Салон Лаола - Не оказали заявленных услуг

БЕЗЛИМИТНЫЙ МЕСЯНЫЙ массаж "сделали" с 7 по 30 декабря- это- 8 процедур, хотя заверяли, что будут обслуживать с 7декабря по 7 января, а дни выпавшие на праздники будут перенесены и обещали ещё 2 массажа после нового года, что запись будет после 20 декабря, но так и не записали. А вчера администратор Галина заявила, что это был последний сеанс и отказала от выполнения условий заявленных по акции. В таком случае я хочу получить возврат денежных средств за оказание услуг не в полной мере т.е. за 8 рабочих дней. В Лаоле встречают с радостью только в первый день, когда им отдаёшь деньги, а потом можно массаж делать кое как и по времени- 30-35 минут.Такого я не видела ни в салонах, ни в мед.центрах. Везде условия акции выполняли добросовестно. А тут придёшь-народу НИ КОГО!!! Просила записать 10 сеансов подряд, чтобы было без разрывов в 3-4 дня, так всё занято, а придёшь- сидит только один администратор и массажист. 2 раза было как то- 2 массажиста.САЛОН МОШЕННИКОВ!!!

Опубликовано: 11-12-2013 катя

Я купила спа - программу в Лаолу. Очень разочарована. Прием не приветливый. Спа - программа, уровня глухой деревни, а не москвы. Сам салон как операционная. Мне очень жалко 2. 500 которые я заплатила. Вместо удовольствия и расслабления, получила негативные эмоции.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон Лаола - Работают жулики

Приобрела купончик на акцию "Месяц безлимитного массажа". Всё очень понравилось! И персонал вежливый - ни в коем случае не посылают в лес при попытках ходить чаще, чем раз в 4 дня, а старательно подбирают аргументы, согласно которым "безлимитное посещение" сводится к 8ми посещениям. Очереди у них тоже отсутствуют как класс.. правда по телефону кто-то явно безответственный стращает дикой загрузкой и Подробнее>>