну циферку и стали бы они звонить кому-нибудь другому. мне еще сказали, что при постановек на учет, когда мне все-таки выдадут ПТС, меня Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Давпон отзыв сотрудника ataman

Практически в 90% случаях увольнения (не важно по каким основаниям) нарушения Трудового законодательства: невыплата причитающихся сумм по договору, лишения премий без имеющихся на то законных оснований, несвоевременная выдача документов при увольнении. В 90% случаев данная компания иски по трудовым спорам проигрывает с уплатами полагающихся штрафов, но каждый раз учредители буквально заставляют юристов судиться с бывшими работниками по заранее проигрышным делам. Всем желающим потрудится на поприще данной компании предупреждаю-разница между обещанной и реальной зарплатой будет огромной. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Техцентр "давпон" - Сроки ремонта вообще космические!!

Ремонтировал свою KIA в Давпоне после ДТП. Сроки ремонта вообще космические!!! Да еще и с гарантии сняли после того, как обратился с поломкой датчика АБС. Мотивировали тем, что машина была в аварии и тем самым гарантийному ремонту не подлежит. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Автоцентр давпон - Менеджеры ленивы и необязательны

Менеджеры ленивы и необязательны. Вы их интересуете ровно до того могосподина, пока не внесете деньги за машину. После этого вы перестанете существовать для этих замечательных людей. А ведь нужно еще ПТС получить (в Давпоне на автомобили марки Ниссан их не выдают при продаже)... Или, не дай Бог, заказать дополнительное оборудование. Вас не узнают, о вас не помнят, менеджера не найти. В Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Давпон - Хорошо устроились господа чиновники

Даааааааааа! чтобы купить желанного друга (авто) не так просто. В авто центре Давпон заказал авто и полтора м-ца ждал, чтобы его забрать, но при этом деньги уплачены. И вот они, т.е. банк крутит эти суммы денежных средств, и кстати не малые. Вопрос, а нельзя-ли получить авто по заказу, но без предоплаты? Конечно нет! Можно за этот период при банковском кредите Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Тц давпон - Не доверяйте ремонт своих авто "специалистам"

Уважаемые автовладельцы ! Не доверяйте ремонт своих авто "специалистам" в т.ц."Давпон". Сдавал свою "Шеви-Ниву"на ремонт по поводу сильного гула, слышного на ходу, на всех передачах."Специалисты" данного техцентра перебрали без предварительной диагностики КПП, хотя она была исправна.Денег взяли немало. А неисправность крылась в редукторе переднего моста, который мне отремрнтировали на другой СТО.Вот так !!! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Сто "hyundai" давпон - Внимательнее надо быть к клиентам, если не хотите их потерять!

Спасибо вам "мастера" за то, что не отремонтировали и даже не посмотрели, почему плохо работает электро регулировка зеркал на моем Hyundai Getz, а сразу послали покупать новый блок контактов, сказав, что старый износился. При этом "расковыряли" обшивку двери так, что заглуши теперь плохо держаться. А дело, как обычно было не в "бобине". 5 минут, чтобы демонтировать блок и еще 2 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "автоцентр "давпон" - Не оплачивайте безптсные автомобили!

Cестра купила автомобиль Чери в ООО "Автоцентр "Давпон" в Сыктывкаре, полностью оплатила, а взамен получила оригинал договора и копию ПТС. В автосалоне объяснили, что оригинала ПТС у них нет и клятвенно обещали, что она получит оригинал через 5 дней. Следует отметить, что "транспортное средство регистрируется в течение 5 дней после приобретения, а техосмотр в течение 30 дней после регистрации". Давпон Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Не берите у них машины

Не новость совет скорей всего, не берите машины в давпоне, покрайней мере если хотите спокойного гарантийного обслуживания.После того как я обратился в салон с поломкой стартера (машина прошла всего 1800км) в городе Ухте, первое что сказал мастер по гарантии(5 дней решали), что я должен отогнать своим ходом машину (без стартера) в город Сыктывкар. Писать больше не буду, а то боюсь Подробнее>>