Кафе "современник" - Еда, культура обслуживания, санитирное состояние отвратительное!

Что случилось с местным заведением, которое не так давно в газете называли "Уголок Европы"? Оно превратилось в местную забегаловку!!!Еда, культура обслуживания, санитирное состояние отвратительное! Работают люди, которые не имеют специального образования.Или они считают, что если питаются командировочные люди, то и не стоит заморачиваться?А куда смотрит начальство?

13.08.2021 | отрицательный отзыв
БУК Г. Омска ЦД Современник

Совершенно неадекватное руководство - директриса и особенно ее заместитель. Позволяет себе крыть матом посетителей. И они еще возглавляют "дворец культуры"! Хороша культура! Давно надо гнать их с засиженных ими мест! ДК в плачевном состоянии. Кошмарят арендаторов! "Развивают" культуру! Сколько уже арендаторов поуходило из-за этих хамов! Куда смотрит руководство города?! Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в театр Современник - sovremennik-theater.com - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Пока нет четкого понимания, что от меня хотят, надеюсь на длительное сотрудничество.

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в театр Современник - SOVREMENNIK-THEATER.COM

Официальное трудоустройство. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Билеты в театр Современник - SOVREMENNIK.COM.RU

как в любом офисе есть интриги.
интересная работа связанная с искусством. ...

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Современник-94

Очень толковая инженерная компания. Я заказывал у них проект электрооборудования котельной. Результатом доволен. Проект сделали достаточно быстро, оформили, как полагается со всеми чертежами, схемами, пояснительными записками, внимательно подошли к выбору оборудования. Поэтому я монтаж без сомнения тоже доверил им, а недавно заключил договор на техническое обслуживание. Грамотные ребята, добросовестно выполняют свою работу, и цены не ломят. У них разработка проекта стоит гораздо дешевле, чем в аналогичных компаниях - сам сравнивал. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Атаманская, д. 3/6 578-89-97 https://svk94.ru/

22.06.2016 | отрицательный отзыв
театр " Современник" - нарушение санитарных норм

Рядом с театром ТСЖ установили контейнера для мусора и ограбили, ночью прохожие неизвестные люди, сделали туалете, ходят по нужде, запах стоит и служащим театра приходится вдыхать этот аромат кала и мочи, на неоднократные обращения, руководство ТСЖ не реагирует. Высылаются фото. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Современник

Первый кинотеатр в г.Орел в котором я побывал был Современник. Еще тогда, в 2010м он не особо произвел на меня впечатление. Но вернемся в настоящее. Кинотеатр занимает находится в огромном помещении и соседствует с такими заведениями как Чудо Улей, кофе Марио. Именно из Чуда Улья и из-за того что кинотеатр находится почти в центре города он имеет много посетителей. Что касается самого кинотеатра-Современник имеет 3 кинозал. Большой зал имеет самый большой экран в городе. Это конечно плюс, но этот зал холодный! Не очень хочется платить деньги за то что бы посидеть в холоде 2 часа. Не смотря на VIP ложа Подробнее>>